Общее обсуждение - страница 300

Хоть не принимай.) Как можно отписаться от рекламы продуктов Маркета друзей? Если понадобится я и сам в состоянии посмотреть кто что делает.)
Доброго всем времени суток люди добрые! И привет недобрым людям. Помогите кто знает. Не могу разобраться откуда брать оьем на какой либо свече. На MQL4 там все понятно, берется из функции или массива. В MQL5 же нашел только VOLUME_TICK и  VOLUME_REAL но как им пользоваться, и куда его пихать никак...
При интенсивном рынке и движении цены не возможно отключить Авто торговлю - в результате советники по ходу выставляют много ордеров - до упора... хотелось бы чтоб отключалась автоматически, скажем при загрузке депо на 50%...
[Удален]
По стоплоссу или тейкпрофитуПо обратному сигналу с открытием противоположнойТоргую по новостямПо стоп-ауту
Предложение-обсуждение для MetaQuotes. Как известно, обсуждение брокеров на данном ресурсе запрещено, и это, наверное, правильно. Но, как мне видится, пользователи терминалов МТ единственные по сравнению с другими платформами, которые не имеют возможности посмотреть официальный список брокеров,...
Порой очень трудно объяснять человеку , как правило недавно пришедшему на финансовые рынки , что все индикаторы - особенно на основе средних имеют неприятную особенность: - перерисовку. Как это объяснить? При этом порой возникают конфликтные ситуации
2017.03.16 10:13:56.269 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 1554 started (MetaQuotes Software Corp.)2017.03.16 10:13:56.272 Terminal        Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 11.00, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, RAM: 3905 / 8077 Mb, HDD: 321892 / 476372 Mb, GMT+02:002017.03.16 10:13:56.272...
Вслед за Tools for Brokers еще одна команда сторонних разработчиков объявила о создании брокерских решений для MetaTrader 5. Очередным поставщиком институционального софта для компаний, работающих на передовой мультирыночной платформе, стал польский интегратор Empirica Software. Тенденция становится...
  тестер  (8)
Товарищи, а что нужно сделать, чтобы тестер адекватно работал с лимитными ордерами?
Уже имеющиеся значения сохранятся.Значения будут обнулены.Результат непредсказуем.
не могу подключить счет на веб терминал mql4
  Время сайта!  (11   1 2)
По какому времени работает сайт MQL5?Допустим нужно сделать отложку на 2 часа дня моего часового пояса ,то как мне выставить время?по москве
Добрый день, Подскажите, есть ли индикаторы, отражающие волатильность? Я имею в виду 1) скорость изменения цен за единицу времени и 2) разброс цен (min/max) за единицу времени
OandaClusterdelta (данные об объемах с CME)Marketdelta (данные с CME)Оба варианта
  Я дурак,Как так?  (36   1 2 3 4)
Вот было всегда интересно,лазил по сигналам и видел..Прирост 1000%за год..захожу смотрю...и тут пошло поехало торговля не стабильная ,разные обьемы.Время торгов тоже прыгает то каждый день,то через месяц...Но 1000% в месяц как так- то....но вот чего я не видел..вот таких сигналов и  условий где...
Есть много таких системУ меня есть такая системаЭто миф,всё можно запихнуть в кодСкорее всего Грааль в них и находитьсяТакие системы опасны непридсказуемостью
Нужен профессиональный бектестер для стратегии. И‌меется торговая стретегия которая стабильно зарабатывает уже 2 года на реальном счету, но статистической информации по ней нет только стейтмент.  Н‌еобходимо найти программу в которую можно зазрузить результаты или прописать системную логику с целью...
Здравствуйте. Есть ли какие-нибудь адекватные полноценные курсы по MQL5? Смотрел только курс из 8 вебинаров от РобоФорекс.
Я правильно понимаю, что при написании статьи на этом сайте якоря надо ставить вручную? Пробую в режиме html, редактор свой код вставляет. У кого есть опыт, поделитесь плз. ‌ Введениебла-бла-бла... ч‌то-то еще... ‌Введение текст введения
Здравствуйте, есть два советника, которые отправляют с двух терминалов сигналы в режиме практически нон стоп. Данные через WEB API отправляются на REST сервис, а с сайта через гет запросы мы данные забираем. Проблема заключается в том, что сами сигналы работают, однако, через некоторое время выдают...
Здравствуйте. Есть ли какая-нибудь документация и информация по поводу всей информации в данной вкладки? Чем различается максимальная просадка по балансу от просадки по средствам? Где можно узнать Доходность в год в %? Спасибо.
Это бы значительно улучшило удобство работы на фондовом и срочном рынке!Мне и так удобно работать на бирже - не к чему это всё.Я торгую только на Forex - такого там не нужно!
Сделки открываются раз в 8 часов "Нет торговой активности на счете Сигнала последние 13 дней" + через несколько часов после закрытия сделки появляется надпись, что эта сделка ещё открыта. Хотя эта надпись уже была и исчезала по-нормальному через несколько минут после закрытия сделки. Писал в...
Еженедельный обзор рынка Форекс На первой неделе 2014 года доллар США колебался между ростом и потерями и, в конце концов, занял смешанную позицию по отношению к своим ключевым коллегам. Однако рост доллара произошел после того, как ключевые чиновники Федеральной резервной системы (ФРС) США
Желательно что бы не было увелечение обьемов во всей торговле.Резких скачков прибыли не должно быть(всё постепенно)Срок торговли должен быть (от года)Срок торговли должен быть(от 3 мес)Просадка должна быть сопоставима прибыли(20%просадки,20%прибыли)Торговля по одному...
Symbian OSAndroid OSApple iOSBlackberry OSWindows ОСBada OSPalm OS (Garnet OS)Open WebOS
Добрый день. Нужно получить данные о коррекциях и разворотах на уровнях Фибо - номера уровней, глубина коррекций (для коррекций) и длина дальнейшего импульса (для импульсов) в виде статистики. Такой-то уровень - столько-то коррекций, столько-то разворотов, столько-то пунктов движения цены после...
Всем привет, тут такая тема Все кто торгуют на реале слышали от "гуру" преподавателей и из "умных книжек" что "торголя без стопов - прямой путь к сливу". Но при этом (о чем почему то молчат все теже преподаватели) наличие SL (сработавшего) ведет к прямому убытку, даже если цена пошла в нужную нам
Добрый день! Почему нет таких данных цены Bid[i]  Ask[i] ? Они засекречены?  Ведь O H LC   грубо показывают ход тестирования.  И‌ли это очень много данных будет и сервер не может вместить?
  moving average  (4)
Народ. Подскажите настройки moving average У кого какие есть. Желательно конечно рабочие.. З‌а раннее благодарю