Наставник по трейдингу - это сложно? - страница 5

 
Serqey Nikitin:

Деточка! Ты еще больше удивишься, когда познакомишься с другими роботами:

"Красивые картинки" торговых отчетов.


Ну да, да, сразу видно Великий Изобретатель из советских времён.

И читаем один из этих изобретений, в описании продукта:


Важная информация для установки советника на реальный счет:

Чтобы не попасть на конец тренда (возможен минус в сделке), необходимо предварительно установить советник на демо-счет, дождаться первой положительной сделки, и переключить советник на реальный счет.



Просто супер.

 
Ramiz Mavludov:
а где вариант 《запросто》? 
По-моему, универсальный вариант звучит так: "любой каприз за ваши деньги". И это истинно так.
 
Petros Shatakhtsyan:

Ну да, да, сразу видно Великий Изобретатель из советских времён.

И читаем один из этих изобретений, в описании продукта:



Просто супер.

Да, в этом месте  Вы правы!   Пять лет назад опубликовал советник, и больше его не обновлял - не интересно...

Но все равно, СПАСИБО за рекламу!!!

 
Serqey Nikitin:

Да, в этом месте  Вы правы!   Пять лет назад опубликовал советник, и больше его не обновлял - не интересно...

Но все равно, СПАСИБО за рекламу!!!


А вы зря стараетесь, здесь покупателей нету, они сюда на заходят, тут одни продавцы :)

 
Petros Shatakhtsyan:

А вы зря стараетесь, здесь покупателей нету, они сюда на заходят, тут одни продавцы :)

Реклама лишней не бывает!!!

 

На вопрос автора ветки "Наставник по трейдингу - это сложно?" я бы ответил, "это - стыдно!". Стыдно лично для меня, поскольку я мог бы преподавать трейдинг, поскольку умею красиво говорить и писать, умею делать умное лицо и производить впечатление. Только при практической торговле на форексе обычно сливаю депо. Поэтому я преподавать то, чего сам не умею не стану. Много ли таких людей, которые реально являются успешными трейдерами? По моим ощущениям, из общения, из посещений конгрессов и прочих собраний по трейдингу - таких, успешных - примерно, 0.1%. Не могу себе представить, чтобы успешный трейдер, вдруг, добровольно согласился преподавать трейдинг. Зачем это ему ? Ведь преподавание - это копейки по сравнению с его заработками непосредственно от торговли. Не верю преподавателям трейдинга. Никого не хочу обидеть.

 
Victor Ziborov:

На вопрос автора ветки "Наставник по трейдингу - это сложно?" я бы ответил, "это - стыдно!". Стыдно лично для меня, поскольку я мог бы преподавать трейдинг, поскольку умею красиво говорить и писать, умею делать умное лицо и производить впечатление. Только при практической торговле на форексе обычно сливаю депо. Поэтому я преподавать то, чего сам не умею не стану. Много ли таких людей, которые реально являются успешными трейдерами? По моим ощущениям, из общения, из посещений конгрессов и прочих собраний по трейдингу - таких, успешных - примерно, 0.1%. 


Потому что они или занимаются трейдингом или отдыхают на Гавайях.

 
Petros Shatakhtsyan:

Потому что они или занимаются трейдингом или отдыхают на Гавайях.

Можно и совмещать приятное с полезным (отдыхать и торговать)  ;)

 
Konstantin Nikitin:

Можно и совмещать приятное с полезным ;)

На Гавайях жара и духотища. А чтобы хорошо соображать, глядя на графики цен, нужен морозный воздух, как в России. Так что на Гавайях не очень-то и поторгуешь. Туда только отдыхать. Но лучше не на Гавайи. Лучше на Канарские острова. Здесь всегда май. Летом нет жары, а зимой можно ходить в шортах. Выбираю Канары. Осталось только научиться торговать.

 
Victor Ziborov:

 Только при практической торговле на форексе обычно сливаю депо. Поэтому я преподавать то, чего сам не умею не стану. Много ли таких людей, которые реально являются успешными трейдерами? По моим ощущениям, из общения, из посещений конгрессов и прочих собраний по трейдингу - таких, успешных - примерно, 0.1%.

То, что Наставник должен сам прибыльно торговать, так это обязательное условие, и здесь даже не о чем спорить. Но вот Успешный Трейдер не всегда может быть Наставником. Поэтому успешная торговля не обязательно должна идти первым пунктом  в  умениях  Наставника...

Причина обращения: