Копиравание сигналов- совет

 

Всем привет. Возник вопрос по копираванию сигналов.

Хочу уточнить механику открытия обьёмов и соответствий.

Если приобритают у меня сигнал то.

1. Щёт должен быть едентичен моему по сумме или нет

2. Копиравание сделок. Я открываю позицию и у клиента автоматически открываются сделки или как,учитываются ли мои абьёмы или клиент может изменять чтото.

Зарание Спасибо.

 
Yevheniy Kopanitskyy:

Всем привет. Возник вопрос по копираванию сигналов.

Хочу уточнить механику открытия обьёмов и соответствий.

Если приобритают у меня сигнал то.

1. Щёт должен быть едентичен моему по сумме или нет

2. Копиравание сделок. Я открываю позицию и у клиента автоматически открываются сделки или как,учитываются ли мои абьёмы или клиент может изменять чтото.

Зарание Спасибо.

Насколько я понимаю, у подписчика сделки открываются пропорционально депо с учетом коэффициента, введенного им при оформлении подписки.

 
Yevheniy Kopanitskyy:

Всем привет. Возник вопрос по копираванию сигналов.

Хочу уточнить механику открытия обьёмов и соответствий.

Если приобритают у меня сигнал то.

1. Щёт должен быть едентичен моему по сумме или нет

2. Копиравание сделок. Я открываю позицию и у клиента автоматически открываются сделки или как,учитываются ли мои абьёмы или клиент может изменять чтото.

Зарание Спасибо.

1. Подписчику рекомендуют иметь торговый счёт аналогичный провайдеру.

2. Подписчику копируются торговые операции Buy и Sell. При этом на стороне подписчика автоматически рассчитывается коэффициент копирования, который зависит от нескольких параметров: 

FAQ по сервису Сигналы:

Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика?

 
Vladimir Karputov:

1. Подписчику рекомендуют иметь торговый счёт аналогичный провайдеру.

2. Подписчику копируются торговые операции Buy и Sell. При этом на стороне подписчика автоматически рассчитывается коэффициент копирования, который зависит от нескольких параметров: 

FAQ по сервису Сигналы:

Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика?

Спасибо буду читать

Причина обращения: