Общее обсуждение - страница 285

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Выставил в работе советник или скрипт по выставлению виртуальных отложенных ордеров и профита! И теперь удивлён, что ни у кого нет готового решения!!! подскажите где можно взять или продайте если есть!? 
Два крупнейших трейдинговых центра Америки, Нью-Йорк и Чикаго находятся на расстоянии 720 миль друг от друга – расстояние, преодолеваемое за 3,9 миллисекунд, если двигаться, как фотон – со скоростью света. Однако различия в современных технологиях передачи данных или в том, сколько времени занимает...
Да, такая возможность нужна. Нет, не нужна. Существующий единоразовый вариант оплаты достаточен.
всем привет!! У меня такой вопрос я выставляю неотложные ордера по одной цене а они открываются по другой перемещаются на пунктов 20-30 тейк профит вообще исчезает куда то.Скажите это так и должно быть или как? Если можно побыстрей пожалуйста подскажите. а то я хочу уйти от этого брокера.
Лично я как–то не доверяю им. Некоторыеработают на автомате, что по моему мнениюповышает риск стать Банкротом. А что вы о нихдумаете, может кто ими и зарабатывает.
да, достаточно часто. нет, считаю что это "растянутый по времени" заработок брокера. пробовал, но результат негативный. пробовал, результат положительный. своё мнение.
Доброго времени суток! MetaTrader 5 Strategy Tester Agent. Есть ли возможность чтобы программа автоматически отключила агентов в случае повышенной нагрузки на процессор и включила обратно, если процессор простаивает?
30 исполнилось, вот сделал себе подарок час назад купил вторую машину, а машина моей мечты для убития ее в хлам, для тюнинга =))) на выходе к лету будет..... Осталось её только к себе отогнать в город, она за 100 км, а я уже юбилей отмечаю, не судьба покататься пьяным по улицам =D Вот примерный...
Здравствуйте. Вопрос такой - в описании MT5 сказано что он умеет работать с бинарными опционами. Скачал, установил... вопрос где? Как их подключить и пощупать? Есть ли какой то ДЦ у которого есть торговля опционами в МТ5?
Не получаю код по смс есть ли другой путь его получения ?
Как можно задействовать заработанные в MQL5 кредиты при подписке на сигналы? В терминале и на сайте такой возможности не нашел. Может кто сталкивался?
На форексе очень сильно влияет на успешность торговли эмоции трейдера. Такие эмоции, как страх и жадность, зачастую ухудшают среднюю прибыль за длительный период. Особенно эмоции актуальны для внутридневных трейдеров, так как трейдер старается зачастую как можно быстрее отреагировать на...
Где скачать эту программу Meta Editor??????
Да! Очень нужен. Хорошо если будет, иногда я бы пользовался, например для отладки. Мне не нужен однозначно.
Скобки подсвечиваются, это классно!   Цвет синеватый, он ассоциируется с обычным выделение, возникает беспокойство, а не зацепил ли скобку. Хорошо бы выделение скобок делалось каким-нибудь зеленоватым или желтоватым цветом, непохожим на цвет обычного выделения.   Пожалуй лучше желтый. 
Да, торговал получается. Нет, и не буду пробовать, думаю не действует. Нет, торговал на нем, система сливает. Я не знаю про этот метод.
Всем привет! У меня следующий вопрос: Сейчас баблокос заточен под МТ c 5 знаками. Теперь хочу поставить его на 4 знаковый МТ. И, блин, надо код лопатить, чтобы в расчетных целях убрать лишний нолик... А можно как-то нолик убрать, не ковыряя код, а программно обрезать _Digits?
Всем здравствуйте! Есть эксперт запущенный на стационарном компьютере (или VPS). Каким образом удобнеевсего программно организовать удаленный контроль и следить за его работой? Подконтролем подразумевается возможность в любой момент запустить какую-либо из функцийэксперта на выполнение имея под...
На одном из ПК размер лога достиг уже 15 гиг, на других 1.5 - 2 гига. Могу ли я удалить эти логи? Как поступать в дальнейшем с логами, нужны ли они для работы?
Друзья, подскажите как мне шаг за шагом подгружать из истории сформировавшиеся свечи (Н1, Н4, D1) в основное окно графика для тестирования показаний индикаторов... (перерисовывающихся и нет)это нужно для правильного написания торгового робота. Есть такое решение для мт4. а то очень неудобно...
немного предистории. 2 курс, экономист. миси. зелень-презелень история что читать и куда копать для прибыльной игры на биржечках (особенно валютных) кодение не предлагать. Только анализ только хардкор!!!
  Инвестор (11   1 2)
Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), совершающее связанные с риском вложения капитала, направленные на последующее получение прибыли (инвестиции). Ветка открыта для обсуждения,обмена опытом по вопросам инвестирования капитала Моё мнение ,что мало иметь...
Всех приветствую. Коллеги, задача в заголовке. Иконки нормально загружаются, нормально выводятся, но выравниваются по левому краю. А хотелось бы, задавать смещение иконки относительно бара. Насколько я понимаю, надо изменить точку привязки иконки функцией ObjectSetInteger(m_chart_id,m_name...
Сливаю удачно Перестал сливать
Может быть кто нибудь подскажет, как протестировать демо версию скрипта в тестере?
Да Нет А зачем? Впервые вижу такое
Начну с далека. Я недавно начал торговать, опыт естественно маленький можно даже сказать ничтожный, и я начал обращаться к так называемым "гуру" рынка форекс за советами. Так к чему я веду первое - зачем опытному трейдеру который зарабатывает хорошие деньги сидеть в унылом форуме и давать советы...
Сегодня зарегистрировался. Скачал, установил и настроил MetaTrader 5 Strategy Tester. Моя система AMD FX-4100 Quad-Core Processor , 16219MB. Прошло около 3 часов и в личном кабинете во вкладке агенты появилось одно ядро процессора (всего 4) с 7 проходами. Определился PR=127. Доход 0. Задачи не...
Всем привет. Скажите кто знает, а почему отложенные ордера не копируются ? 
Подскажите пожалуйста - от чего зависит скорость тестера стратегий МТ4. Что в большей степени влияет - параметры компьютера, или параметры интернет канала. Простую задачу из 150 задач пишет что будет считать 3 часа. !?#&*