Арбитраж - правила, регламент, сроки. - страница 9

 
Andrey F. Zelinsky:

зачем ему ваша статья, где нет ответа на его вопрос.

человек просто спросил: "как обратиться в арбитраж"



Кому ему?

Это вы отвечаете, а я просто запостил в ветке линк статьи ... (и запостил именно в этой ветке) ...и хорошо бы побольше таких статей, где заказчики бы читали и понимали о том, как им использовать сервис Фриланс.

И ветки такие нужны - для новичков-заказчиков, где потенциальные заказчики (или заказчики-новички) могли бы почерпнуть информацию и предметно пообщаться с профессионалами Фриланса (в том числе с потенциальными исполнителями), которые бы им предметно, по доброму и в очень доступной форме все разъяснили. 

 
Sergey Golubev:

Кому ему?

Это вы отвечаете, а я просто ...


Теперь понятно.

 
Sergey Golubev:

Кому ему?

Это вы отвечаете, а я просто запостил в ветке линк статьи ... (и запостил именно в этой ветке) ...и хорошо бы побольше таких статей, где заказчики бы читали и понимали о том, как им использовать сервис Фриланс.

И ветки такие нужны - для новичков-заказчиков, где потенциальные заказчики (или заказчики-новички) могли бы почерпнуть информацию и предметно пообщаться с профессионалами Фриланса (в том числе с потенциальными исполнителями), которые бы им предметно, по доброму и в очень доступной форме все разъяснили. 


" Сколько будет дважды два ? " - спросили первоклашку .  ... " Четыре " - не задумываясь ответил первоклашка ......"  Сейчас достану калькулятор " - ответил старшеклассник ....." Я что , все константы должен помнить ? " -  ответил студент ВУЗа ......." Подождите несколько минут , я загружу данные в вычислительную машину " - ответил профессор 

Причина обращения: