Общее обсуждение - страница 183

Добрый день! Билд 2009, Открытие, реальный счёт.
Я хочу изменить ширину индикатора с помощью скрипта или эксперта. Я добавил индикатор, используя скрипт на графике. Но не получите способа изменить ширину линий. Вот сценарий: void OnStart ()   {    ResetLastError ();    for ( int i = 1 ; i <= 3 ; i ++)    {      int dem =...
Я попробовал этот скрипт: void OnStart ()  {      int total_ind = ChartIndicatorsTotal ( 0 , 1 );      Print (total_ind);      for ( int i = 0 ; i <total_ind; i ++) { ChartIndicatorDelete ( 0 , 1 , ChartIndicatorName ( 0 , 1 , i)); Print ( GetLastError ());}  } Код ошибки: 4115 Индикатор не...
Уважаемая администрация. Предлагаю добавить функцию до продажи продуктов.  Когда покупатель приобретает продукт, чтобы можно было настроить ему уведомление со своими  предложениями. Например своим текстом ссылками на продукты или просто неким списком продуктов, которые мы ему можем предложить для...
Можно ли продавать советника который использует индикатор из кодобазы?
Подскажите пожалуйста, как правильно посчитать маржу. У меня плечо 100. Пробую так: объём умножаю на цену и делю на плечо. Но не сходиться с показателями в терминале. 
Я попробовал следующий код: void OnStart () { данные uint []; Печать ( TextOut ( я счастлив , 100 , 100 , TA_TOP | TA_CENTER , данные, 200 , 200 , clrWhite , COLOR_FORMAT_ARGB_NORMALIZE )); Print ( GetLastError ()); } выход: ложный 4006 Я проверяю 4006: ERR_INVALID_ARRAY 4006...
Анализировал спреды в МТ5 и вот на какую интересную картинку наткнулся:   Видно, что с 00:00 до 01:00 спред резко расширяется (до ста единиц). Такая картинка наблюдается постоянно, для всех дней и пар, вот EURUSD например: В остальное время, динамика спреда более менее стационарна. Также по самому...
Один, Два, Три, Четыре, Пять, 7, 10, Я до сих пор на форексе с профессиональными шулерами 0:0 Ни дилингу ни мне, Я до сих пор на форексе соревнуюсь с профессиональными шулерами 1:0 в пользу Шулеров, Играю с профессиональными шулерами 1:0 в мою пользу ( Но :-))) интересный пункт - тут интересно...
менее 1000$, от 1000$ до 3000$, от 3000$ до 5000$, от 5000$ до 10000$, более 10000$
Менее года, Один год, Два года, Три года, Более 5 лет, Болеее 10 лет
У меня есть файл прилагается. Если есть папка с предустановками файлов, используйте настройки по умолчанию. Пожалуйста, дайте мне знать.
Приветствую. Здесь предлагаю обозначить цели и задачи проекта . Обсуждать детали и нюансы. Добро пожаловать
В MetaTrader 4 в вкладке "Сервис" есть пункт "Архив котировок", откуда я могу скачать исторические данные. А вот в MetaTrader 5 в вкладке "Сервис" нет пункта "Архив котировок". Тогда каким способом в MetaTrader 5 скачать историю 1H EURUSD ? 
Здравствуйте! У меня такой вопрос - можно ли мне копировать на один МОЙ счет  все МОИ 10 сигналов? 
селл 162763104 открыл на 1,1224 с тейкпрофитом на 1,1214 (10 пунктов) 05 июня в 21-50. 606 июня в 13-45 виден уровень упал с 1,1257 до 1,1201, но мой селл не закрылся. Так бы я получил 1 доллар, а теперь у меня -1110! Писал 2 письма в техподдержку. Написали ответ, что разбираются.  А там кто его...
Я размышлял. Я попытался применить один советник, и он получил применение. Затем я попытался применить другой на том же графике, который получил сообщение. Это говорит, чтобы удалить предыдущего эксперта из CHRT. Я применил это на другом графике, и это сработало. Почему я не могу применить двух...
Правильно ли я понимаю, что именно СОВЕТНИК может открывать сделки за тебя? Как можно сделать так, чтобы он работал, когда компьютер не включен?  Может ли он отлавливать дивергенцию RSI?  Знаете ли вы советники, которые открывают сделки, когда цена достигает отклонения от MA на определенное...
  Посоветуйте  (22   1 2 3)
Посоветуйте литературу для обучения торговле.
Поделитесь опытом кто занимался парнерской программой.Стоит это того или нет?Много заработали?Или это всё фигня..
Автовалидация индикатора завершилась с ошибкой,  вызванной какими-то проблемами на стороне сервера: test on EURUSD,M30 (netting) not synchronized with trade server И что теперь делать?  Как запустить повторную автовалидацию?
  Заявки в друзья...  (46   1 2 3 4 5)
Всех приветствую. Пост некоторого возмущения. Очередной раз не появлялся на форуме с неделю - и при открытии профиля - десяток заявок в "друзья". Смотрю, что за народ, и удивляюсь. У большинства - максимум одно-два сообщения на форуме. Но при этом - практически у всех десятки (а у некоторых - и...
Сигнал заблокирован для новых подписок по подозрению в нарушении Правил. При этом текущие подписчики продолжат получать торговые сигналы, поэтому торгуйте в обычном режиме для соблюдения обязательств перед своими подписчиками. Для снятия блокировки вы можете создать заявку в Сервисдеск, в которой...
В документации сказано следующее: Возможныережимы заключения сделок по конкретному инструменту определены в перечислении ENUM_SYMBOL_TRADE_EXECUTION. Идентификатор Описание SYMBOL_TRADE_EXECUTION_REQUEST Торговля по запросу SYMBOL_TRADE_EXECUTION_INSTANT...
Как получить значение скользящей средней для предыдущих 50 свечей. Таким способом ExtHandle=iMA(_Symbol,_Period,MovingPeriod,MovingShift,MODE_SMA,PRICE_CLOSE);double   ma[1];CopyBuffer(ExtHandle,0,0,1,ma) в ma[0] я получаю только текущую. Если поменять 1 на 50, говорит что там нет данных.
На андроиде и на компе стоят мт4. Раньше, не так давно, с push-уведомлениями всё было нормально. Можно даже свой звук было настроить. Сейчас ЗВУКА НЕ СТАЛО!! Просто приходят молча. Прошу разработчиков пофиксить баг и вообще поменьше может делать новшеств, мы не успеваем все косяки отлавливать.
Почему метатрейдер сам логинится на mql5? я его вылогиниваю уже третий раз, а он снова залогинивается!!! ну как так???  просто мне не нужен чат на этом конкретном терминале, а он все равно туда лезет и главное откуда он берет логин-пароль? я же их удаляю из терминала! получается терминал ворует...
Есть советник, у него по стратегии отложенные ордера открываются очень близко к цене (1-3 пункта), если цена идет не в сторону ордера, то происходит трейлинг с такой же маленькой дистанцией. Аналогично с трейлингом СЛ позиций - очень близко к цене. В режиме тестирования без задержки ошибок нет ни...
  Трейдер?  (69   1 2 3 4 5 6 7)
Паразит общества.Двигатель прогресса.
Взял код кнопок на панельке из стандартной библиотеки отсюда. Сменил расширение файла на mq5. Так как в коде три кнопки, я оставил только одну, чтобы было поменьше кода. В событиях для третьей кнопки вместо функции Comment() изменил на Print(), чтобы видеть очередь нажатий в журнале. И добавил при...