Даже обезьяна способна выиграть на форексе :)

 

Вчера был сын в гостях, пока тетки на кухне трещали, поиграли с ним в игру, которую я выкладывал год назад в блоге https://www.mql5.com/ru/blogs/post/657622

Суть игры простая - выбираем любой период в тестере, например 1 мес., запускаем в режиме визуализации, есть две кнопки Buy и Sell. Нужно выставить скорость на максимум и кликать на кнопки мышкой, как-то интуитивно угадывая направление цены. Трейл по безубытку будет закрывать профитные сделки, убыточные закроет тестер в конце прогона.

Конечно, нужно не смотреть заранее на график, что происходило за этот месяц, иначе неинтересно. Скрин программы и ниже скрин результата сына. Обратите внимание на % успешных сделок )) Это он сам так сказал насчет обезьяны, самокритично )) Он на форексе не работает и не играет, то есть результат именно, как у обезьяны.

Короче, всем, кто отчаялся выиграть... Отчет приаттачил, см. tester.zip в низу поста

ыы 

И результат

аа 

Имитатор торговли в тестере с трейлингом по безубытку
Имитатор торговли в тестере с трейлингом по безубытку
  • 2015.12.20
  • Alexey Volchanskiy
  • www.mql5.com
Всех с окончанием выходных и началом новой рабочей недели!Знаю, знаю, соскучились вы по любимой работе, уже руки чешутся учинить что-нибудь доброе и вечное )) Вот вам программка для разминки пальцев -...
Файлы:
tester.zip  49 kb
 
Alexey Volchanskiy:

Настройки советника для тестера, которые использовались

 

Файлы:
 
Да, точно! Любая обезьяна может. На себе проверено.
 
Alexey Volchanskiy:
Alexey Volchanskiy:

Даже обезьяна способна выиграть на форексе :)

 

Но мы - то не обезьяны

З.Ы, как выйти из этого поля? 

 
Alexey Volchanskiy:

Настройки советника для тестера, которые использовались

Уважаемы!

Не морочите головы хороших обезьянь
 
А потом Алексей жалуется, что его троли достали.
 
Возьму в аренду обезъянку - расчёт бананами
 

Самое главное, что не используя ни каких индикаторов. )

 
Ramiz Mavludov:

Самое главное, что не используя ни каких индикаторов. )

Выяснилась недоработка в программе. Попробовал сохранить чарт с индикатором в шаблон и потом загрузить шаблон в тестере. Индюк-то появился, а вот кнопки почему-то исчезли. Будем чинить...

Странно, что никто еще не жаловался, я этот код для тестера широко использую в других советниках. 

 
Alexey Volchanskiy:

Выяснилась недоработка в программе. Попробовал сохранить чарт с индикатором в шаблон и потом загрузить шаблон в тестере. Индюк-то появился, а вот кнопки почему-то исчезли. Будем чинить...

Странно, что никто еще не жаловался, я этот код для тестера широко использую в других советниках. 

Я привык в ручную отдельно накладывать, по этому все вполне работает, если не тыкать куда не надо) Ради интереса запустил тест  и за год 400% у меня вышло тыкая по разному)) 
 
Petr Baskakov:
Возьму в аренду обезъянку - расчёт бананами
Поскольку прибыльно торгует 5 % трейдеров, то можно сделать вывод: - мало среди них настоящих обезьян, слишком умные.)
Причина обращения: