Маркет стал мусоркой - страница 8

 
Alexey Viktorov:

на "ты" даже дружелюбней.

Это, когда достаточно долго общаются и возникают доверительные отношения. Но  не в том случае, когда на Вас "наезжают". Здесь никто не видит собеседника, поэтому общаться нужно предельно корректно.

 
Aleksey Ivanov:
 

(2) Здесь вопрос в воспитании, лично меня коробит когда мне тыкают. И когда я преподавал математику в институте, я даже ко все студентам на Вы обращался.    

Вау, Алексей, да мы с тоб... с вами коллеги ! Правда, я "с другой стороны баррикад" - более 10 лет занимался репетиторством и написанием студенческих работ...

Я думаю, на "вы" следует обращаться лишь только к серьезно более старшим людям, и к дамам. А всех здешних завсегдатаев - я считаю своими достаточно близкими знакомыми... вот так и обращаюсь...

Но, будет интересно поглядеть на результаты работы бота на сложной математике, и сравнить его с простейшими ботами Лиги ТС. Кстати, завтра выложу отчет за очередную неделю.

Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
  • 2018.08.27
  • www.mql5.com
Всех приветствую. Если кто забыл - Лига Торговых Систем - это набор простых советников, которые постоянно торгуют на демо-счете...
 
Georgiy Merts:

Вау, Алексей, да мы с тоб... с вами коллеги ! Правда, я "с другой стороны баррикад" - более 10 лет занимался репетиторством и написанием студенческих работ...

Я тоже раньше, когда не было Антиплагиата, дипломы писал студентам. Правда, по гуманитарным дисциплинам, ибо первое мое образование юридическое. Приличные деньги зарабатывал)

 
Evgeniy Zhdan:

Я тоже раньше, когда не было Антиплагиата, дипломы писал студентам. Правда, по гуманитарным дисциплинам, ибо первое мое образование юридическое. Приличные деньги зарабатывал)

Я не боялся никаких Антиплагиатов - писал работы честно. Дипломы не любил - с оплатой всегда напряженка, вперед не возьмешь, а когда диплом сдан - отдавать деньги народ не любит.  А вот рефераты-контрольные-курсовые - самое "что дохтур прописал". Можно свободно делать, не боясь, что кинут с оплатой, и брать оплату только после сдачи - все понимают, что потребуется обратиться еще, и с оплатой никогда не кидают. 

Но, больше мне нравилось репетиторство у старшеклассников. Реально приятно видеть, когда ученик начинает понимать то, что он раньше не понимал. Хотя, иногда весьма непросто объяснить математику "чистым гуманитариям". Еще удивляло меня нынешнее поколение старшеклассников тем, что сейчас считается учиться без репетитора - это лоховство. Как-то спросил сына (сейчас учится в ВУЗе), когда он готовился к ЕГЭ, и сетовал, что у него нет репетитора, а я - "не котируюсь, поскольку отец" - мол, разве если ты друзьям своим скажешь, что сам разобрался в предмете - это не будет "круто" ? Ответил - "нет, не будет. Раз ты разобрался сам, значит, ты нищеброд, который не может себе позволить репетитора, а это лоховство".  Я немало был удивлен... "В мое время" тоже были репетиторы, однако, признаться, что ты ходишь к репетитору - это было все равно, что расписаться в своей тупости. А теперь - вон, это, оказывается "круто".

 
Georgiy Merts:

Я не боялся никаких Антиплагиатов - писал работы честно. Дипломы не любил - с оплатой всегда напряженка, вперед не возьмешь, а когда диплом сдан - отдавать деньги народ не любит.  А вот рефераты-контрольные-курсовые - самое "что дохтур прописал". Можно свободно делать, не боясь, что кинут с оплатой, и брать оплату только после сдачи - все понимают, что потребуется обратиться еще, и с оплатой никогда не кидают. 

Но, больше мне нравилось репетиторство у старшеклассников. Реально приятно видеть, когда ученик начинает понимать то, что он раньше не понимал. Хотя, иногда весьма непросто объяснить математику "чистым гуманитариям". Еще удивляло меня нынешнее поколение старшеклассников тем, что сейчас считается учиться без репетитора - это лоховство. Как-то спросил сына (сейчас учится в ВУЗе), когда он готовился к ЕГЭ, и сетовал, что у него нет репетитора, а я - "не котируюсь, поскольку отец" - мол, разве если ты друзьям своим скажешь, что сам разобрался в предмете - это не будет "круто" ? Ответил - "нет, не будет. Раз ты разобрался сам, значит, ты нищеброд, который не может себе позволить репетитора, а это лоховство".  Я немало был удивлен... "В мое время" тоже были репетиторы, однако, признаться, что ты ходишь к репетитору - это было все равно, что расписаться в своей тупости. А теперь - вон, это, оказывается "круто".

Зря ты сына не научил деньги считать. Моя дочь вон, студентка, экономная. Вместо репетиторов перед ЕГЭ по ютьюбу училась - бесплатно. И не потому что я жмот, а потому что не любит сорить деньгами. Мой характер у нее)

И достаточно хорошо сдала этот ЕГЭ. Учится на стоматолога сейчас, 4 курс. А деньги я лучшей ей отдам на ее нужды, чем кормить проходимцев-репетиторов.

 
Evgeniy Zhdan:

Зря ты сына не научил деньги считать. Моя дочь вон, студентка, экономная. Вместо репетиторов перед ЕГЭ по ютьюбу училась - бесплатно. И не потому что я жмот, а потому что не любит сорить деньгами. Мой характер у нее)

Да нееет. Деньги его научила считать жизнь. Я ж нищеброд-пенсионер... И больших финансовых вливаний не мог ему обеспечить. И репетитора у него не было - я сам репетитор, и объяснял ему, и готовил его... Но он это от друзей скрывал, и говорил, что "ходит к репетитору", потому, что "стыдно не иметь репетитора".

 
Ivan Butko:
Куплен, походу. 

У меня не проходит продукт, потому что модератору не нравится мой аватар к нему, причём пару раз точно пробовал менять. Ни в какую. Открываю маркет – всякая белиберда, на аватары ставят всё, что угодно, даже не по смыслу, не метафору и не образность. Но нет, они висят, а у меня уже желания нет перерисовывать в фотошопе, чтобы опять не понравился. 

Выложи сюда, интересно, а мы заценим.

 
Alexandr Saprykin:
Манипуляции на реальных счетах с пополнением /снятием средств с депозита тоже обман с целью накрутки %прибыли.

Это прекрасно всё видно.

А когда по два пипса советник хреначит на демо, многие не понимают, что на реале будет слив.

 
Boris Gulikov:

Это прекрасно всё видно.

А когда по два пипса советник хреначит на демо, многие не понимают, что на реале будет слив.

Хоть и видно, но все равно но не все это понимают.
 
Boris Gulikov:

Это прекрасно всё видно.

А когда по два пипса советник хреначит на демо, многие не понимают, что на реале будет слив.

да 1 пипс и 1 секунда жизни сделки это классика грааля - только некоторые умудряются ещё и на реале такое показывать в мониторинге, конечно 100500 тыщ процентов и отсутствие снятия денег, это прям уже так лампово смотриться как байки из прошлого