Общее обсуждение - страница 296

  MqlTick  (30   1 2 3)
void OnTick()  {//--- MqlTick t_array[]; int copi=CopyTicks(Symbol(),t_array,COPY_TICKS_ALL,0,1); MqlTick tick = t_array[0]; if(tick.flags & TICK_FLAG_BUY)    { FileWriteLong(file_open,tick.time_msc); FileWriteLong(file_open,tick.volume);...
Как можно расчитать стопы по эквити тестера.Там эквити рисуеться по закрытию ордера.Можно ли по этому эквити сделать стоп? И что делать если,если эквити по ордеру будет сильно отличаться от реального?
MetaTrader 5 x64 build 1571 started (MetaQuotes Software Corp.) Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 11.00 , UAC, Intel Core i3- 3120 M @ 2.50 GHz, RAM: 4365 / 8077 Mb, HDD: 316430 / 476372 Mb, GMT+ 02 : 00 C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075 Пример
Уважаемые пользователи, админы и разрабы у меня к Вам вопрос. Как включить алерт на мобильной версии? если его нет то возникает другой вопрос: когда всё таки появится алерт в мобильной версии? Алерт для мобильной версии должен был быть ОБЯЗАТЕЛЬНО встроен, так как МОБИЛЬНОСТЬ уже подразумевает...
Всем привет.  Задался я таким вопросом на сервере. Решил создать общую папку для всех терминалов в 1 месте. чтобы не заниматься копипастом. Сделал перелинковку(символическую ссылку), создал общую папку. Но нет, терминалы все равно не холтят ее кушать. Т.е. вот я сделал - в каждую папку кинул линк....
1. Закрыл случайно график с ценными графическими наработками: каналы, трендовые линии и т.д. В "Файл-Открыть удаленный" - почему-то этого удаленного чарта не обнаружил. Почему?  Можно ли как-то вернуть график? Где, в каком файле - хранятся все настройки графика?
Вопрос к разработчикам MT Уважаемые господа разработчики МТ, если это не коммерческая тайна, не могли бы Вы поделиться формулами для построения АО и АС, просто использовать Ваш терминал для работы с моим брокером невозможно, а индикаторы очень хотелось бы иметь. Заранее благодарен
  Теория рынка  (2871   1 2 3 4 5 ... 287 288)
Здравствуйте, уважаемые участники. Ранее я упоминал https://www.mql5.com/ru/forum/43014 , что, разрабатываю теорию рынка. Наконец, думаю, она разработана! Она одной формулой описывает все типы рынков, как монополистического со свободным ценообразованием, т.е., обычного рынка товаров и услуг, где все
Пророки аналитики и гуру рынка не предсказывают будущее, они создают его в головах людей, а затем и реальности. Что вы думаете об этом?
вот примеры: 80 % паттернов прибыльные, остальные 20 % забирают все... что-то есть для борьбы ? что скажут мастера ?
Я может пропустил,но кто знает где можно взять бесплатный vps.И как им пользоваться,через браузер или приложением(я пользуюсь в основном смартфоном)
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1570: Улучшение витрины Маркета и расширение шаблонных функций в MQL5 24 марта 2017 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 5. Обновление содержит следующие изменения: Terminal: Обновлена витрина магазина приложений MetaTrader Market....
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Решил перейти с Форекса на Московскую биржу для торговли фьючерсными контрактами. В настоящее время я использую для работы на Форекс советник, алгоритм которого подразумевает выставления многочисленных ордеров, как на buy так и на sell одновременно. Вопрос -
Подписался на сигнал но у моего брокера большой спред и проскальзываение! Могу ли я вернуть деньги за сигнал? или же просто сменить номер торгового счета без повторной оплаты за сигнал?
Всегда было любопытно. Звоню тут недавно в телефон поддержки брокера А,и спрашиваю а че у вас спред не постоянный.(нет ну так понятно то 2 то 3)просто интересовал сам вопрос... Они ответили что наш постащик котировок,не всегда нам самим предлагает условия при которых мы можем давать торговать...
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ СЛЕДОПЫТОВ, МАТЕМАТИКОВ, ПИЛИГРИМОВ И КОДЕРОВ ! ВСЕМ БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ ! Скажите мне пожалуйста, кто-нибудь видел советника, который бы приносил из года в год хорошую прибыль ? И не в тестовом режиме, а на реальном счету ? Они есть вообще ? И СКОЛЬКО он такой стоит
Подскажите по сервису копирования сделок. Подписался я на сигнал, работа пошла. У провайдера сигнала уже есть открытые сделки. Я вижу, что выставлены TP. В следующем месяце я не хочу продлять подписку. Если я не продлю подписку, эти ТР будут исполнены?
Вывод 500 Долларов Комиссия PayPal 2 % Итог отправки средств 510 Но на счет пришла иная сумма Должно быть 32,160 а нет ... 32,160 - 31410,91 = 749 PayPal отжал это по мимо 2% или 10 баксов Итого 749 + 643 = 1392 .... Ребят я думаю все понимают что комиссии нужно платить, это нормально и
[Удален]
Раньше заходил в профиль и читал отзывы на заказчика.А как сейчас дела обстоят.Не подскажете?
Написал тестовый скрипт с OnTick() функцией. Работает и работает, в журнал мои сообщения пишет. Остановился только после закрытия окна графика. Как "выгрузить" скрипт?
Сделка на бай открылся 1,0783 закрылся 1,0730 получился -53 а если я бы открыл вместо бай сел в то же момент,чему бы она равнялась,? спред 2
Xочу посмотреть результат100$300$500$1000$2000$5000$10000$20000$50000$>50000$Я не подписываюсь на сигналы
Свежая версия MetaTrader 5 для iPhone и iPad уже доступна в App Store. Главное новшество этого билда — представление торговой истории в виде позиций. Ранее во вкладке "История" отражались только сделки и ордера из истории, теперь в ней представлены и позиции. Торговая платформа собирает данные по...
  scalping  (6)
scalper dream etom mojno rabotat  narmalno tocnaya strategia pamagite pajlusta ya novicok
Добрый день. Подскажите простой советник торгующий по времени. Т.е открывает позицию например, 21:00; закрывает в 6:00  секунда в секунду по времени терминала. Нужен для тестирования одной идейки. Выставляем время открытия и закрытия, лот и все ничего более. Зарание спасибо
Здравствуйте уважаемые профессионалы MQL. У меня вопрос по объектно-ориентированному программированию. Есть класс OrderCommander внутри заданы 2 структуры public: Ord[],OrdClose[]. Структуры содержат информацию об открытых и закрытых ордерах соответственно. Внутри другого класса Granica создается...
Судя по онлайн справке CFileКласс CFile Класс CFile является базовым классом для классов CFileBin и CFileTxt. Описание Класс CFile обеспечивает своим потомкам доступ к общим функциям API MQL5 по работе с файлами и папками. Декларация class CFile: public CObject Заголовок #include <Files\File.mqh>...
Выйдет Не выйдет