Кардинально обновлённый MetaEditor - страница 4

 
Renat Akhtyamov:

Например (не помню в каком редакторе кода) по Ctrl+F подсвечиваются сразу все найденные...

//Очень удобно

Форекс - это немного не та ниша, где что-то создаётся массово. Это не Джумла, и не Вордпресс.

Вот этого крайне не хватает, а не группового создания проектов:


 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Отзыв о MQL5

Renat Fatkhullin, 2015.07.07 22:07

Редактор тоже проапгрейдим, просто приоритеты другие были.

Возможно, откроем путь для плагинов.


Плагины ещё неплохо было бы.

А то всё одно и то же, подсветку одинаковых слов и фолдинг требуют ))

 
Sergey Basov:

Плагины ещё неплохо было бы.

А то всё одно и то же, подсветку одинаковых слов и фолдинг требуют ))

Да разницы нет, каким способом это будет реализовано, важен сам результат, сейчас ничего нет, и видать будет не скоро, а это как раз и есть то, с чем работаем каждый день.

Нет удобства в написании программ, и это неоспоримый факт.

P.S. То что дали при апгрейде, можно сравнить с едой: "Много масла, но нет хлеба"
 

А что случилось с хранилищем? Оно изменилось для мт5?

После обновления папка Projects как-бы самоудалилась из репозитория(пропала связь с ним).

Вместо этого появилась пустая Shared Projects. Шлю обновления с мт4 и всё норм,но получить их на мт5 не могу.(у меня было всё в одном хранилище)

При получение обновления из хранилища,пишит всё ок,но по факту ни чего не заккачивается,как буд-то хранилище пустое.

 
Stanislav Dray:

А что случилось с хранилищем? Оно изменилось для мт5?

После обновления папка Projects как-бы самоудалилась из репозитория(пропала связь с ним).

Вместо этого появилась пустая Shared Projects. Шлю обновления с мт4 и всё норм,но получить их на мт5 не могу.(у меня было всё в одном хранилище)

При получение обновления из хранилища,пишит всё ок,но по факту ни чего не заккачивается,как буд-то хранилище пустое.

Читайте, там есть все ответы на вопросы

Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1640: создание и тестирование собственных финансовых инструментов
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1640: создание и тестирование собственных финансовых инструментов
  • 2017.12.01
  • www.mql5.com
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1640: создание и тестирование собственных финансовых инструментов 21 июля 2017 года будет опубликовано о...
 
Stanislav Dray:

А что случилось с хранилищем? Оно изменилось для мт5?

После обновления папка Projects как-бы самоудалилась из репозитория(пропала связь с ним).

Вместо этого появилась пустая Shared Projects. Шлю обновления с мт4 и всё норм,но получить их на мт5 не могу.(у меня было всё в одном хранилище)

При получение обновления из хранилища,пишит всё ок,но по факту ни чего не заккачивается,как буд-то хранилище пустое.


Для Shared Projects используется новый домен под хранилище - storage.mql5.io
Проверил, и под обычные файлы тоже - storage.mql5.io

А вот отсутствие merge - это минус, большой минус.

 
Renat Akhtyamov:

Например (не помню в каком редакторе кода) по Ctrl+F подсвечиваются сразу все найденные...

//Очень удобно


Во многих. В Матлаб просто щелкаешь по переменной и все ее вхождения подсвечиваются, очень удобно. И в VS2017 тоже так, вроде и в предыдущих версиях так было всегда. 

 

Интересно, если в ME реализовать все хотелки (например, повторить VS2017), то насколько процентов ускорится написание кода?

Где-нибудь проводились подобные исследования?

 
fxsaber:

Интересно, если в ME реализовать все хотелки (например, повторить VS2017), то насколько процентов ускорится написание кода?

Где-нибудь проводились подобные исследования?

Я пишу в нотепаде++, но для веба, очень быстро и просто править и писать код, просто реально быстрее

 
fxsaber:

Интересно, если в ME реализовать все хотелки (например, повторить VS2017), то насколько процентов ускорится написание кода?

Где-нибудь проводились подобные исследования?


JetBrains на своем Resharper делает неплохие деньги, вроде как основной продукт. А вообще, если пересесть с жигулей на роллс-ройс, поедешь не намного быстрее, на значительно комфортнее ))

Причина обращения: