Общее обсуждение - страница 291

Напоминаем Вам, что 07 мая 2017 года во Франции будет проходить второй тур президентских выборов. Это может сказаться на рыночных условиях и привести к снижению ликвидности, экстремальному увеличению волатильности и расширению спредов. Компания оставляет за собой право принять все необходимые меры...
  хостинг  (13   1 2)
сколько стоит хостинг и на какой период можно брать
Домашний тренингХожу в качалкуХожу в финтесс-клубПроф. спортменРащу пузеньХочу посмотреть
Заметил что индикаторы которые используют объемы довольно сильно разнятся у разных ДЦ, визуально это не заметно, но при тестировании советников разница очевидна. Вопросы, 1)iVolume это количество позиций только конкретного брокера ? то есть, чем популярнее брокер, тем крупнее объемы ? 2)От куда...
Мы готовимся к выпуску в Google Play нового билда 1527 мобильного терминала MetaTrader 5 for Android. Приглашаем всех заинтересованных трейдеров принять участие в программе бета-тестирования новой версии мобильного терминала MetaTrader 5 for Android. Ваша помощь поможет нам проверить улучшения...
  сигналы  (1)
доброго времени суток. скажите кто знает? после подписки на копирование сигналов как можно изменить настройки?.. а именно соотношение каличества лотов
Если кто-то умеет, то поделитесь, пожалуйста, секретом: как нарисовать ровный кружочек на графике, а то у меня элипсы кривые получаются! (Желательно фрагмент рабочего кода)
Хочу создать реальный сигнал бесплатно, и такие есть на сайте вот пример **** как это сделать ? хочу промо реал сигнал раздавать бесплатно так можно ?
А ддосить можно будет?
1-Перевод на другой счет2-Снять с потерей бонусов3-Оставить как есть4-Увеличить торг/лот1+2
хотелось бы, поинтересоваться мнением, пользователей форума: какой экономический календарь на Ваш взгляд лучше?  (сам использую Investing из за возможности парсинга) какой новостной поток на Ваш взгляд лучше?  (сам использую странные новости от FXW потому что они в терминале)
Ребята, подскажите: Как заргузить в MTA5 архив котировок из текстового файла, а не из сервера? Заранее благодарен за ответ!
У меня проблема. Я добавил в индикатор пару строк и скомпилировал. После чего индикатор сразу заглючил в торговой платформе на всплывающем окне Alert . Перезапуск не помогает. каждый раз когда запускаю метатрейдер снова, то тут же программа глючит на всплывшем пустом окне Alert. Подскажите
Здравствуйте! Много сказано о отличиях 4 версии от 5 но интересно мнение всех кто это видит, почему они изучают, пишут или обучают языку MQL5 Лично меня привлек 5 метатрейдер своим тестером. Для меня интересен анализ убыточных сделок по дням недели часам и т.д раньше думал это все реализовать в EXEL...
H-p double a=123.456,b,c; b=funcA(a); c=funcB(a); //b должен быть 123, а a должен быть 0.456
В связи с последними событиями с обновлением, хочу включить контроль билдов на советниках, но не знаю как можно программно узнать версию билда ?
Мы открыли свое представительство в Болгарии — теперь обслуживать региональных брокеров будет компания Metapenta Software Ltd. В задачи нашего софийского офиса входит не только переход на качественно новый уровень обслуживания болгарских компаний, но и работа с брокерами и финансовыми организациями...
Кто объяснит разницу между SeriesInfoInteger(_Symbol,_Period,SERIES_SYNCHRONIZED)) и SymbolIsSynchronized(_Symbol) Есть ли она, есть есть то в чём выражается и когда лучше использовать одну конструкцию, а когда другую?
Запретить.Оставить.Я не программист, мне до лампочки.
У меня депозит 1000$, плечо 1:1. Я покупаю 6 акций FB примерно по 150$, должно остаться около 100. Но в терминале я вижу следующее: Баланс 1000, Средства 995, Комиссия -4,75, Маржа 45,58, Свободная маржа 950,57,Уровень маржи 2,185,23%
Есть два индикатора, кастомно прописанные в советнике. Тайм-фреймы  в них определены пользовательскими переменными. Задачи индикаторов, соответственно, описывать ситуацию в разных диапазонах истории но работать при этом в связке.  Вопрос  -можно ли тайм-фрейм одного индикатора...
Советник должен сделать ставку, например покупку и если цена пошла вверх то покупать еще раз, если вниз то продавать. Делать ставку он должен каждую минуту. И сигнализировать мне когда будет 3 проигрыша подряд. Т.е. если робот купил, а цена пошла вниз то робот продает, цена пошла вверх, робот опять...
как получить итоговый объем всего количества ордеров buy и всего количества ордеров sell итого в долларах сша (или в лотах) по eurusd или другому инструменту в реальном времени ВО ВСЕМ МИРЕ?
Уже давно практикую такую проверку. Вижу что некая очередь событий может иметь закономерность и сходу в голове создаю "модель события", проверяю и отбраковываю, если на новом промежутке (out of sample) ведёт себя нехорошо или оставляю если модель вроде бы работает, но требует более точно определить...
Для подписки на советника, торгующего с плечом 1:500, какой необходим размер депозита?
Уважаемые разработчики, можно ли сделать некоторые улучшения в МТ5. 1. Установку обновлений по команде пользователя, то есть добавить пункт меню "Проверить обновления", а не когда ему в голову придет 2. Автоматическую установку обновления только в не торговые дни ... суббота, воскресенье. 3....
Есть на форуме кто-то из Португалии?
  Риск  (6)
Такая ситуация сейчас открываю счет на 20000р.центовый. Торгую каждый день средний профит не более 5 пунктов.В день 2 сделки,стоп за месяц в среднем 3 раза сработал по 7 пунктов (это за последниие 2 мес.)из 40 дней ,6 были по минус 7 пунктов но не более 9пунктов(это было один раз сильное движение...
Ставлю индикатор через окно данных - в списке не появляется. Терминал перезагружал, в меню серви настройки делал - бестолково. Ни в МТ4 ни в МТ5 индикатора нет
Добрый день! Друзья, подскажите пожалуйста:1. Какое количество мт4 возможно одновременно запустить на одном компьютере? 2. Какие системные требования необходимы для железа (либо сервер), чтобы открыть 4000 (четыре тысячи) терминалов мт4 одновременно. На каждом МТ4 будут открыты от 500 сделок...