MQL5 Cloud Network

 
минимальный рейтинг 100
 

В смысле PR д.б.> 100? Я где-то читал,что не менее 50. Уже изменили? А по свободному пространству на диске? Сколько нужно?

 
В лубом случае запуск на виртуальном компьютере не пройдёт.
 
Aleksander Shcheglov:

В смысле PR д.б.> 100? Я где-то читал,что не менее 50. Уже изменили? А по свободному пространству на диске? Сколько нужно?

Пространство на диске почти не используется. Главное - вычислительные мощности

 
Я про реальный. Сколько надо мин.свободных мегабайт на диске? Сколько свободного ОЗУ? мин.PR проца?
 
Aleksander Shcheglov:
Я про реальный. Сколько надо мин.свободных мегабайт на диске? Сколько свободного ОЗУ? мин.PR проца?

Можете не париться, на этом не заработать.

 
Ну как сказать..На одном 2-3$ есть в месяц. Сейчас ещё 2 на подходе.Но они послабее Вот и интересуюсь.Всё равно 24 часа в сутки молотят.Доллар здесь,доллар там..Я ж их не лопатой зарабатываю.На пиво есть и ладно.
 
Сейчас давал задачи в облако - вижу, что мои расчёты подхватывают и с PR 80 и с PR 173.
 
у меня i5, 8gb озу, ssd 256 - за неск месяцев заработал на этом копейки, возможно даже не оправдать электричество, поэтому на этом имеет смысл зарабатывать, если вы сис админ большой компании и можете это установить на каждый комп, чтобы ночью подавать мощности сразу с кучи компов. Иначе - не вариант
 
Mikhail Mitin:
у меня i5, 8gb озу, ssd 256 - за неск месяцев заработал на этом копейки, возможно даже не оправдать электричество, поэтому на этом имеет смысл зарабатывать, если вы сис админ большой компании и можете это установить на каждый комп, чтобы ночью подавать мощности сразу с кучи компов. Иначе - не вариант

Никто нигде не говорит, что облако это заработок. 

Формулировка следующая: сдача простаивающих мощностей в аренду. 

Причина обращения: