Общее обсуждение - страница 287

Всех приветствую. Вопрос - в заголовке. Простые структуры можно копировать одним оператором равенства. А сравнить - не выходит. Приходится сравнивать каждое поле. Теряется универсальность. Кто-нибудь пытался сделать универсальное сравнение простых структур ? Хочется обойтись без хаков типа memcmp,...
[Удален]
  Золотое сечение  (67   1 2 3 4 5 6 7)
Есть ТС (советник) который торгует, ловит разные движение большие и маленькие. В среднем берет движение 38 пунктов. Тейкпрофит в ТС используется фиксированный. Оптимальным тейкпрофит в ТС 62 пункта. За советником наблюдал ГОД. Что самое интересное заметил что параметры: средние движение 38п. и
Упростить объем по входу хотя бы на демо – сделать как было раньше на 4кеРазделить объем понимания на 2 уровня или ступени 1)на 4ку и 2)на 5ккМаксимально упрощать статьи вплоть до конспектаБольше малых статей, но чтоб виден был конкретный результат после прочтенияВсё и так понятно мало-мальски...
На личном опыте  столкнулся с проблемой с центовыми счетами номинированными в USC и EUC.  Открыл центовый счет в Евро. На его название "Нано-Счёт" особого внимания не обратил. Казалось бы какая разница, как брокер его обозвал.   По факту оказалось, что у этого счета специфическая валюта счёта,...
Учитывая, что Ping в сервисе Сигналы имеет значение, кто-нибудь знает где расположен сервер MQ, через который происходит трансляция сигналов и его IP ?
Как отменпить ошибочный платёж на счёт - на сообщения в  Сервисдеск никто из администрации не реагирует
  FreeLance...  (5)
не пойму, можно в переговорах с заказчиком ссылатся на свой прояиль или на свои сигналы ?
Друзья подскажите пожалуйста, как можно залить графический объект bitmap в советник, чтобы было одним файлом. То есть поле компиляции картинка появлялась и на другом терминале. Спасибо!
Кликаю по "оповещениям". Ошибка. "Страница удалена". Повторяю действие, одно и тоже. Сервис деск молчит несколько дней. Кто может подсказать? тут говорится о том, что есть где-то файл .dat для чата. (https://www.mql5.com/ru/forum/203708) Может есть и для оповещений тоже. Сам не разобрался. Спасибо!
Конечно я не буду говорить как я делал эти прогнозы и что они сбудутся с 100% вероятностью.  Просто тестировал на неком интервале в прошлом и сделал по такому же принципу прогнозы на будущее, ну и решил поделиться, что бы вместе понаблюдать есть толк от такого метода прогнозов или нет!    Если...
кто-нибудь пробовал полностью отказатся от кредитных денег и играть на свои... ну или хотя бы помышлял об этом.. и не обязательно на форекс, может на акциях.. не важно
Сейчас обратил внимание на резкое отличие, интересно, с чем это связано? Exness cent. Это из окна новый ордер.
Есть мнение, что на форексе все трейдеры немного сумасшедшие. А как известно, в полнолуние сумасшествие обычно обостряется.  Например, я последние три дня почти не сплю, провалюсь на час-два и все, больше не хочется. А потом днем тупишь, что очень плохо для программирования и торговли. Не мог понять...
У меня скопились данные в виде почтовых рассылок от сервиса Autochartist начиная с 11-Apr-2016, всего 1631 письмо. Необходимо перевести это всё дело в табличный вид для анализа. Сохранять все необходимые данные, такие как время прихода письма, компания(откуда рассылка) и всё что относится к форексу....
  Ищу трейдера помощь  (58   1 2 3 4 5 6)
Всем привет Меня зовут Лева. У меня ситуация довольно банальная и наверняка тут многие посмеются но тем не менее. Торговал с Xtrade. Все вроде бы хорошо потом банальная ситуация - все слилось. В основном конечно из-за аналитика Ильи Маслова. Конечно может и я виноват но мне никто в то время не...
Привет всем! Вот хочу у Вас спросить: почему люди сотнями подписываются на сигналы сомнительной надежности если рядом может быть вполне приемлимый сигнал с небольшой просадкой и с нормальным процентом прибыли? По принцыпу толпы что ли?
Предлагаю организовать соревнование между талантливыми кодерами. Цель соревнования:  Повышение мотивации разработчиков сообщества в направлении создания качественных инструментов технического анализа.  Все, кто считает себя способным программистом может присоединиться к теме и помочь в организации...
Перед тем как открыть МТ я кладу перед собой план вот уже много лет, наверно поэтому я до сих пор на форексе). В моем плане: ЦелиВалютные парыТаймфреймыЧто торгуемММПорядок работы
Сегодня решил перевести денег на карту через обменник. Финиш, деньги списали неверно, на карте ничего не появилось, наоборот денег хапнули, всего 10 руб. осталось. Причем в Кипере сумма верная, а в обменнике на 200 руб. меньше. Какой-то бардак сегодня, не пользуйтесь WM, а то там потом до саппорта...
Рубрика «философские размышления» На примере игры: имеем стратегию, против тебя играет компьютер. Виртуальное окружение (как известно) создано по образу и подобию реального мира (люди, природа, техника). И с самого начала, как только  начинаешь играть, то компьютер попёр строить города, отправляя...
Доброго времени суток! Будте добры,помогите новичку(не особо разумному,раз в таком не может разобраться). Не могу разобраться в сумме лота на центовом счете. Бытует мнение,что для понижения рисков,нужно торговать 1-3% от депозита на один ордер. Условно говоря,мы имеем на счету 1000 центов,сколько
разгон депозита
Ребят я не сильно опытный . В теории знаю многое но на практики не очень вот вычитал что AUDNZD более менее спокойная пара. Можно накинуть советы и рекомендации....  
Потом выбрали бы для себя походящее. Тогда и продажи продуктов смогли бы возрости. И это было бы большим плюсом для самой компании и для продавцов. Кто как думает?
Стоит вложитьНетСтоит с перспективой(прибыль будет но не сразу)Будем по старинке по рынку торговать
Да я поддерживаю спонсорство и рекламу продуктов на сайте чемпионатаНет, я против призов и спонсорства
Заблокируют ли финансовые операции при смене операционной системы?