нужна помощь!

 

Нужно модифицировать ордер.

Вот мой код:

bool res=OrderModify(OrderGetInteger(ORDER_TICKET),OrderGetDouble(ORDER_PRICE_OPEN),new_sl,OrderGetDouble(ORDER_TP),ORDER_TIME_GTC,TimeTradeServer()+PeriodSeconds(PERIOD_MN1));

Выдает ошибку: 'OrderModify' - function not defined

Платформа mt5. 

В чем может быть проблема?

 

Пишет что не знает такой функции ОрдерМодифай.

Говорит вообще не понимаю о чем речь, понятия не имею что за ОрдерМодифай такой )))

 
labvic:

Нужно модифицировать ордер.

Вот мой код:

bool res=OrderModify(OrderGetInteger(ORDER_TICKET),OrderGetDouble(ORDER_PRICE_OPEN),new_sl,OrderGetDouble(ORDER_TP),ORDER_TIME_GTC,TimeTradeServer()+PeriodSeconds(PERIOD_MN1));

Выдает ошибку: 'OrderModify' - function not defined

Платформа mt5. 

В чем может быть проблема?

Проблема в том, что OrderModify - функция mql4. Либо библиотечная из отсутствующей библиотеки.
 
Artyom Trishkin:
Проблема в том, что OrderModify - функция mql4. Либо библиотечная из отсутствующей библиотеки.

А как тогда стоплосс изменить в mt5?

 
labvic:

Нужно модифицировать ордер.

Вот мой код:

bool res=OrderModify(OrderGetInteger(ORDER_TICKET),OrderGetDouble(ORDER_PRICE_OPEN),new_sl,OrderGetDouble(ORDER_TP),ORDER_TIME_GTC,TimeTradeServer()+PeriodSeconds(PERIOD_MN1));

Выдает ошибку: 'OrderModify' - function not defined

Платформа mt5. 

В чем может быть проблема?

Пример трейлинга в КодоБазе ( https://www.mql5.com/ru/code/19914 ).
Трейлинг это как раз и есть модификация позиции.
 
Vladimir Karputov:
Пример трейлинга в КодоБазе ( https://www.mql5.com/ru/code/19914 ).
Трейлинг это как раз и есть модификация позиции.

Подробнее пожалуйста распишите этот момент.

 
Vitaly Muzichenko:

Подробнее пожалуйста распишите этот момент.

С удовольствием, только уточните что именно расписать.
 
Vladimir Karputov:
С удовольствием, только уточните что именно расписать.

Что подразумевает под собой выражение "модификация позиции"

 
Vitaly Muzichenko:

Что подразумевает под собой выражение "модификация позиции"

Хоть ссылка подтянулась автоматически, скажу своими словами: модификация позии подразумевает изменение стоп-уровней -значений уровней в полях "Стоп Лосс" и "Тейк Профит";
 
Vladimir Karputov:
Хоть ссылка подтянулась автоматически, скажу своими словами: модификация позии подразумевает изменение стоп-уровней -значений уровней в полях "Стоп Лосс" и "Тейк Профит";

Так это модификация ордеров, а не позиций. Позицию нет возможности модифицировать, или Я что-то упустил?

P.S. Мы же с вами техники, и должны выражаться на техническом языке, и не вводить в заблуждение новичков
 
Vitaly Muzichenko:

Так это модификация ордеров, а не позиций. Позицию нет возможности модифицировать, или Я что-то упустил?

P.S. Мы же с вами техники, и должны выражаться на техническом языке, и не вводить в заблуждение новичков
У ордера можно изменить цену установки и стоп-уровни. У позиции - только стоп-уровни.
Причина обращения: