Биткоин в WM . Эксперимент. 15.12.2017 закупил на 0,98 USD, 0,00005 ВТС . Богатею в прямом эфире. - страница 4

 

а что мешает в криптокошелёк завести рубли/баксы и там же поменять их на биток ? и без всякой биржи можно обойтись тогда.

 

Ребята-постояльцы, обменяйте мне вебмани на OkPay, сумма 500$, в обменнике нет этого направления

 
Vitaly Muzichenko:

Есть ещё ОкPay, но перевести на него с вебмани не смог, нет обменников поддерживающих это направление. Нашёл вчера один чтобы перевести напрямую на exmo, но там нужно выписать чек с вебманей, а у меня нет аттестата продавца, поэтому так-же пролёт.

Другие эл.кошельки вроде как не помогут. 


Вебмани очень консервативная эпс им кругом мерещится использование их сервиса в отмывании денег или других противозаконных делах. Только можно завести еще киви, а далее уже дела обстоят легче, или вывести вебмани на свою карту в банке и с неё заводить. Я вот заводил на биржу ч приват24 через адвкеш и далее биржа за пару минут.

 
Maxim Romanov:

Тоже думал об этом, на 100 купить, но подожду 40% отката


Пора закупать! Сейчас закуплюсь, как раз сегодня -40% и на 70% покупку поставлю, самую низкую на 85%

на соточку взял, на -70% возьму еще на сотку. Если выростет до -10% скину и подожду падения. Сколько трейдера не корма, а руки чешутся))
 
Alexandr Murzin:

Курс покупки биткоина в WM 1ВМХ=19.57USD,  1ВМХ=0.001ВТС

Обратный курс 1ВМХ=16.9USD

Курс биткоина в МТ4 = 17730 USD.

Закупил 0.05 ВМХ это 0.00005 ВТС за 0.98 USD. 

Эксперимент начался.

биткоин откатился

Bitcoin Cash – на 43%, согласно данным 

хорошо что зашел всего на 0.98

 
Alexander Bereznyak:

а теперь включаем ждуна, ждем в следующем году биток по 60000$

но ведь может случится,  лет на 20,  флет у нижней шкалы координат.  Еще могут рано или поздно прикрыть лавочку,  ведь очень удобный инструмент для  коррупционеров,  взяточников,  террористов.  
 
Maxim Romanov:

Тоже думал об этом, на 100 купить, но подожду 40% отката


Месяца 2 назад тоже купил BTC gримерно на $100, недавно продал на откате. Но там курс обмена ужасен, спред просто конский. Проще в МТ5 закупаться + торговать можно.

 
Yuriy Zaytsev:

биткоин откатился

Bitcoin Cash – на 43%, согласно данным 

хорошо что зашел всего на 0.98


да нет...это не откатился,а обвалился на 50%-нафиг такое счастье..-лучше в сторонке постоять стабильно...

 
Andy:
А как в МТ5 купить биткоин?

я немного погорячился, можно купить обычно CFD на него или индекс

в демо-счетах от МК есть около 7-8 криптовалют

 
Alexey Volchanskiy:

Месяца 2 назад тоже купил BTC gримерно на $100, недавно продал на откате. Но там курс обмена ужасен, спред просто конский. Проще в МТ5 закупаться + торговать можно.

меня от торговли криптой в МТ отпугивает своп в 20% указанный в спецификации контрактов.

это так или там что-то не так?

Причина обращения: