Общее обсуждение - страница 301

Здравствуйте, есть два советника, которые отправляют с двух терминалов сигналы в режиме практически нон стоп. Данные через WEB API отправляются на REST сервис, а с сайта через гет запросы мы данные забираем. Проблема заключается в том, что сами сигналы работают, однако, через некоторое время выдают...
Здравствуйте. Есть ли какая-нибудь документация и информация по поводу всей информации в данной вкладки? Чем различается максимальная просадка по балансу от просадки по средствам? Где можно узнать Доходность в год в %? Спасибо.
Это бы значительно улучшило удобство работы на фондовом и срочном рынке!Мне и так удобно работать на бирже - не к чему это всё.Я торгую только на Forex - такого там не нужно!
Сделки открываются раз в 8 часов "Нет торговой активности на счете Сигнала последние 13 дней" + через несколько часов после закрытия сделки появляется надпись, что эта сделка ещё открыта. Хотя эта надпись уже была и исчезала по-нормальному через несколько минут после закрытия сделки. Писал в...
Еженедельный обзор рынка Форекс На первой неделе 2014 года доллар США колебался между ростом и потерями и, в конце концов, занял смешанную позицию по отношению к своим ключевым коллегам. Однако рост доллара произошел после того, как ключевые чиновники Федеральной резервной системы (ФРС) США
Желательно что бы не было увелечение обьемов во всей торговле.Резких скачков прибыли не должно быть(всё постепенно)Срок торговли должен быть (от года)Срок торговли должен быть(от 3 мес)Просадка должна быть сопоставима прибыли(20%просадки,20%прибыли)Торговля по одному...
Symbian OSAndroid OSApple iOSBlackberry OSWindows ОСBada OSPalm OS (Garnet OS)Open WebOS
Добрый день. Нужно получить данные о коррекциях и разворотах на уровнях Фибо - номера уровней, глубина коррекций (для коррекций) и длина дальнейшего импульса (для импульсов) в виде статистики. Такой-то уровень - столько-то коррекций, столько-то разворотов, столько-то пунктов движения цены после...
Всем привет, тут такая тема Все кто торгуют на реале слышали от "гуру" преподавателей и из "умных книжек" что "торголя без стопов - прямой путь к сливу". Но при этом (о чем почему то молчат все теже преподаватели) наличие SL (сработавшего) ведет к прямому убытку, даже если цена пошла в нужную нам
Добрый день! Почему нет таких данных цены Bid[i]  Ask[i] ? Они засекречены?  Ведь O H LC   грубо показывают ход тестирования.  И‌ли это очень много данных будет и сервер не может вместить?
  moving average  (4)
Народ. Подскажите настройки moving average У кого какие есть. Желательно конечно рабочие.. З‌а раннее благодарю
Всем, привет! Помогите решить проблемку. Мой брокер иногда дает [no price] или что-то еще при открытии/закрытии позиции. При проведении торговой операции проверяется результат ее выполнения и если она не выполнена, то функция выполнения вызывает саму себя.  Иногда в данной ситуации я получаю stack...
  Че такое?!  (11   1 2)
Хочу создать профиль продавца. Для того чтобы брать заказы с фриланса, общаться с заказчиками ну и программировать тама.... Я отличный программист (золотая медаль и всякое такое) Отправила заявку и ну никак ни хотят меня регистрировать. Ссылаются на какого то Андреева Александра..... Всмысле? он...
Добрый день. ‌Пишу советник: #property copyright "Copyright 2009-2016, MetaQuotes Software Corp." #property link "http://www.mql5.com" #property version "5.50" #include <Trade\Trade.mqh> #include <Trade\SymbolInfo.mqh> #include <Trade\PositionInfo.mqh> #include <Trade\AccountInfo.mqh>
Имеется советник, который не выставляет уровни TP и SL при открытии ордеров, что весьма рискованно.‌ Как запретить автоматическую торговлю, либо открывать сделки, при определенном уровне баланса? Если сам советник такой функции не имеет.
Сегодня посмотрел свои сигналы и с удивлением обнаружил, что на всех количество недель уменьшилось на 5. Рейтинг упал соответственно. У кого нибудь еще есть такие проблемы?
Считаю,  что нет достаточно хороших, "продуктивных" индикаторов. Иначе, их не было бы так много. Они появляются, перерождаются, видоизменяются и бесконечно совершенствуются. Если хотя бы 20% из всех имеющихся индикаторов показывали бы точный сигнал - то мы бы все ездили на Майбахе, Роллс-Ройсах и...
Здравствуйте. Есть пару вопросов по копированию ‌1. При копировании сигнала я могу в любой момент прекратить копирование и закрыть все сделки? 2‌. Я могу закрыть вручную уже открытые сделки в терминале при копировании сигнала на автомате? ‌‌3. Если можно закрыть вручную уже открытые ордера и я это...
Всем доброго времени суток! Обратил внимание что есть сигналы которые имеют просто фантастическую доходность ежемесячную, тысячи % за месяц. Однако обратил внимание что некоторые из них работают месяц, потом их закрывают и перевыставляют на продажу под другим названием и т.д. Зачем, казалось бы,...
П‌омогите, нужен простой советник Каждый вечер в 23:59 откраются два хеджируюших ордера с одинаковым лотом и с стопом в x пунктов или по указанию. Тейкпрофит на открытии следеущей свечи, тоесть ловим геп в профит, или ордер закрывается в плюс по откртию следующей свечи
Доброго времени, как действовать. Задача организовать структуру записи входных значений. Нейрон, в него входят параметры. Возможные виды параметра - одно значение - [1,325]  - вектор значений - [1.325, 0.004, 32]  - массив значений - [1.325, 0.004, 32 ...............................1.322, 0.003, 30]...
имеется диалоговое окно , в окне кнопка О‌К, хочу нажать ее из программы, но, никак, хоть ты тресни... ‌в приведенном фрагменте h_ButtonOK - хэндл этой кнопки, проверял разными способами - дейсвительно кнопка ОК... i_DlgCtrlID = GetDlgCtrlID(h_ButtonOK); if
Берёшь кредит под ~15% годовых. Вкладываешь в самый прибыльный Сигнал, или ПАММ, или портфель, или сам торгуешь и... вуаля! Ты считаешь звёзды, лёжа на яхте на закате с красивой женщиной под музыку группы Ленинград. Здесь многие не придадут значению такому поступку, а больше возмутятся выбором
  Формулы  (9)
 "угадай мелодию"                   E (Zp) = α + zf + β [E(Zm) – zf ]                              
Вот такая проблема: канвас создаётся, добавляется к панели диалога. Но вот впоследствии менять размер канваса не выходит.  Канвас создаю так: сначала создание канваса методом Createзатем создание объекта класса CBmpButtonи устанавливаю для объекта класс CBmpButton канвас в качестве изображения...
у меня торговая система из множества ордеров в день около 30. Т‌ут я замечаю что у брокера на букву А..ри в истории сделок не отмечаеться сделок 5-8.Хотя в журнал всё пишеться и в лог.тоже.А вот на стороне брокеров они не открылись.Хорошо что сделки там по 0.01.Мог и глаза закрыть.Но они все...
Здравствуйте, у меня советник, который отправляет на api информацию каждые 30 секунд. Сначала все работает нормально, параллельно работают терминалы от инсты и от альпари. Однако через некоторое время (может чат, может меньше, может, больше - всегда по-разному) на одном из терминалов запросы...
Ну вопщем так... С‌ам я программист,но в сс..+ П‌рошу написать мне людей  1‌.Которые имеют отношение к сервису "сигналы" то есть есть подписчики от 20 хотя бы(или есть доп.инвесторы) 2‌.Которые как то связаны  с програмированиев в сс...+ 3‌.Кто понял фишку тот напишет....по большей части это...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Особенности языка mql5, тонкости и приёмы работы".