Маркетинг в продвижении продуктов, душим на корню .... - страница 4

 
Aleksey Ivanov:

Для людей с таким мышлением, вообще, ничего писать не нужно. Да и в трейдинге им делать нечего.


Это совершенно не значит что такие люди не пользуются маркетом и не делают покупки.
 
Petros Shatakhtsyan:

Интересно, а кто этот человек, "который умнее нас всех вместе взятых"  ?   :)

Есть такое: "Если ты такой умный - покажи свои деньги". Именно об этом человеке и говорит

 
Alexandr Saprykin:

Это совершенно не значит что такие люди не пользуются маркетом и не делают покупки.
Предлагаете на них ориентироваться? Как-то жестоко.
 
Vitaly Muzichenko:

Есть такое: "Если ты такой умный - покажи свои деньги". Именно об этом человеке и говорит

Если какой-то болван что-то говорит, то это не значит что надо все это усвоить.

Обычно у умных людей много денег не бывает. Это от того, что они не гоняются за деньгами, поскольку думают что когда им понадобится, то всегда смогут его заработать.

 
Aleksey Ivanov:
Предлагаете на них ориентироваться? Как-то жестоко.

Ориентироваться надо на всех. Просто такие люди с большим описанием продукта читать не будут и перейдут на следующий. Более развернутое описание в обсуждении делать или ссылку на блог ставить. 
Название setka не разрешили так как название продукта должно быть понятно не только русскоязычным, но и остальным покупателям.
 

Душить или не душить маркетинг продуктов ? С одной стороны, действительно, нужно продвигать свой продукт на рынок и разъяснять положительные стороны продукта. Здесь — интересы продавца — продать свой продукт. Интересы потребителя (покупателя) здесь заключаются в том, чтобы получить максимально внятные объяснения про тот или иной продукт.

Но с другой стороны, может иметь место, так называемая, "недобросовестная реклама". Когда имеют цель любыми самыми недостойными приёмчиками "втюхать" потребителю, мягко говоря, некачественный товар. Кто на сайте mql5 занимается контролем за недобросовестной рекламой ? Вопрос риторический.

 
В общем все обдумав, взвесив все за и против, почитав Ваши комментарии , я пришёл к выводу что Да, лучше избегать подобных названий и делать все сразу и хорошо с заделом на будущее...
 
Sergey Vradiy:

"Патриотизм – это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других". Не мной сказано, но человеком, который умнее нас всех вместе взятых. Здесь вроде бы собрались интеллектуалы (я прав или нет?), а посему давайте рассуждать как айтишники, а не как пенсионеры из компартии. 

Бред от  Жванецкого. 

Объясни это своей жене, когда застукает с соседкой, и заодно и детям, которые узнают о своих подпольных братишках. Думаю, что будет не до компартии, потому как не доживешь до пенсии.

 
Sergey Vradiy:

"Патриотизм – это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других". Не мной сказано, но человеком, который умнее нас всех вместе взятых. Здесь вроде бы собрались интеллектуалы (я прав или нет?), а посему давайте рассуждать как айтишники, а не как пенсионеры из компартии. 

Патриотизм - это когда цена клочка земли стоит дороже людей и ничего больше.

 
Mickey Moose:

Патриотизм - это когда цена клочка земли стоит дороже людей и ничего больше.

Как раз на земле люди и живут, и если не они хозяева этой земли, то хозяином будет кто то другой. И места для жизни не останется. 

Это настолько очевидно, что даже проговаривать, как то странно.

А о цене вообще речи нет. Вроде, все понимали: "... за ценой не постоим."

Причина обращения: