Общее обсуждение - страница 290

Прошу помощи для начинающего :) Подскажите, пожалуйста, как реализовать в эксперте блок управления средствами? Точнее с чего начать? Ну и вообще правильно ли выбрано направление для размышлений. Логика моя такова 1) установка max% риска от депозита для торговли 2) установка % риска от депозита для...
для меня волатильность инструмента есть основной критерий выбораволатильность играет значительную роль при выборе инструмента но не основнуюсмотрю на волатильность как второстепенный признак, не особо важный в торговледля меня волатильность не играет вообще никакой роли при выборе, у меня совсем...
РАЗРАБОТЧИКАМ - по поводу цен в точках OHLC. Хотелось бы иметь возможность самостоятельно выбирать тип цены: BID; ASK; или (BID+ASK)/2 Хотелось бы иметь возможность самостоятельно выбирать тип цены: BID; ASK; или (BID+ASK)/2; отображаемую на свечах в каждой из этих точек O H L и C, а так же...
Привет! Если нет, то когда нибудь будет возможность?
Вчера пропала связь с Альпари. Зашел на сайт, качнул 184 билд. Заработало. Сейчас включил комп, запустил терминал - на чарте "Ожидание обновления". Обмен вроде бы идет, треугольничек зеленый, цена в нижнем окошке меняется, тиковый график работает, но графика нет. Что это и как с этим бороться?
Это я о спаринге на демо счетах. 1.Согласно правилам нельзя рекламировать платные сигналы,однако если зайти на какой либо аккуант с демо сигналами,который участвует в демо спаринге и нажать, слева покажут платные сигналы это го же автора.А это уже реклама... 2.Зачем это надо,если у вас есть...
  Идея  (5)
Допустим вы, узнали систему которая дает прибыль постоянно.Причем она не из множества ордеров,а всего один два ордера открываються(в день)Вы поняли что наткнулись на толковую вещь,и начали торговать нормальными обьемами.Где один пункт равен 100-200$ я убежден что если вы эту систему не покажете,а
После обновления метатерйдера в начале июля он перестал запускаться в Windows XP, я подумал, что связано с прекращением поддержки XP. Потом попробовал поставить на семерку и тоже не запускается и выдает ошибку Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: terminal...
Я подписался на автоматическое следование сигналу за $20 в месяц. У меня на счёте в MQL5  зарезервировано $60. Верно ли, что в этом случае  у меня будут автоматически списываться каждый месяц $20 на счёт трейдера, или же я должен лично переводить их на его счёт? Очень прошу дать ответ  Спасибо!
[Удален]
Нашёл правила аттестации специалистов по финансовым рынкам - там есть вопросы экзаменационные и правила аттестации. Кто-нибудь получал из вас аттестат ФСР в таком частном порядке? Насколько это реально, вроде подготовиться можно самому и экзамен сдать бесплатно. И как правильно этот аттестат...
пожалуйста скажите кто знает, если я отпишусь от сигнала то деньги мне вернут ? или нет!! я подписан на них 7 дней но торговли нет
Приветствую! Кто может подсказать куда рыть или может обратиться к кому или может уже есть готовые решения? В Майнинге криптовалют народ обрабатывает математический код на процессорах видеокарт т.к. они более производительны чем камни, конкретно в их задаче. Каким образом можно переключить процесс...
[Удален]
Торговые счета от одного брокера, для удобства работы, нужно разнести по разным терминалам МТ5. Как правильно их установить? 
Очень редко смотрю телик, но сегодня посмотрел Шерлок Холмс в исполнении Дауни мл. Начало фильма хорошо подходит под форекс, певые 15 мин, потом стандартный унылый Голливуд. Сидят они в ресторане, ШХ говорит в одном из диалогов, - в нашем деле важны не только закономерности, но важнее детали. Ну и...
В сервисе сигналов 4 000 сигналов. И многие из них имеют красивые графики доходности Если сгенерировать в экселе 4 000 графиков - то многие из них тоже будут красивыми. Чисто случайно! Так как же отличить закономерность от случайности? Мой вариант: чем за больший промежуток времени сигнал, и чем...
Добрый день  МТ5 при запуске открывается а через 20-30 секунд вылетает Пробовал разные билды  результат один и тот же Пользовался год назад все работало великолепно на данном компьютере   Все способы которые тут описывали испробовал отключил антивирус, снес все кодаки, почистил все что можно в том...
Файлы ex4 и ex5 из маркета защищеннее от декомпиляции по сравнению с просто откомпилированными в редакторе или нет разницы?
Столкнулся с этим, причем такое происходит частенько - останавливается процесс расчетов на агенте... ну и логически это может быть из-за того что он отключился, и процесс долго не переключается и может висеть по несколько минут, так и должно быть? Приходится отключать зависший клауд вручную, и...
Мне очень интересно, по каким параметрам сайт сортирует сигналы. Подскажите, кто знает. Объясню, почему я в полном непонимании этой темы. Некоторое время назад мой счет был подписан на один из сигналов. Увидев, что ситуация на счете провайдера зашла в тупик (а точнее, ушла в глубокий минус), мы...
  mq4 в mta5  (5)
Ребята подскажите, можно ли протестировать скрипт mq4 в mta5? В самом редакторе скриптов, mq4 добавляется и компилируется, но при попытке протестировать скрипт на истории, но вообще не отражается в панели советников.
[Удален]
Марин Ле ПенЭмманюэль Макрон
[Удален]
В работе с терминалом я иногда ловил себя на мысли о том, что валютные пары взаимосвязаны и что если я покупаю одну валюту в надежде на рост её стоимости, то в следующий момент я совершаю глупость - открываю позицию на продажу другой валюты в ожидании её ослабления, но которая может иметь прямую...
Поставил MT5, открыл демо-счет: IMPACT-Demo,  две недели все было хорошо. Сейгодня (05.05.2017) в середине дня перестали обновляться котировки, а на графике дата(03.05.2017) замерзла, график не изменяется. Открыл дополнительный счет, - все тоже. Я в панике... Что делать? Помогите бестолковому...