Общее обсуждение - страница 272

В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Помогите решить проблему с тестером.".
Посоветуйте книжку.
Столкнулся с заказчиком, который только умеет открывать и закрывать МТ4. нажимать Бай и Селл и запускать советников.  Много времени в процессе исполнения заказа уходит на то, чтоб объяснить заказчику, куда положить файл советника, как воспользоваться тестером, Что такое бар и почему текущий - это...
  Маркет  (17   1 2)
Привет! Подскажите пожалуйста, как можно оставить отзыв на продукт (и оценку) не покупая (и не орендуя) его в маркете?
Для программного завершения работы советника предусмотрена функция ExpertRemove(). А как программно завершить работу индикатора?
1) Вид программы  - файлы с исполнительным  *.exe в папке 2) Запихиваем в нее через выпадающее меню с десяток роботов (индикаторов) и кнопку запуска рядом. Т.е выбираешь из списка - инструмент автоматом ставится на работающий терминал в текущее окно 3) по завершении программы все следы стираются...
  HttpSendRequest  (13   1 2)
Подскажите, пжлста. Сколько не искал - не могу найти рабочий вариант. Пытаюсь организовать отправку информации на сайт через HttpSendRequest из wininet.dll Часть кода: int hInternet = InternetOpenUrlW(hSession(), Url2, "", 0,                                 INTERNET_FLAG_PRAGMA_NOCACHE |...
  Сеточный советник  (49   1 2 3 4 5)
Как вы относитесь к сеточным советникам и можно доверять сигналу с такой торговлей? Очень важно ваше мнение, спасибо! 
Фундаментальный анализВолновой анализАнализ объемовТехнический анализПарный трейдингСкальпингМартингейлЛюбитель стандартных индикаторовPrice ActionСвой вариант в комменатриях
[Удален]
Всем привет, хочется заняться таким направлением,  потому как многие Инвесторы желают инвестировать в трейдинг,  но не совсем понимают суть вопроса,  поэтому здесь будет информация для Инвесторов!
  MQL 4 на MT 5  (18   1 2)
Может ли советник на mql 4 работать на MT5. Вопрос простой, а вот нигде не нашел ответа. Спасиб.
привет! я использую указанный рси на tradingview в метатрейдере пустота
Пояился заказчик. Хочет копир через инет. Как вариант - аренда хостинга бесплатного. Отсылать туда файл через FTP с данными и на ведомом компьютере считывать файл с сайта. Но ввиду того что хостинг бесплатный, то слишком частые запросы могут расценить как атаку и заболкировать по IP. Либо внезапно...
  MT in USA  (36   1 2 3 4)
Друзья, сейчас нахожусь в США, хочу открыть здесь торговый счет.  Посоветуйте брокера. Все ли брокеры имеют ограничение по кредитному плечу (у всех что я видел - 1:50)? У всех ли имеется ограничение по хеджированию сделок? Последние 2 вопроса актуальны для резидентов. Я пока резидент РФ, но как...
Не приходит пароль при регистрации. В чем дело?
Добрый день! Подскажите пжл. могу ли выводить средства с МКЛ5 на чужие кошельки WebMoney. Или за это могут забанить? Ранее выводил только на  один собственный кошелек, а теперь появилась нужда отправить дс товарищу и платить комиссии за лишние транзакции не оч хочется. Заранее спасибо за ответ!
Скоро будет год с момента, когда была запущена сеть распределенных вычислений MQL5 Cloud Network. Это революционное по своей значимости событие ознаменовало начало новой эры в алгоритмической торговле - ведь теперь любой трейдер в пару кликов мышки может получить в свое распоряжение сотни и тысячи...
Вчера заметил, что советник на хостинге стал выставлять не корректные стоп лоссы, причем в терминале с компа все ок. Стопы на VPS увеличились в 10 раз, проверил Print(DoubleToString(_Point,5)); и вот что обнаружил: Проверка на компе:  Проверка на VPS: Брокер один и тот же, счет один и тот же. Как...
Всем привет. Собственно сабж. Вопрос в заработке. Может имеет смысл продавать мощности не в облоко Mql5 а в другие русла? Ну кто, что скажет? Надеюсь тему не удалят
Иес ичиз!НеаМы, хулиганы, все понимаем, лето..... отпуска...
Я, как разработчик, не могу подать заявку на выполнение работы. Внизу описания заказчика у меня активно только две ссылки "В карман" и "Жалоба". В процессе выполнения у меня находится только 1 работа. Работаю честно только через этот сайт. Меня не банили и я не получал никаких сообщений от...
Доброго времени!  Подскажите,  как сделать так чтобы ВСЕ  возможные периоды графиков в МТ 5 были на панели и их можно было переключать как в МТ 4?   Спасибо!
Привет! Скажите пожалуйста, есть индюк с импортом длл (#import "wininet.dll"), можно ли как нибудь заменить это на WebRequest? Я просто понятия не имею как это делать и возможно ли вообще. Может еще какая инфа требуется?
В конце сентября, народ пока в отпускахВ октябреВ ноябреВ декабреНикогдаРепликтоиды хотят посмотреть статистику
Умею на уровне скачки через WEBМогу поставить клиента под мою OSУмею поставить несколько клиентов, напишу про лучшихмы, репликтоиды, тихо собираем статистику ))
  #resource  (4)
Привет всем! Столкнулся с проблемой: хочу опубликовать советник с пользовательским индикатором, подключил его через #resource и обнаружил что при публикации в маркете выдает ошибку: файлы DLL запрещены, только ex4. Но ведь я публикую файл советника именно ex4. Как справиться с подобным фокусом?
У меня сегодня слив