Хотите на этом ресурсе увидеть раздел «Клуб профессионалов» ? - страница 3

 

С каждым разом всё интереснее.

  •  

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

 (Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес)


 
Petr Baskakov:

С каждым разом всё интереснее.

  •  

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

 (Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес)


Ну хоть про поезда промочали...
 

А те, кто незаслуженный член, должны будут добавлять два раза "ку", в начале каждого комментария, иначе бан за неуважение.

 

Не видать вам членских билетов, к бабке не ходи.

 
Petros Shatakhtsyan:
  • 20% Да
    (11)
  • 59% Нет
    (33)
  • 21% Мне всё равно
    (12)

Конечно, Да!

Нет соревнований, нет конкуренции, нет новых интересных тем. Все старое и заезженное обмусоливается тысячи раз. Как только кто то выдвигает инициативу, все старательно пытаются ее задавить. Скучно до невозможности. Поэтому, - ДА!

 

Лично по мне - опять же, профессионализм измеряется значением Эквити на реальном счете. Все. Больше показателей нет, и не нужно.

Скажем, у меня нет реального счета - стало быть, из меня профессионал - совершенно никакой.

 
Artyom Trishkin:
Ну хоть про поезда промочали...

Затея изначально мертвая. Например, в сообществах C++/C#, где я периодически пасусь, народ искренне выкладывает коды, решающие какую-то проблему. Кстати, сейчас почти всегда на githab

На форе такого не будет, тут каждый сам за себя. Я раньше делился кодами, много писал чисто по психологии, но /*с расцветом голубизны*/ желание писать пропало.

 
George Merts:

Лично по мне - опять же, профессионализм измеряется значением Эквити на реальном счете. Все. Больше показателей нет, и не нужно.

Скажем, у меня нет реального счета - стало быть, из меня профессионал - совершенно никакой.


100500

 
Alexey Volchanskiy:

Затея изначально мертвая. Например, в сообществах C++/C#, где я периодически пасусь, народ искренне выкладывает коды, решающие какую-то проблему. Кстати, сейчас почти всегда на githab

На форе такого не будет, тут каждый сам за себя. Я раньше делился кодами, много писал чисто по психологии, но /*с расцветом голубизны*/ желание писать пропало.

о чем это?

 
Alexey Volchanskiy:

Затея изначально мертвая. Например, в сообществах C++/C#, где я периодически пасусь, народ искренне выкладывает коды, решающие какую-то проблему. Кстати, сейчас почти всегда на githab

На форе такого не будет, тут каждый сам за себя. Я раньше делился кодами, много писал чисто по психологии, но /*с расцветом голубизны*/ желание писать пропало.


Не утрируйте -- здесь тоже выкладывают коды (кодабаза, статьи) и искренне помогают (ветка помощи новичков).

Просто здесь при каком-то вопросе и попытке что-то выложить:

-- вставляйте правильно код -- не будем ничего подсказывать пока не вставите правильно код -- так и не смог правильно вставить код, тему в топку
-- декомпил запрещён, код удалили, пассажира забанили
-- в компилированном виде нельзя, код удалили
-- ссылка на продукт маркета, который точно решает поставленную задачу запрещён
-- обращайтесь во фриланс

Пока разобрались что и как -- тему куда-то задвинули -- или в другой раздел, или в другую тему.

Или вообще тему удалили, потому что два форумчанина параллельно перетёрли 100-летие какого-то политического события.

Причина обращения: