не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани

 

не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5  больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани

 
Ведутся работы по переключению платежных систем, скоро всё заработает.
 
Aytugan Khafizov:
Ведутся работы по переключению платежных систем, скоро всё заработает.

спасибо

 
Aytugan Khafizov:
Ведутся работы по переключению платежных систем, скоро всё заработает.

А ePayments вернется?

 
Andrey Barinov:

А ePayments вернется?

Да

И на следующей неделе будет вывод на Visa, а потом и на мастеркард
 
Aytugan Khafizov:

Да

И на следующей неделе будет вывод на Visa, а потом и на мастеркард

Супер! 

 
Aytugan Khafizov:

Да

И на следующей неделе будет вывод на Visa, а потом и на мастеркард

Webmoney?

 

Касаемо епейментса - возникли некоторые сложности, мы ждем дополнительной информации от тех поддержки епейментса. Возможно, это затянется до понедельника.


Касаемо вебмани - к сожалению, этого способа платежа больше не будет.

В качестве замены вебмани для снятия средств мы сделали вывод на карты - уверены, что он будет наиболее удобным и востребованым.

 
Вебмани предлагают самый выгодный курс обмена, по какому курсу у вас будет вывод на карты? По тому, который устанавливают Visa и MC? Или вывод будет только на долларовые карты?
 
730002136:

что за бред, не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5  больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани

а где вы пополняете? что на этом ресурсе есть возможность играть в форекс?

 
Alexander Puzanov:
Вебмани предлагают самый выгодный курс обмена, по какому курсу у вас будет вывод на карты? По тому, который устанавливают Visa и MC? Или вывод будет только на долларовые карты?

курс будет использоваться визы или мастеркарда (в зависимости от того, какая у вас карта)

но вы же можете открыть в своём банке карту в долларах - тогда конвертации не будет

Причина обращения: