Кого на этом форуме больше: быков или медведей? - страница 4

 
Yuriy Zaytsev:

пора создавать еще опрос с широкими вариантами выбора,  кто каких предпочитает: блондинок или брюнеток.   Как  брюнетки идут,  под белое вино ,   блондинки под красное или наоборот.  Ну разумеется с под-вариантами,  размер груди,  длина ног, степень сопротивления,  возраст. 


А это мысль )) Уровень поддержки и сопротивления )) Сегодня пришло письмо из Глопарта, я там кое-что продавал. Открыли возможность делать платные курсы. Пока МК думает, другие делают.

Жанр курсов ограничен лишь вашей фантазией, можно и про блондинок )

 
Yuriy Zaytsev:
Лёху в эксперты -  разумеется! 

Это по умолчанию,  даже не обсуждается. 


Вот ребят, вы все время путаете мою общительность с любвеобилием и бабничеством, а это совсем не так. Пара примеров. У меня в универсаме есть небольшой, так сказать, предбанничек (не знаю, как правильно назвать), там стоит автомат по приему платежей и часто торгует местная бабка цветами. На выхи зашел, стоит, я ее обнял, говорю, Анька, ты все трудишься! Она, да Леш, меня сын привез с Украины сюда, а мне у телека сидеть скучно, вот тут постою, что-то продам, с людьми пообщаюсь )) Веселая такая бабуля, уже за 80. Подарила мне "крапивку", в банке сама вырастила. Я так понял, декоративная крапива. До этого был кактус )) А я ей или денег даю на разживу, ну типа мелочь из кармана, или чего-то вкусненького иногда куплю.

Сегодня ходил, покупал продукты. Мясо беру только в одном маленьком киоске, там дешевое и свежее. Ну и с тетками потрещать не грех, им там скучно же. Сегодня сообщили, чтобы я разморозил холодильник, в следующие выхи павильон закрывают на перепланировку, будут продавать все со скидкой. Я быстренько сделал заказ на 10 кг мяса из морозилки. Говорю, девчонки, сможете мне порубить мороженное на порционные куски?  - Ну для тебя сделаем, у нас тут рубщик с утра приходит, попросим.

Это я к тому, что общаться полезно. К сожалению, по большей части я общаюсь в инете, ну это специфика профессии. 

----------------------

Лучше подскажите, кто-нибудь реально смог запустить Cisco VPN под Windows 10? Ну не ставится, винда пишет, что программа не поддерживается. А мне надо под амерскую фонду прогу писать, там нужен этот VPN. Уже Заказчик предложил на время комп с Windows 7, там все пашет, он, к счастью из Питера.

Поставил 7-ку на VirtualBox, все встало, но VPN не соединяет. Попробую сейчас на VMware поставить, если опять облом, придется брать на время комп...

Причина обращения: