Общее обсуждение - страница 294

Доброго времени суток! После переустановки операционной системы и соответственно MT5 тестер стратегий не выставляет кредитное плечо больше 100, хотя у брокера кредитное плечо на счете 500. Переустановил систему из-за того, что Обновление Creators Update для Windows 10 нарушает работу MT5. Что делать...
Поздравляю Artyom Trishkin -- наш новый модератор
Случайно отменил подписку на VPS сервер, проплата была до 3 мая 2017. Подскажите, пожалуйста, как восстановить данную подписку?
Здравствуйте. Есть 2 советника. Чтобы не следить за ними всегда, хотел бы выставить смс уведомление. Можно ли как-нибудь это сделать по сигналу захода в позицию по счету?
Добрый день. Хотел поинтересоваться, кто в торговле/автоторговле использует свечной анализ ? Ваше отношение и оценка эффективности известных паттернов. Спасибо
Мб кто-то сталкивался с подобной проблемой, иногда подвисает винда на пару минут. Как до креэйторс апдейт так и после. Подвисает чаще в Microsoft Edge и при просмотре видосов, раньше еще периодически шел треск из динамиков. Причем в играх и ресурсоемких приложениях все ок. Ноут Asus zenbook....
Всем здоровья! После перехода к последней версии Windows 10 (новая версия 1703) исчезли советники со всех графиков. Попытки присоединить их вновь не получаются. Более того, не присоединяются и советники, которые в МТ5 даны в виде примеров. Полная переустановка МТ5 с уничтожением при деинсталляции...
После установки 1583 релиза старт программы заметно затянулся. Но самое удивительное заключается в том, что часть пользовательских индикаторов исчезло из шаблона и перестали приаттачиваться к графику. Перекомпиляция не помогает. Переустанока МТ5 - тоже. У кого-то подобное имеет место?
В обновлении 1589 все починили. Если терминал не загружает обновление от вашего брокера, подключитесь к демо счету(создайте) MetaQuotes. И терминал с него обновится. К стати, о собачках: В сети появился оригинальный образ Windows 10 версии 1703, в который включены все обновления. Началось все с того...
Здравствуйте. Честно искал, но найти не смог информацию по MSDOS errorlevel, оставляемому metaeditor в режиме компиляции из командной строки. Подскажете? Спасибо.
Счет с хеджинговой системой эфективнейСчет без хеджинговой системы ( неттинговая система) использовать разумнейНе хватает еще одного типа счета, нечто среднее от существующих двух систем. Когда Sell и Buy не влияют друг на друга, но при этом все Sell объединяются в одну Sell, а все Buy в одну Buy.
MetaTrader 5 x64 build 1583 started (MetaQuotes Software Corp.)Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 11.00, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, RAM: 4467 / 8077 Mb, HDD: 302742 / 475588 Mb, GMT+02:00C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075 Windows 10 Creators:...
  OrderSendAsync  (5)
Правильно ли я понимаю что после отправки асинхронного запроса, если он по любой причине не был исполнен, то в истории счёта не будет никакой информации об этой сделке ?
Есть мышление некоторое.Тут недавно из за того что  mql5 как бы они не описывали прелести своей платформы.Она далеко....очень далеко не дает те результаты которые должны быть.Результаты теста на тиках не соотвествует действительности.Думаю дело в каком-то техническом смысле.Просто нам  это не...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. "
Да, я отсекаю лишнееТестирую ампутацию, потом режу без наркозаЯ доверяю стратегиям от Гуру, они все знаютДобавлю свой вариантХочу полюбоваться на прекрасное
Когда в настройках включаешь фиксированый масштаб графика...   потом включаешь автопрокрутку графика... Последний бар у нас по линии, которую мы выставили: но я не могу его увидеть по горизонтали, и приходится  передвигать график по вертикали при поступлении новых баров: и вот мое предложение: Если...
- я ищу советник бесплатный, какой вы можете посоветовать? - Нуу, попробуй Илан1.6динамик или Автопрофит3, на малых рисках, лот, и мультилот  меньше сделай. - а где их найти? - Ищи в гугле. - аа , нашел. - А умеешь пользоваться? - да, пробовал другие роботы, сливали.. - Ну тогда сначала на демо...
Прошу разработчиков сделать публичной в виде CSV обезличенную базу данных Фриланса. На данный момент такая БД полностью доступна через сайт, но в виде страниц, а не CSV. Можно распарсить эти тысячи страниц, попутно обойдя автобаны, и самому создать такую БД. Но зачем этот геморройный велосипед
Сегодня обновился терминал до билда 1583, советник выставил ордера, после чего они зависли со статусом "started" Я попробовал зайти в рынок руками, ситуация теперь такая Удалить приказы или модифицировать ордера невозможно, кнопки неактивные
На VPS (Windows Server 2012 R2) стоит МТ5, 15-16 простых советников на 10 разных инструментах (ФОРТС), индикаторов нет - были, но сделал расчёт на лету, чтобы сэкономить память, никаких больших буферов нет. Ага, бесполезно! Как забирал понемногу все 4Gb, так и продолжает. Хоть свёрнутый, хоть...
Вошёл на сайт на веб 5 платформу и ничего не пойму где я. Куда мне пристроится без лишних процедур. Хочу попробывать здесь поторговать, а как это сделать??
Ветка напутствий для новичков и не только для них. Более опытные трейдеры могут рассказать, какие вещи в форекс среде стали для них заблуждением, из-за чего они что-то поменяли в своём понимании тех или иных аспектов валютной торговли. Тема скорее трейдерская, чем для программистская....
Всех приветствую. Столкнулся с задачей сохранения и загрузки результатов оптимизации. Закладка "Оптимизация" в Тестере Стратегий. Необходимо сохранять эти результаты, а потом - загружать их, чтобы иметь возможность запускать одиночное тестирование с теми или иными сочетаниями входных параметров...
Самому трейдеруСамому брокерусамому Трампу
Продолжается переход мировых брокеров на MetaTrader 5 — в апреле 2017 года о начале работы с мультирыночной HFT-платформой объявили XM.com, IC Markets и Hedge Total. «Мы долго ждали наступления этого события, и я считаю, что запуск новой платформы станет поворотной точкой в истории ХМ, — говорит...
Теперь проверим, есть опция -"написать письмо".Раньше не было в смартфоне. ... Ага, всё есть.))) Проверил. Если будет опция - создание групп , то будет  похож  ВКонтакте.  Спасибо!)