Можно ли заработать на аренде индикаторов - страница 2

 
Mihail Marchukajtes:
Ни когда не понимал зачем продавать работающий индикатор, если с помощью него можно заработать????
от человека который пользуется кластердельтой это немного странно слышать
 
Mihail Marchukajtes:
Ни когда не понимал зачем продавать работающий индикатор, если с помощью него можно заработать????
Ну а почему бы человеку не получить дополнительные деньги за свою разработку. Особенно если без открытия кода.
Это ведь ни каким образом не мешает ему продолжать получать прямую прибыль от своих разработок с помощью торговли.
Так что все вполне нормально. И даже помогает разработчику при покупках его продукта некоторую сумму использовать для наращивания баланса и повышая этим лотность торговли с этим увеличивая свою прибыльность от прямой торговли.
 
Mihail Marchukajtes:
Ни когда не понимал зачем продавать работающий индикатор, если с помощью него можно заработать????

Мне хочется, что б мои интеллектуальные труды небыли потеряны и забыты, поэтому, я начал продавать некоторые вещи, которыми пользуюсь. Но по факту, мало кому это нужно, ведь мои индикаторы не говорят о покупке или продажи актива, а лишь помогают понять ситуацию на рынке, спрогнозировать варианты развития событий. Т.е. к ним нужно прикладывать голову, а есть те, кто хочет это делать,  покупая продукт в маркете - вот в чём вопрос.

 
Aleksey Vyazmikin:

Мне хочется, что б мои интеллектуальные труды небыли потеряны и забыты, поэтому, я начал продавать некоторые вещи, которыми пользуюсь. Но по факту, мало кому это нужно, ведь мои индикаторы не говорят о покупке или продажи актива, а лишь помогают понять ситуацию на рынке, спрогнозировать варианты развития событий. Т.е. к ним нужно прикладывать голову, а есть те, кто хочет это делать,  покупая продукт в маркете - вот в чём вопрос.


просто все считают , что в маркете должны быть только печатные станки и делать ничего надо. 

Почему продают кассовые аппараты? или кирпичи? пусть сразу продают денежные станки или дома с семьей..... :-) 

В маркете должно быть все.  На любой вкус. И продавцу запрещено гарантировать и обещать прибыль. Это написано в условиях использования маркета. За этим следят модераторы. Все правильно.

А покупатель должен читать перед тем, как купить. 

Покупая он осознает, что покупает. 

Раньше были шантажисты, которые покупали, писали плохой отзыв, а потом требовали деньги. 

Сейчас их нет, они пропали. Видать за этим жесткий контроль. 

 
Mihail Marchukajtes:
Ни когда не понимал зачем продавать работающий индикатор, если с помощью него можно заработать????


"а зачем продавать работающий комбайн? Сел на него и паши поле". 

"Зачем продавать рыболовные снасти? иди лови рыбу сам"

"Зачем продавать стройматериалы? ведь на них можно построить магазин и заработать на продаже холодильников?"

Странные у Вас суждения. 

 
Vladislav Andruschenko:


"а зачем продавать работающий комбайн? Сел на него и паши поле". 

"Зачем продавать рыболовные снасти? иди лови рыбу сам"

"Зачем продавать стройматериалы? ведь на них можно построить магазин и заработать на продаже холодильников?"

Странные у Вас суждения. 

Зачем продавать продукты, - съешь сам.)

Причина обращения: