Как отключить отображение баланса в шапке? - страница 5

 
и кстати, в выводимой цифре ошибка -- округлять до сотых надо в меньшую сторону -- например, у меня баланс .005 и мне выводит .01 -- а должно выводить .00 (т.е. выводится та сумма, которая доступна к использованию -- а сейчас выводится сумма, которой по факту нет)
 
Grigori.S.B:

Жена должна иметь контроль над заработком мужа. )

Поддерживаю.)

 
Andrey F. Zelinsky:

так понимаю, инфу о балансе сделали для новичков (коих большинство и это правильно -- вывели их баланс "под нос").

но она не является оперативной информацией -- хорошо бы её сделать опционально отключаемой -- т.к. отвлекает реально и бестолково.

Как по мне то для новичков это вообще бесполезно, у новичков баланс не большой (и это первые деньги!!!) они его, как правило, наизусть знают (сужу по себе:)

В общем если разрабы считают что это дело первостепенной важности и не видят других проблем, то что-то здесь не то...

 
Grigori.S.B:

Жена должна иметь контроль над заработком мужа. )

Yuriy Kuzmin:

Поддерживаю.)

А кто вам мешает показать жене всё что можете показать??? Зачем-же так шутить? Ведь админы сайта могут принять это за откровенное желание и не убрать.

Ведь проще показать при желании, чем скрыть выставленное напоказ... ЗАЧЕМ ЭТО СДЕЛАЛИ????

 
Alexey Viktorov:

 ЗАЧЕМ ЭТО СДЕЛАЛИ????

Чтобы тем, кто ничего или мало заработал, было стыдно.

А тем, кто заработал много, могли этим гордиться.

Мотивация однако. )

 
Andrey F. Zelinsky:
... у меня баланс .005 и мне выводит .01

вообще нужно пятизнак вводить)

 
Artyom Trishkin:

Странно. Картинки не вижу. Нажимаю на файл 00.png - получаю такое:


Нажимаю на ссылку на изображение - открывается новое окно с таким адресом и сообщением:


Кто знает, что сиё значит?


c.mql5.com - это где? 

 
Grigori.S.B:

Чтобы тем, кто ничего или мало заработал, было стыдно.

А тем, кто заработал много, могли этим гордиться.

Мотивация однако. )

Правильно. Что бы ноль не мозолил глаза.)

 
Andrey F. Zelinsky:
и кстати, в выводимой цифре ошибка -- округлять до сотых надо в меньшую сторону -- например, у меня баланс .005 и мне выводит .01 -- а должно выводить .00 (т.е. выводится та сумма, которая доступна к использованию -- а сейчас выводится сумма, которой по факту нет)

ЕГЭ не сдадите) 0.5 и более округляется вверх

Причина обращения: