Даже обезьяна способна выиграть на форексе :) - страница 13

 
Какие индикаторы и графики выписывать порой приходится, идеи для прорыва в будущее разрабатывать, то можно даже назвать не ремеслом, а талантливым искусством... а вы обезьяна - обидно даже... где же акт сотворчества...танца вместе с рынком... с предугадыванием всех движений цены на графике...))
 
Абукар Рахимов:
Stanislav Aksenov:

 Про покер, не совсем верно, самых сильных единицы-десятки, плюс порядка нескольких десятков тысяч людей живущих за счет этого (может быть и 100к), они ничего особенного не делают, просто селект игры, но там лавочка закрывается уже...

Я думаю что тем 5-ти процентам (допустим что они есть, и их 5%, ок) будет абсолютно все равно, как называть их деятельность, игрой или работой, главное другое.

Пока что я вижу что заработки на околофорексе тоже могут быть не хилыми (как пример Тарас), значит индустрия позволяет, очень хорошо. На самом деле, это большая сила, большой рынок потребителей.

А вот про домашних трейдеров, что-то я мало знаю людей обеспечивающих свои семьи чисто трейдингом, полагаю что там скорее 0,01%, а может 0,001%, а может еще меньше.

Я согласен с тем что им абсолютно все равно как это называют другие, - но уверен абсолютно что они свое ремесло называют - работой, а не игрой:)

Тупо работать не интересно. Если бы для меня важнее всего были деньги, я бы занялся другими бизнесами, успешный опыт есть. Но мне интересно разрабатывать алгоритмы торговли на форексе, я от этого получаю удовольствие. А наша жизь и состоит в поисках способов получения удовольствий.

Только они бывают разные, самые простые - еда, секс, вещества. А программирование - интеллектуальное удовольствие, приносящее только пользу ГМ ) 

 
Alexey Volchanskiy:

Тупо работать не интересно. Если бы для меня важнее всего были деньги, я бы занялся другими бизнесами, успешный опыт есть. Но мне интересно разрабатывать алгоритмы торговли на форексе, я от этого получаю удовольствие. А наша жизь и состоит в поисках способов получения удовольствий.

Только они бывают разные, самые простые - еда, секс, вещества. А программирование - интеллектуальное удовольствие, приносящее только пользу ГМ ) 

Поддерживаю, я от программирования тоже получаю удовольствие, иначе бы не занимался :-) Программирования связанное на прямую с зарабатыванием денег :-)

 
Dmitry Fedoseev:
Да, точно! Любая обезьяна может. На себе проверено.
Месяц мало. Возьмите полгода. И снова возвращайтесь в каменный век
 
Alexey Volchanskiy:

Тупо работать не интересно. Если бы для меня важнее всего были деньги, я бы занялся другими бизнесами, успешный опыт есть. Но мне интересно разрабатывать алгоритмы торговли на форексе, я от этого получаю удовольствие. А наша жизь и состоит в поисках способов получения удовольствий.

Только они бывают разные, самые простые - еда, секс, вещества. А программирование - интеллектуальное удовольствие, приносящее только пользу ГМ ) 

Забыли  добавить: Чему я хочу научить - так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной
 
Alexey Volchanskiy:
Создание кнопок расписывать не стал, тут все ясно
Ничего не ясно. Укажите хотя бы источник, где описана функция IsRunOnTester().

На форуме mql5.com ничего не нашел, только три ветки, где вы даете примеры использования функции. Но ничего для её работы.
На Youtube ничего.
В справочнике mql4 тоже ничего, хотя вы писали что в MT4 будет работать.
 
mashida:
Ничего не ясно. Укажите хотя бы источник, где описана функция IsRunOnTester().

На форуме mql5.com ничего не нашел, только три ветки, где вы даете примеры использования функции. Но ничего для её работы.
На Youtube ничего.
В справочнике mql4 тоже ничего, хотя вы писали что в MT4 будет работать.

Это моя функция, просто решил, что из названия будет все ясно. Сорри.

// Возвращает true, если работает под тестером
bool IsRunOnTester()
{
    if(MQLInfoInteger(MQL_TESTER) || MQLInfoInteger(MQL_VISUAL_MODE) || MQLInfoInteger(MQL_OPTIMIZATION))
        return true;
    return false;    
}
Причина обращения: