Маркет стал мусоркой

 


Извините, но тут мое терпение все...

Мало того что раньше уже было крайне тяжело продвинуть какой то новый продукт из-за мусора, то теперь жесть полная. просто ппц. Что будет с маркетом к концу года, мне даже представить страшно. Так было хорошо. Чувствовалась серьезность маркета. Когда была строгая модерация. А теперь.... У меня просто нет слов...

 
Ну так деньги не пахнут.
 
Dmitriy Skub:
Ну так деньги не пахнут.

В этом то и дело. Что все тупо в деньги. Лучше бы о потребителях подумали. Представьте себя на месте новичка. Придя на маркет, найти что то реально рабочее будет просто невозможно.

 
Dmitry Fedorchenko:

Придя на маркет, найти что то реально рабочее будет просто невозможно.

Почему же. Ваше все рабочее. Остальное нет :)
 
Andrey Barinov:
Почему же. Ваше все рабочее. Остальное нет :)
И ваше тоже.. Ой все...
 
Dmitry Fedorchenko:
Ой все...
Тема вот тут обсуждена уже: https://www.mql5.com/ru/forum/274679
 
Dmitry Fedorchenko:
И ваше тоже.. Ой все...
Давайте так. Продукты всех кто в этой ветке отметится будем считать рабочими. А остальные мусором. Так понятнее будет :)
 
Andrey Barinov:
Давайте так. Продукты всех кто в этой ветке отметится будем считать рабочими. А остальные мусором. Так понятнее будет :)
Вообще хотелось бы услышать комментарии администраторов по этому поводу. Такое ощущение, что кто то зажрался.
 
Dmitry Fedorchenko:
Вообще хотелось бы услышать комментарии администраторов по этому поводу. 
Сформулируйте повод. Пока не понятно в чем Вы видите проблему. В том что кто-то кроме вас продукты публикует? Или что много публикуют? Или что с одинаковыми логотипами? 
 
Маркет на форуме трейдеров - сам по себе мусорка. 
Вместо обсуждения торговых идей - как отжать свое при споре с клиентом, как продать свой никому ненужный хлам, как срубить побольше бабла на наивных. 
Продавцы воздуха жалуются, что другие продавцы воздуха им мешают :) 
 
Andrey Barinov:
Сформулируйте повод. Пока не понятно в чем Вы видите проблему. В том что кто-то кроме вас продукты публикует? Или что много публикуют? Или что с одинаковыми логотипами? 
С вами трудно обсуждать эту тему. Вы нашли свою нишу в фрилансе.
Причина обращения: