Можно ли в разделе "фриланс" искать помощников на оклад?

 

Всем привет.

У меня возникла потребность поиска в скором будущем удалённого помощника для совместной работы над проектами. К примеру, есть большой проект, я разбиваю архитектуру на классы и часть таковых прошу реализовать помощника, затем состыковываем всё вместе, проверяем, идём дальше. Задач будет возникать много, будет не очень удобно создавать по отдельному проекту на каждую.

Нарушу ли я что-нибудь из правил, если в разделе "Фриланс" предложу оклад и буду производить платежи не по каждой задаче, а, скажем, раз в неделю по заранее оговорённой сумме? Что-то вроде долгосрочного контракта получается.

 
Тут всё зависит от вас. Даже при наличии такой опции (ежемесячная оплата) можно провести в обход сервиса. Так же как верно и обратное - можно еженедельно создавтаь новую работу во Фрилансе. И будет так, как вы спрашиваете.
 
Rashid Umarov:
Тут всё зависит от вас. Даже при наличии такой опции (ежемесячная оплата) можно провести в обход сервиса. Так же как верно и обратное - можно еженедельно создавтаь новую работу во Фрилансе. И будет так, как вы спрашиваете.

Благодарю за ответ!

Т.е. если я буду создавать каждую неделю проект, скажем, в духе "Совместная работа 16.04.18..22.04.18", то не попрут нас с сервиса за накрутку или что-то подобное?

 
Понятие накрутка во Фрилансе не особо распространено. Что тут накручивать, если персональные работы видят на сайте только 3 человека - Заказчик, Исполнитель и Админ.
 
Rashid Umarov:
Понятие накрутка во Фрилансе не особо распространено. Что тут накручивать, если персональные работы видят на сайте только 3 человека - Заказчик, Исполнитель и Админ.

Я Вас понял, спасибо!

Причина обращения: