Зачем отзывы о Заказчике и Исполнителе, если отзывы не видны во Фрилансе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andrei Fandeev
35940
Andrei Fandeev  
Собственно сабж.
Я понимаю что по уникальному тексту отзыва можно через поиск вычислить Заказчика или Исполнителя. Но наверное можно убрать индексацию отзывов или ещё какой-нибудь  метод.
Но отзывы нужно видеть сторонам Фриланса ДО заключения соглашения (без указания ника), иначе в них нет смысла тогда.
Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Andrei Fandeev:
Собственно сабж.
Я понимаю что по уникальному тексту отзыва можно через поиск вычислить Заказчика или Исполнителя. Но наверное можно убрать индексацию отзывов или ещё какой-нибудь  метод.
Но отзывы нужно видеть сторонам Фриланса ДО заключения соглашения (без указания ника), иначе в них нет смысла тогда.
Тогда у новых исполнителей кто впервые во фрилансе не будет шансов получить работу.
Andrei Fandeev
35940
Andrei Fandeev  
Alexandr Saprykin:
Тогда у новых исполнителей кто впервые во фрилансе не будет шансов получить работу.

Новых исполнителей и так видно по количеству выполненных заказов.
Мой вопрос был - зачем в таком случае Отзывы, если их не видно?
Хотя считаю что Отзывы должны быть видны.

Vladimir Karputov
Модератор
181874
Vladimir Karputov  
Вероятно отзывы скрыты так как через отзывы можно идентифицировать исполнителя?
Andrei Fandeev
35940
Andrei Fandeev  
Vladimir Karputov:
Вероятно отзывы скрыты так как через отзывы можно идентифицировать исполнителя?

Конечно, я об этом писал в начале топика.
Но ведь можно показать отзывы без никнейма и запретить поисковикам индексировать страницу с отзывами.

Sergey Vradiy
2752
Sergey Vradiy  
Alexandr Saprykin:

У новичков есть возможность заявить о себе через Codebase. Будь я заказчик, рассматривал бы не только успешных фрилансеров, но и плодовитых копирайтеров. А вообще считаю обязательным условием просмотр всех данных каждого фрилансера, который подал заявку. Только полная прозрачность.

Andrei Fandeev
35940
Andrei Fandeev  
Sergey Vradiy: ....считаю обязательным условием просмотр всех данных каждого фрилансера, который подал заявку. Только полная прозрачность.

Ну на это сервис не пойдёт.
Но хотя бы просмотр отзывов нужен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий