Общее обсуждение - страница 187

В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1570: Улучшение витрины Маркета и расширение шаблонных функций в MQL5 "
2017.06.10 22:08:26.517 MQL4 Market: failed download product [500] Не могу с качать ни с сайта, ни с терминала. 2017.06.10 22:08:15.011 Windows 10 Enterprise (x64 based PC), IE 11.00, UAC
В спецификациях контракта есть значения начальной и поддерживающей маржи-однако это внутредневная маржа. Не хватает показателей маржи за перенос через ночь. Как минимум это актуально на той же CME где разница между ними в десятки раз. Получается например в тестере позиция переносится через ночь, при...
Добрый день, подскажите, какой-нибудь хороший индикатор для торговли на бинарных опционах? 
раздел переведён на ручную модерацию что-ли ?? или совсем фсёо..:-( всех перестреляли в русскоязычной части обновлений нет неожиданно давно
В нескольких разделах портала  mql5.com существуют свои правила как оформления, так и работы с ними. Это такие разделы как Фриланс, Маркет, Сигналы. При деятельности, нарушающей правила работы с ними происходят ограничения(баны) провинившихся. Однако есть еще разделы Статьи и CodeBase.  В них лишь...
Почему существенно изменились результаты тестирования на MT5 в течении дня при одних и тех же условиях. И это только в Робофорексе. На MQL и Робофорексе работают по разному.  В субботу до обеда  большая прибыль, а после обеда большой убыток. 
Обнаружен предполагаю баг тестера. Проявляется только на фондовой секции мосбиржи при тестировании на реальных тиках, на цене закрытия позициц, сделки, в остальных режимах все норм. На разных брокерах глюки одинаковые в одинаковые времена. Не всегда, но бывают очень легко любой может увидеть эти...
Крайне полезная и нужная вещь
Некоторое время назад перестал работать советник и ряд индикаторов (ренко и рейндж) . Ради интереса пробовал демо-версии советников из Маркета, написанных на Ренко. Они тоже не работают. В чем может быть проблема. Неудачное обновление терминала? При попытке протестировать такая картина (отсутствуют...
Здравствуйте, как дописать функцию, чтоб при достижении просадки откл-сь АТ. Он отключает ее на обум, но не от просадки if(TerminalInfoInteger(TERMINAL_TRADE_ALLOWED)==0 && DoubleToString(AccountProfit()*100*(-100)/ACCOUNT_BALANCE,2)>Prosadka)...
Часто здесь на форуме можно встретить такое суждение: - цене наплевать на твой индикатор, она как кошка ходит  сама по себе. Но так ли это? Если многие трейдеры при входе в рынок учитывают кроме всего прочего, к примеру, положение цены относительно iMA() c некоторыми периодами(100 или 200), то это в...
[Удален]
Здравствуйте. Подскажите где можно взять скрипт для МТ5 "Перевод в безубыток" ? Пользуюсь скриптом (советником) Exp5-VirtualTradePad for MetaTrader 5 v.4 https://www.mql5.com/ru/code/223 Очень удобно открывать позиции с заранее выставленным лотом, ордерами стоп лосс и тей профит, а так же по одному...
  Сигналы  (1)
Здравствуйте, у меня вопрос по сигналу,  если я поставщик сигнала и использую ручную торговлю баланс например 200долларов  и лот 0.01  а у подписанного на сигнал человека баланс 1000долларов  какой лот у него будет копироваться 0.01 или больше в зависимости от баланса?
Сигналы, ПАММ - счета, Доверительное управление ( ДУ ), Мое мнение по этому вопросу...
  Советник  (14   1 2)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если у советника минимальное плечо 1:200 при депозите 100 долларов, можно поставить плечо 1:100 и депозит 300 долларов?
Привет форумчане! Такой вопрос: как спастись от плавающего стоп-левела? Есть ли какой надежный способ противостоять этому ЗЛУ?)) По моей системе бывают случаи (редко, но бывают) когда нужно выставить стоп ордер близко к рынку (как можно ближе) и здесь MODE_STOPLEVEL не помогает (он всегда равен 0)...
  Сигнал  (2)
Здравствуйте. Я хочу подписаться на сигнал у него плечо 1:500 а у меня плечо 1:100 что Вы можете мне посоветовать?
Здравствуйте. Нарушена сортировка продуктов в разделе Metatrader 4 - Эксперты - Новые. Вначале отображаются продукты вышедшие 5 апреля, 3 апреля, а последние опубликованные продукты идут ниже. Браузер Хром Версия 73.0.3683.86 (Официальная сборка), (64 бит) Ссылка - https://www.mql5...
Система позволяет отслеживать события, контролировать конверсию и эффективно откручивать рекламу. Зарегистрироваться в сервисе может любой — полученный аккаунт даст возможность бесплатно анализировать входящий трафик и управлять рекламными кампаниями. Finteza решает практические задачи, стоящие...
На днях ограничили в правах, а конкретно теперь я не могу публично писать сообщения и еще что-то наподобие этому. Написал заявку в сервисдеск, хотел получить объяснения в связи с чем это связано, но двое суток ни ответа ни привета. Что делать, подскажите, рад буду услышать любой адекватный совет по...
Пришло сообщение об выходе обновления купленного ранее мною Советника. В МТ4 не отображается обновление. Какие дополнительные действия я должна проделать.  Как мне обновиться? Ранее уже обновлялась. Знаю как это делается. Но сейчас обновление просто не отображается в терминале.
Робот не работает  когда пк  выключен,  что сделать чтобы робот работал круглосуточно? Держать ПК включенным постоянно возможности нет. Может есть какие-то сервера или что то???
подскажите, как добавить сторонние индикаторы в мт5 на Mac OS?
  Инвестор  (2)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как узнать имея пароль инвестора копирует трейдер сделки или торгует сам? Или по стейтменту?
У брокера в архиве был мой давно заброшенный слитый счёт. Решил вытащить его из архива и сделать себе визитную карточку: https://www.mql5.com/ru/signals/415417. Когда я подключил мониторинг MQL5 мониторинг, оказалось что статистика по счёту не реальная и противоречивая. Так например по паутинке,...
Добрый день! Все трейды закрываются в 100% прибыль. Сегодня появилась в статистике "сбойная"(ее нет) убыточная сделка на 0,26 USD. Такой сделки в истории терминала нет и в истории мониторинга сигнала нет. Уберите ее. Мой сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/xxxxxx Почему система дает такие сбои?...
здравствуйте! можно ссылаться на правила в разделе сигналы, но там нет ничего по данному поводу..на счёте была просадка максимальная 23%... счёт вырос на 60% за день.. и потом счёт пропадает из рейтинга.. вопрос почему? этот момент нигде не написан,хотя мониторинг по прежнему ведётся..
Добрый день.  Коллеги, есть индикатор1 , индикатор 2 и советник 1. Каждый объект развернут на разных валютных парах. Необходимо, либо из советника , либо из индикатора вызвать в других индикаторах метод INITIAL. Можете подсказать как это можно сделать? А точнее надо вызвать метод initial на...
Добрый день Добрый день. Не могу акцептовать персональную работу работу https://www.mql5.com/ru/job/97752 Никаких извещений о нарушениях чего либо не получал. Возможно в чем то виноват, но вроде бы осознанно правил не нарушал. Можно уточнить в чем проблема, и как ее решить. (логин alexivanov9911)...