Общее обсуждение - страница 253

1. Для успеха в трейдинге, наряду, конечно, с хорошими торговой системой, роботом, алгоритмами, опытом и т.д., необходима выработка и определенных психологических качеств, 2. Никакая психология для успеха не нужна, а нужны лишь только хорошие: торговые системы, роботы, алгоритмы, опыт и т.д., 3...
 Есть сигналы с недельной статистикой и уже имеются подписчики!А у некоторых годами сохраняется сигнал,с хорошей статистикой,но подписчиков так и нету!
Здравствуйте! Я хочу понять по каким критериям выбрать хорошего поставщика сигналов https://www.mql5.com/ru/signals Подскажите как правильно это сделать. Или подскажите какого выбрать конкретно или несколько поставшиков.
[Удален]
Историю торгового счета формате CSV
добрый день я тут что-то то ли затупил то ли терминал глючит то ли брокер не дает. я пытаюсь сделать отложенными ордерами доливку к позиции. И мне не дает это сделать МТ5, блеклая кнопка "установить". Какими типами ордеров это делается и в принципе это должно же быть? к примеру у меня есть SELL...
Не секрет, что успех трейдера, торгующего в ручном режиме, во многом зависит от его психологии. И, я думаю, что здесь найдется не мало компетентных Господ, что читали соответствующую литературу. Господа, давайте на этой ветке, в первую очередь, установим (резюмируем) тот
Я год торговал на центовом счете  и все было норм как сигнал был платный ,а вчера мне пришло сообщение *Для центовых счетов нет платной подписки. Ваш Сигнал доступен для бесплатной подписки в терминале на демосчетах.* но чорным по белому пишет что только демо счета могут быть безплатными!!!! Когда у...
Мой экран 1920 * 1080 разрешение Print (" Rezult "+TerminalInfoInteger(TERMINAL_SCREEN_DPI)); показывает 96 что это такое и от чего оно зависит ? Пробовал уменьшить разрешение, пробовал увеличить все равно 96. Знаю что не экранах с большим разрешением обьекты типа кнопки тексты могут отображаться
Я вообще ничего не пойму.  У меня нет никого выбора хостинга. Дают одного итого же. Может я тупой?   Может как то надо самому сделать хостинг?  Может ... послать всё это безобразие  по роботам , хостингу,  трейдингу.  Просто инвестировать  ... купить акции.  ... я это к тому  ... во сколько...
1. Метод свечных паттернов работает в большинстве случаев, 2. Метод свечных паттернов не работает, 3. (Я чистый программист) или (Я не пользовался этим методом для торговли)
Уверен, что руки сами потянутся написать какой-то отзыв или задать вопросы по постам из ветки Справочник трейдера. Поэтому чтоб основную ветку не закидывать лишними страницами - предлагаю делать это здесь: - переносите через карман нужную вам статью - и задавайте вопросы / обсуждайте тему здесь. что
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Советники: Percentage_Crossover_Channel_EA".
Добрый день всем! Просветите, пожалуйста, для чего все эти манипуляции на счете (см. скрин)? Причем, снятия и пополнения происходят по всей видимости "роботом", судя по времени их исполнения.
Пишу сложный индикатор, который работает с большим количеством данных, и эти данные хранятся в структуре, а структура ещё к тому же реализована в виде массива.  И вот когда было написано огромное количество правил по этим данным, вдруг возникла острая необходимость при каждом вызове элемента...
Здравствуйте! На сервере VDS Метаттрейдер жрет большое количество оперативки. При включенных 25-ти графиках и советниках на них он жрет 500 мегабайт. Что интересно при таких же открытых графиках и советниках на локальном компьютере метатрейдер ест всего 200 мегабайт. На VDS сервере правда через...
Сложно, но возможно, Вполне возможно, Очень сложно.., Мое мнение по этому вопросу...
Есть исполнитель для заявки, которого хочу выбрать, но баг системы не позволяет. В сервисдеске не отвечают адекватно по проблеме и затягивают решение вопроса. В чем дело непонятно.(
  Вопрос по DLL  (11   1 2)
Здравствуйте! В реальном режиме подключая советник отмечается включение dll, а как это  делается в тестере стратегий когда индикатор использует dll?
Сколько процентов всех здесь  умеют сами делать роботов ?
Господа - Доброго Всем времени суток. В настоящее время пишу робота оценивая прошлые стат данные и вообще инфу с чемпов с 2006 г.  В итоге https://www.mql5.com/ru/articles/1549 - здесь если переходить по ссылкам статьи мы улетаем на крайние три года 2010, 2011,2012 (и вообще инфа отсутствует о...
Ничего менять не надо. Оценивать чужое мнение это неправильно вне зависимости от того, нравиться оно вам или не нравиться. Тем более большинство не всегда право. Появится много обиженных, Нужны только лайки. Я часто не хочу участвовать в споре, но не против поддержать одну из сторон. Дизлайки - это...
Всем привет. Возник вопрос по копираванию сигналов. Хочу уточнить механику открытия обьёмов и соответствий. Если приобритают у меня сигнал то. 1. Щёт должен быть едентичен моему по сумме или нет 2. Копиравание сделок. Я открываю позицию и у клиента автоматически открываются сделки или как...
  Новости.  (5)
Какое время тут указано в новостях? На 1 час отличается от московского.
[Удален]
https://www.esma.europa.eu/sites/default/files/library/esma35-43-904_call_for_evidence_-_potential_product_intervention_measures_on_cfds_and_bos_to_retail_clients.pdf Европейский орган по ценным бумагам и рынкам (ESMA) рассматривает некоторые предложения, которые могут сильно повлиять на розничных...
Пишу dll, которая будет выполнять логику, и собственно возник вопрос. Можно ли передавать в dll структуру данных? Т.е. мне нужно создать свою собственную структуру, которую я бы принимал я своей dll написанной на С++. Планируются 2 структуры: 1) отправка параметров робота 2) отправка котировок Если...
MqlTick получение текущих цен . uint flag флаги тиков и перечислены флаги . извините за тупой вопрос как связать uint беззнаковый целый тип с перечисленными флагами ?
Добрый день, пытаюсь отправить POST запрос на сайт investing.com, используя такие параметры    int    res;    char   data[];    string sites="https://www.investing.com/economic-calendar/Service/getCalendarFilteredData";    string params="country[]:25\r\ntimeZone:8\r\ntimeFilter...