Как связаться с СП, если бан? - страница 2

 
Если СД не успевает или не хотят отвечать на все вопросы то тогда при бане пусть уберут кнопку  " Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки"  Чтобы не ввести в заблуждению пользевателя.
 
Sergey Vradiy:

Я из этого вот что понял:

1. Как связаться со службой поддержки, коль скоро написано: "Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки".

2. Как и почему отказались от сервисдеска

Видимо, автор вопроса не знал, что от сервисдеска отказались

По первому пункту: это уже анахронизм.

По второму: слишком много вопросов откровенно детского содержания, смысла и качества, совсем не связанных с сервисдеск, и решаемым на форуме, что и было недавно предложено администрацией.

 
Lenar Timergalin:
Если СД не успевает или не хотят отвечать на все вопросы то тогда при бане пусть уберут кнопку  " Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки"  Чтобы не ввести в заблуждению пользевателя.

Лучше пусть добавят ссылку: написать в спортлото.

Хоть смешно будет, и не введёт в заблуждение.

 
VPS_01:

Перефразирую.

Вопрос:


Ответ:

Artyom Trishkin 2018.09.04 07:46   RU

Раньше было. Теперь нету. Завалили сервисдеск детскими вопросами по любому поводу так, что теперь от него отказались.

--------------------

Как я понимаю этот ответ:

Раньше было. (ну наверно это про предложение связаться и ссылку на отправку сообщения)

Теперь нету. (ну наверно это вновь про предложение связаться и ссылку на отправку сообщения)

Завалили сервисдеск детскими вопросами по любому поводу так, что теперь от него отказались.

(ну наверно это вновь про предложение связаться и ссылку на отправку сообщения ибо про сервисдеск в вопросе не спрашивалось)

--------------------

Я наверно плохой читатель ответов, но и отвечатели на вопросы тоже не все супер-супер.

Действительно - очень плохой и читатель, и пониматель :)

В моём предложении был полный исчерпывающий ответ на ваш вопрос и пояснение причин, повлекших отказ от СД.

 
Lenar Timergalin:
Если СД не успевает или не хотят отвечать на все вопросы то тогда при бане пусть уберут кнопку  " Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки"  Чтобы не ввести в заблуждению пользевателя.

Вот единственное верное и осмысленное предложение по данной ситуации.

 
Artyom Trishkin:

Вот единственное верное и осмысленное предложение по данной ситуации.

Спасибо за единственно верное и осмысленное разъяснение.

Буду стараться лучше читать и понимать.

И буду всем советовать не переходить по ссылкам в личных профилях (особенно на красном фоне) - мало ли куда они заведут!

Надеюсь маленькую непонятку в коде сайта поправят достаточно быстро - а то Иванов наверно тоже сейчас будет переходы по ссылке тестировать и материться.

Alexander Ivanov
Alexander Ivanov
  • www.mql5.com
Пара доллар/ швейцарский франк не смогла отойти от 4-месячных минимумов, и торгуется недалеко от них. Медвежье давление ослабло, и быкам удалось удержать пару выше важной 200-дневной SMA при поддержке возросшего спроса на доллар. Цифры по росту потребительского доверия поддержали американскую валюту, хотя снижение доходности трежерис...
 

эту кнопку убирать не следует, должна быть обратная связь, этот способ обращения никакого отношения не имеет к программированию

и заваливать глупыми вопросами по программированию никто никого не будет

 
Artyom Trishkin:
 

Был ответ от администрации, что они не могут всецело заниматься обучением программированию и трейдингу - этим должен сам пользователь озадачиваться, а не использовать сервисдеск в качестве справки и "скорой помощи" по своим собственным программным ошибкам.

Мне кажется, правильнее было бы в СД все-таки принимать все вопросы, но на глупые отвечать шаблоном "ищите ответы в форуме".

Возможно, также, разумно было бы ввести плату за консультацию, чтобы люди "всецело занимающиеся обучением программированию и трейдингу" - за это получали бы деньги.

 
VPS_01:

Спасибо за единственно верное и осмысленное разъяснение.

Буду стараться лучше читать и понимать.

И буду всем советовать не переходить по ссылкам в личных профилях (особенно на красном фоне) - мало ли куда они заведут!

Надеюсь маленькую непонятку в коде сайта поправят достаточно быстро - а то Иванов наверно тоже сейчас будет переходы по ссылке тестировать и материться.

Иванов знает за что я его в бан отправил. Вряд ли будет пытаться за свою политическую грязь на форуме пробовать отмыться в СД.

 
Georgiy Merts:

Мне кажется, правильнее было бы в СД все-таки принимать все вопросы, но на глупые отвечать шаблоном "ищите ответы в форуме".

Возможно, также, разумно было бы ввести плату за консультацию, чтобы люди "всецело занимающиеся обучением программированию и трейдингу" - за это получали бы деньги.

Всё может быть. СД долго существовал. Представляю как нужно было достать, чтобы администрация наотрез отказалась от такого вида поддержки. Впрочем, уровень вопросов виден на форуме в последнее время - волосы дыбом.

Представляю сколько таких вопросов писалось в СД:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Любые вопросы новичков по MQL4, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам

SanNneK, 2018.09.04 17:40

Я написал код, когда срабатует тейк профит первого ордера бай, то закрываються все отложеные ордеры, но он не работает, выделено синим цветом что неработает

void start(){

//----

 double Take1 = Ask+20      *Point;

 double Take2 = Ask+0       *Point;

 double Take3 = Ask-20      *Point;

 double Take4 = Ask-40      *Point;

 double Take5 = Ask-60      *Point;

 double Stop  = Bid-StopLoss*Point;

 if(OrdersTotal()==0){

  OrderSend(Symbol(),0,0.01,Ask,30,Stop,Take1,"sdsdasdadwadawd",0,0,CLR_NONE);

  OrderSend(Symbol(),2,0.02,Ask-20*Point,30,Stop,Take2,"awda",0,0,CLR_NONE);

  OrderSend(Symbol(),2,0.04,Ask-40*Point,30,Stop,Take3,"awdawd",0,0,CLR_NONE);

  OrderSend(Symbol(),2,0.08,Ask-60*Point,30,Stop,Take4,"awdad",0,0,CLR_NONE);

  OrderSend(Symbol(),2,0.16,Ask-80*Point,30,Stop,Take5,"awdawdawda",0,0,CLR_NONE);

  }


   

    

    if(OP_BUY==Take1)

    {

     OrderDelete(2);

    

    }

     if(OP_BUY==Take1)

    {

     OrderDelete(3);

     

    }

      if(OP_BUY==Take1)

    {

     OrderDelete(4);

    

    }

      if(OP_BUY==Take1)

    {

     OrderDelete(5);

     return(0);

    }

     

    


 }


Причина обращения: