Общее обсуждение - страница 303

Господа специалисты! Подскажите, пожалуйста, какая должна быть конфигурация компьютера, чтобы можно было установить 7 терминалов МТ5, которые будут работать одновременно и в каждом 25-30 пар. Плюс запас с учетом того, что на каждой паре будет пользовательский индикатор. Сколько индикатор будет...
Новый сайт MQL5.community,посвященный языку программирования MQL5, продолжает развиваться, и мыпредлагаем всем желающим внести свою лепту в его развитие. Новыйязык MQL5является эволюционным продолжением MQL4, в нём добавлена поддержкаобъектно-ориентированного подхода, увеличена скорость исполнения...
Всем привет, замучался я уже с точностью котировок. Нормализации и так далее. float AUTOPRICE; float askP= NormalizeDouble ( Ask , Digits )/ NormalizeDouble ( Point , Digits ); float bidP= NormalizeDouble ( Bid , Digits )/ NormalizeDouble ( Point , Digits ); float
Вкратце поискал похожую тему, не нашел Понадобилось вычислить множитель при переходе от одного ТФ к другому. Распечатал значения , еще раз удивился, под какой травой задавались эти константы? Или, может быть, я своим слабым умишком не догоняю скрытый смысл? А он есть? void OnStart () { Print (
Всем привет! Коллеги, подскажите, пжлст, как компактно сохранить (и потом прочитать) в файл многомерный массив (2-х мерный  arr[400][15]); Заранее спасибо! 
Доработать программу привлечения клиентов Нет не надо и так всё устраивает Ваш вариант улучшения программы
требуется совместить индикатор с MQL5 оплату гарантирую профиль AEDU в пределах 15 долларов
[Удален]
Подскажите где лучше набивать лотность ?
  Как сделать?  (11   1 2)
Есть советник (код закрыт)в тестере если его запускать он начинает торговать с 00,00 часов по терминалу а мне надо проверить его на отрезке времени к примеру с 01,20 по 03,45 часов это можно сделать в тестере?
Брокер ни как не реагирует на функцию OrderSend(), написал в техподдержку, пояснили что торговля роботами у них запрещена, интересно когда идет торговля в один клик терминал использует другую функцию посыла ордера получается ?, к нибудь сталкивался с таким ? возможно ли обойти эти ограничения ?
1.Это довольно сложная тема может и найду единомышленников Итак,допустим имеем индикатор любой...например Параболик. Открываем сделку на покупку одним лотом 0.01 когда открываеться 2 я точка под графиком,она уходит на допустим 15 пунктов.Все мы закрыли плюсом 15 пунктов...круто Но только вот тиков...
Добрый день, предполагаю что вопрос останется без ответа долго... но вдруг кто-то что-то придумает? задача: оперативно менять сетап графика на андроиде может быть текущие настройки где-то хранятся в android/data? тогда можно копипастой менять и хотя и не так удобно но все же... а вдруг разработчики...
Друзья , коллеги по увлечению,  доброго времени суток,  пожалуйста подскажите. Как и где настроить  в андроиде звук события с  сайта MQL , например мне написали в личку, ответили на мое сообщение или иные события. Сейчас у меня телефон (андроид) только очень тихо "жужкает", специальным коротким...
Всю мужскую половину , поздравляю с праздником 23 февраля . С днем защитника Отечества ! .! Оберегайте нас ! Цените ! Любите !.. и получите взаимное - ежедневно )
как можно настроить автоматическое копирование объектов между терминалами ? нужно автоматически копировать разметки между 1-10 терминалами для удобства. как это можно сделать? без использования шабонов. нужна полная автоматизация процесса
[Удален]
Excuse me, is there a Russian who understands Chinese?
кто работает с банком? интересуют только те банки которые дают возможность торговать через МТ4. 
Компания MetaQuotes Software представит самые свежие разработки MetaTrader 5 на выставке MEFTECH, посвященной инновациям в сфере финансовых услуг. Она состоится 13-14 марта в Национальном выставочном центре Абу-Даби и соберет более 200 участников. На выставке мы расскажем о развитии мультирыночной...
Почему в альпари на 5ти значных котировках спред на паре евро доллар плавающий от 10 до 20 пунктовА в форекс4ю на 5ти значных котировках тоже плавающий спред только нормальный от 1 до 2 пунктов Это же бред какой то 20 пунктов спред сразу  Или это я чего то не понимаю 
  фокус  (9)
В журнале после теста пишет что закрыл ордер хотя он его не открывал.в результатах он отмечен что открыт был
В тестере стратегий вылазит ошибка:   2 ERR_COMMON_ERROR Общая ошибка   Из-за чего возникает и как с ней бороться? 
  Трудности перевода :)  (62   1 2 3 4 5 6 7)
Хочу рассказать, как я перевел свой проект с MQL4 на 5-ку за одну ночь. Только сразу, чтобы Андрей з-з-з-з не возбуждался, я не хвастаюсь, просто хочу рассказать о практике, все оказалось до веселого просто ) Итак, вчера днем устал, прилег на пол-часика, а проснулся в пол-первого ночи. Во думаю
Здравствуйте, Я только что разработал раннюю версию индикатора Darvas Box. Этот индикатор - мой первый... поэтому критика и комментарии приветствуются. Спасибо всем ign... Вложение: Это версия 0.3 с большим исправлением ошибок. Скачайте ее, если вы используете предыдущую версию
В журнал идут все отчеты по сделкам,мне бы надо что бы эти сделки(отчеты из журнала) автоматически сохранялись (например за один торговый день)и на жесткий диск компа сбрасывались Как это сделать? 
  Сигналы  (6)
Всем привет, такая проблемка. Был аккаунт MQL5 и там ставил мониторинг своего счета. Потом мониторинг удалил и соответственно тем аккаунтом не пользуюсь, но счет есть. Так вот, хочу подключить мониторинг уже на этом аккаунте, но мне пишет, что мониторинг счета уже подключен на другом аккаунте. Я
Здравствуйте, у меня вопрос, может и неоправданный, но все же. Видят ли брокеры то, что я работаю советником (роботом)? Просто слышал то, что торговлю роботами (советниками) скоро будут запрещать, либо ставить какие то дополнительные комиссии и т д. Возможно я ошибаюсь и не правильно что-то понял
Объясните почему не закрываются позиции при купле-продаже трёх (и более) валют ? Это не работает ни в mt4, ни в mt5, хотя в mt5 активы показывает правильно (как и ожидалось), позиции всё равно висят открытыми. Вроде как заявлен неттинг позиций , по факту не работает, (вернее в активах работает, а в...
Народ, подскажите пожалуйста как называется файл стакана цен в мт5, хочу переделать ленту принтов