Наставник по трейдингу - это сложно? - страница 4

 
Petros Shatakhtsyan:

И еще надо сообразить, что тот кто умеет прибыльно торговать никак не будет читать какие то лекции, сделать видео и собирать учеников.

Надо быть идиотом чтобы этого делать.  Вернее не идиотом, а машеником  :)

Детский сад - младшая группа!

Это получается, что все наши гениальные ученые и профессора, т. е. элита науки и техники, не должны заниматься обучением молодежи?...

 

А мне нравится соционика  - 12  типов людей. И  из них 2 типа идеально подходят друг другу, что по работе, по дружбе, по любви, по передаче знаний....

Здесь я наблюдаю как разные типы людей учат друг друг жить.

Не договоритесь никогда.

Serqey  ищите и найдете свой способ подходящий именно вам.

 
Serqey Nikitin:
  • Сложно, но возможно
  • Вполне возможно
  • Очень сложно...
  • Мое мнение по этому вопросу...
а где вариант 《запросто》? 
 
Serqey Nikitin:

Детский сад - младшая группа!

Это получается, что все наши гениальные ученые и профессора, т. е. элита науки и техники, не должны заниматься обучением молодежи?...


Как раз это вы соображаете как ребёнок. Вы путаете трейдинг в форексе, с предметами которые преподаются в ВУЗ-ах.

Я сам еще 96-ом году открыл собственную фирму и более чем 10 лет тренировал тех, которые хотели работать в иностранных фирмах, программистом.

 
Petros Shatakhtsyan:

Как раз это вы соображаете как ребёнок. Вы путаете трейдинг в форексе, с предметами которые преподаются в ВУЗ-ах.

Деточка! Найди отличия:

1. обучение трейдингу

2. обучение изобретательству

.......

Отличий нет - обучить можно и тому и другому.

Кстати, у меня более 50 зарегистрированных изобретений, я уже молчу про ноу-хау в трейдинге...

 
Serqey Nikitin:

Деточка! Найди отличия:

1. обучение трейдингу

2. обучение изобретательству

.......

Отличий нет - обучить можно и тому и другому.

Кстати, у меня более 50 зарегистрированных изобретений, я уже молчу про ноу-хау в трейдинге...


Это не имеет значение. Форекс, это совсем другая сфера. Вместе со мной трейдингом занимались также доктора наук и бросили это дело.

Видимо вы не умете прибыльно торговать. А когда это будет (если конечно будет), то начнете совсем иначе думать.  

 
Yousufkhodja Sultonov:
Согласен с Вами, но, думаю, личный опыт как наставника, так и новичка, не менее важны в процессе становления трейдера. Наставник, прежде всего, должен показать статистику своей успешной торговли новичку и только потом приступить к обучению. Когда я работал доцентом в институте торговли, заметил, что, нищие преподаватели ( я тоже в их числе) обучали студентов способам зарабатывания денег.

мне вот интересно, ну покажет, и что? вы от этого сразу повысите свои результаты только от вида?

 
Serqey Nikitin:

Деточка! Найди отличия:

1. обучение трейдингу

2. обучение изобретательству

.......

Отличий нет - обучить можно и тому и другому.

Кстати, у меня более 50 зарегистрированных изобретений, я уже молчу про ноу-хау в трейдинге...


Я для вас не деточка, а совсем на оборот.

Сразу видно ваше ноу-хау, график которого показываете на профиле.

И такой график показывает Изобретатель для кого, для идиотов, чтобы покупали ваши продукты ?

 
Serqey Nikitin:

Деточка! Найди отличия: ...

Вспомнил, где было это "Деточка" -- "Хамите. Парниша" [Эллочка Людоедка]


 
Petros Shatakhtsyan:

Я для вас не деточка, а совсем на оборот.

Сразу видно ваше ноу-хау, график которого показываете на профиле.

И такой график показывает Изобретатель для кого, для идиотов, чтобы покупали ваши продукты ?

Деточка! Ты еще больше удивишься, когда познакомишься с другими роботами:

"Красивые картинки" торговых отчетов.