Продажа философского камня - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

А я вот не видел ни одного стабильно работающего трейдера ))


А наш козак Тарас? ЧЕм плох?

Он хорошо дал многим заработать. И сам заработал несколько сот миллионов.

 
Mickey Moose:

а как же элемент самоутверждения - выйти на какой нибудь форум и во всеуслышание заявить что поймал такую огромную свечку на новостях, с полагающимся скрином, где затерт черным тф в 1 минуту и прочие прелести.

 
Alexander Filippov:
Для самоутверждения есть стабильный бизнес, а это как рыбалка, поймал хорошо, не поймал подышал свежим воздухом
 
Alexander Filippov:
Для самоутверждения есть стабильный бизнес, а это как рыбалка, поймал хорошо, не поймал подышал свежим воздухом

Спасибо что напомнил, вот ты совершил сделку, да еще и в профит, выходишь на форум и вот такая реакция

Вот точно также как и с философским камнем, типа смотрите вот он, камень моей мечты, а вам не дам.

 

не поймал - слил часть депозита... И ушел  бормоча..

Свежего воздуха нет тут ))) гыгыгыгы

 
Mickey Moose:

Спасибо что напомнил, вот ты совершил сделку, да еще и в профит, выходишь на форум и вот такая реакция

Вот точно также как и с философским камнем, типа смотрите вот он, камень моей мечты, а вам не дам.


Много раз видел разфуфыренных рыбачков в костюмах от Армани, с навороченными удочками:)) а рядом колхозник с ореховым прутком:)) и сидят Армани насадочку меняют, а колхозник тянет одну за одной:))) это я к чему, я знаю, что я ничего не знаю лозунг на все времена. Все гуру блудняк.

 
Ibragim Dzhanaev:

Вот тест алгоритма, как было задумано(без оптимизации).



размазанные лоты по графику?


Alexander Filippov:

Много раз видел разфуфыренных рыбачков в костюмах от Армани, с навороченными удочками:)) а рядом колхозник с ореховым прутком:)) и сидят Армани насадочку меняют, а колхозник тянет одну за одной:))) это я к чему, я знаю, что я ничего не знаю лозунг на все времена. Все гуру блудняк.


ну так и есть впринципе

 
Mickey Moose:

размазанные лоты по графику?



ну так и есть впринципе


Передумал.

 
Alexander Ivanov:

А наш козак Тарас? ЧЕм плох?

Он хорошо дал многим заработать. И сам заработал несколько сот миллионов.

Wer ist das Тарас?
 
Alexey Volchanskiy:
Объясните почему, плз.

просто арифметика, причём боюсь что ошибся не в лучшую сторону...

12 месяцев, расходы на содержание VDS (или фик с ним домашнего компа+связь)+затраты личного времени (время-деньги). Вот если ЭТО не покрыть прибылью - значит экспуатация робота идёт в минус.

вот и получается что единовременно затратив 1K$ (500 на счёт, 500 учтя на орг.расходы) при 100% прибыльности робота получается 0.

вот все забывают что забесплатно ничего не делается :-) сама по себе эксплуатация робота требует ресурсов

Причина обращения: