Скачать MetaTrader 5

Экспорт совершенных сделок в EXCEL или другой формат для анализа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Тема поднималась и возможно не раз но облазив форум доступного решния не нашел.
Есть неплохое решение по экспорту сделок но,- не экспортируются комментарии что КРАЙНЕ важно!

Поясню - ставим на счет десяток советников, если в сохраненном (экспортируемом) отчете нет возможности проанализировать какой ордер каким советником выставлен, то пользы от такого отчета минимум!!!есть конечно встроенная возможность сохранить отчет то при этом комментарии попадают в один столбец с профитом, результат опять нулевой Ну не руками же историю сделок править?)
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Напишите собственный скрипт экспорта сделок, примеры были.
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Насколько я понимаю программы пишутся программистами для пользователей, предложите мне еще написать платформу для торговли которая бы меня устраивала.
Я так понимаю, что программа работающая с данными должна иметь возможность, если не анализировать их то хотя бы сохранить в формате приемлемом для анализа.
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Спасибо попробую
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Вроде Все получилось спасибо, вот только возникла другая проблема.

При открытии полученного файла *.csv в EXCELe значения некоторых столбцов форматируются как дата. Перевести обратно изменением формата не получается - данные искажаются.
например профит 09.36 отображается как сент. 38 а в ячейке стоит значение 01.09.1938 вместо 9,38.
Forex Trader
114269
Forex Trader  
меняешь формат ксв на тхт, открываешь эксцель, делаешь файл-открыть, выбираешь тип=все, указываешь свой тхт файлик, а там настраиваешь, как кодировку, так и форматирование столбцов, и внутри их, почитай справку в эксцеле если не разберешься спросишь, сделаю комиксы.
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Forex Trader
114269
Forex Trader  
меняешь формат ксв на тхт, открываешь эксцель, делаешь файл-открыть, выбираешь тип=все, указываешь свой тхт файлик, а там настраиваешь, как кодировку, так и форматирование столбцов, и внутри их, почитай справку в эксцеле если не разберешься спросишь, сделаю комиксы.

судя по Скрину в вашей таблице имеются данные по дате а у меня их нет пользуетесь тем же иструментом по ссылке (http://simple-testing.blogspot.com/2007/06/orderprint.html) или чем то другим?

Очень нужно помимо остальной информации иметь дату закрытия ордера.
Forex Trader
114269
Forex Trader  
Forex Trader
114269
Forex Trader  
не имеет значения где, с помощью чего, и какого содержания вы сделали ксв файл, это универсальное описание метода как отменить автоматическое форматирование в эксцеле при загрузке файла и назначить самому требуемый формат для столбца.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий