ЗигЗаги Пастухов - страница 20

 
aleger:

Наберитесь терпения, сэр, и посмотрите по-тиково как работает Зигзаг!

Потиково? Тики, единственно, для пипсовки хороши. Но и для пипсовки и без них можно обойтись.

 
Yuriy Asaulenko:

Не я же ищу 10 баксов.)) Мне-то че.

Но уже и не даю, хамам.

Юрий, чё ты с паршивыми 10-ю енотами тут муть развел? Это Миша-Учитель у тебя просил и, не дождавшись, свалил с форума. Дворником щас, наверное, трудится... Славный малый был...

Ближе к теме! Ну, или давай про АКФ базарить - мне все равно, в какой ветке об этом разговаривать.

 
Alexander_K2:

Юрий, чё ты с паршивыми 10-ю енотами тут муть развел? Это Миша-Учитель у тебя просил и, не дождавшись, свалил с форума. Дворником щас, наверное, трудится... Славный малый был...

Ближе к теме! Ну, или давай про АКФ базарить - мне все равно, в какой ветке об этом разговаривать.

Про АКФ учебник почитай, не более чем МО от произведения смещенных функций. Реал-тайм абсолютно не рулит.

А 10 баксов им всем здесь не хватает - сильно не ошибешься.)

Я тут Ниссан Кашкай присмотрел, 70 тыс пробега, реагентов вообще не видел. Аукцион через неделю - две, пока не назначен. Держи пальцы крестиком.

 
Alexander_K2:

Пацталом :))))

Пацталом :))))

Природа хитро распоряжается деньгами. Умный не всегда богатый. Денег не у всех на новую тачку имеется. А есть дебилы  и хомячки разные, а денег у них куры не клюют)) 

 
Uladzimir Izerski:

Пацталом :))))

Природа хитро распоряжается деньгами. Умный не всегда богатый. Денег не у всех на новую тачку имеется. А есть дебилы  и хомячки разные, а денег у них куры не клюют)) 

Да, ладно - не обижайтесь на Юрия. Он нам еще пригодится - он маленько шарит.

 
Alexander_K2:

Да, ладно - не обижайтесь на Юрия. Он нам еще пригодится - он маленько шарит.

Я не уважаю людей которые были не правы и не извиняются.

 
Uladzimir Izerski:

Я не уважаю людей которые были не правы и не извиняются.

Из этого твоего утверждения следует, что себя ты не уважаешь, так как в противном случае ты извинялся бы чуть ли не на каждом шагу.

да уж...

 
Олег avtomat:

Из этого твоего утверждения следует, что себя ты не уважаешь, так как в противном случае ты извинялся бы чуть ли не на каждом шагу.

да уж...

Да уж...- это то, что здесь происходит, это хуже чем на кухне в какой-то коммуналке, хотя каждый показал на что он способен))
 
Novaja:
Да уж...- это то, что здесь происходит, это хуже чем на кухне в какой-то коммуналке, хотя каждый показывает на что он способен))

Вас это ещё пока удивляет?  такова уж атмосфера этой коммуналки... издавна... и сложилась не сама собой, а целенаправленно поддерживается здешней "невидимой рукой".

Лично мне эта атмосфера не нравится, но устав в этом монастыре пишу не я.


зы.

зз не использую.

 
Пастухов разработал свой метод интерпретации графика цены, выявил стат закономерности, уже только за счёт этого его работа заслуживает уважения. 
По поводу разработанных методик работы по тренду и против с помощью построений  ЗЗ, лежит принцип использования " хвостов",  профит в данном случае очень зависим от величины спреда. Такой же принцип использования " хвостов" лежит в основе канальных стратегий,  возможно на фондовом рынке это метод себя может оправдать, но не на форексе.
Причина обращения: