не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexander Puzanov
42360
Alexander Puzanov  
Aytugan Khafizov:

но вы же можете открыть в своём банке карту в долларах - тогда конвертации не будет

Увы, конвертировать доллары всё равно придётся. Не по курсу VISA / MC, так по курсу моего банка что не сильно лучше

Aleksey Vyazmikin
15831
Aleksey Vyazmikin  
Когда появятся отчетные документы, которые смогут подтверждать надлежащим образом источник доходов? Приход на карту денежных средств всегда вызывает у банка вопросы, особенно, если деньги в валюте от не резидента!
Vitalii Ananev
10168
Vitalii Ananev  
Aytugan Khafizov:

курс будет использоваться визы или мастеркарда (в зависимости от того, какая у вас карта)

но вы же можете открыть в своём банке карту в долларах - тогда конвертации не будет

А карты "МИР"?

Aleksey Vyazmikin
15831
Aleksey Vyazmikin  
Vitalii Ananev:

А карты "МИР"?

А это международная карта разве - сомневаюсь...

Vitalii Ananev
10168
Vitalii Ananev  
Aleksey Vyazmikin:

А это международная карта разве - сомневаюсь...

Нет не международная, это чисто Российская платежная система.

Aleksey Vyazmikin
15831
Aleksey Vyazmikin  
Vitalii Ananev:

Нет не международная, это чисто Российская платежная система.

Ну вот, а как из условно Кипра туда деньги переводить?

Alexander Puzanov
42360
Alexander Puzanov  
Aleksey Vyazmikin:

WM переводят без проблем

Aleksey Vyazmikin
15831
Aleksey Vyazmikin  
Alexander Puzanov:

WM переводят без проблем

WM не банковская же карта, регулируется другими законами. Но как раз сейчас их приравняли к банковским инструментам в РФ (а может и не только) и поэтому видимо MQ от них и отказались теперь.

Vitalii Ananev
10168
Vitalii Ananev  
Aleksey Vyazmikin:

Не знаю как из "Кипра", но внутри России переводы без проблем. От сюда, например, я  в долларах выводил на вебмани, через вебмани конвертировал в рубли, потом из вебманей в яндекс деньги и уже из яндекс денег на карту мир. :) Такая вот длинная цепочка получалась.

Aleksey Vyazmikin
15831
Aleksey Vyazmikin  
Vitalii Ananev:

Не знаю как из "Кипра", но внутри России переводы без проблем. От сюда, например, я  в долларах выводил на вебмани, через вебмани конвертировал в рубли, потом из вебманей в яндекс деньги и уже из яндекс денег на карту мир. :) Такая вот длинная цепочка получалась.

Ну, резиденция MQ Кипр просто, на сколько я помню...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий