Как я могу увидеть реальную торговую статистику?

 

Я хочу знать, как я могу увидеть реальную статистику, похожую на тестер стратегий.

Я хочу знать график эквити и баланса, процент просадки и т. Д. Статистика, показанная в тестере стратегий.

Пожалуйста, помогите мне.

 
jaffer wilson:

Я хочу знать, как я могу увидеть реальную статистику, похожую на тестер стратегий.

Я хочу знать график эквити и баланса, процент просадки и т. Д. Статистика, показанная в тестере стратегий.

Пожалуйста, помогите мне.

Я как то делал такое подобное (анализ характеристик) в статье Анализ графиков Баланса/Средств по символам и ORDER_MAGIC советников.

Но общи смысл - на основании торговой истории воспроизводить самостоятельно график Средст и Баланса.

Анализ графиков Баланса/Средств по символам и ORDER_MAGIC советников
Анализ графиков Баланса/Средств по символам и ORDER_MAGIC советников
  • www.mql5.com
С введением хеджинга в MetaTrader 5 появилась отличная возможность одновременной торговли несколькими советниками (или несколькими стратегиями) на одном торговом счёте. Весь торговый счёт можно отследить в сервисе Сигналы и получить по нему статистику. Нерешенным оставался один очень важный для меня вопрос: как визуализировать вклад каждой...
 
Vladimir Karputov :

Я как то делал такое подобное (анализ характеристик) в статье  Анализ графиков Баланса/Средств по символам и ORDER_MAGIC советников .

Но общи смысл - на основании торговой истории воспроизводить самостоятельно график Средст и Баланса.

Это было потрясающе. Хотя это не в реальном времени, я могу попробовать. Но есть ли другие решения?

 
jaffer wilson:

Это было потрясающе. Хотя это не в реальном времени, я могу попробовать. Но есть ли другие решения?

Equity Monitor

Индикаторы: Equity Chart
Индикаторы: Equity Chart
  • 2018.01.10
  • www.mql5.com
Индикатор отображает графики средств и баланса.
 
Пользуюсь этим кроссплатформенным скриптом. В Маркете есть неплохие решения, включая бесплатные.
 

Я пытался это: https://www.mql5.com/en/code/1084

Работает хорошо, только проблема в том, что статистика не верна. Я не знаю причину, и автор безответственно к запросу.

Кто-нибудь может помочь?

TradeStatisticsPanel
TradeStatisticsPanel
  • www.mql5.com
Индикаторная панель отображает основные статистические показатели торговли для текущего счета, рассчитанные на основе истории торгов. Пересчет этих показателей происходит при старте панели и по событию OnTrade() автоматически. Для принудительного...
 
Кто-нибудь добился успеха в решении проблемы?
Причина обращения: