Не отображается сигнал - страница 2

 
Sergey Yashchenko:

Коллеги! Нет нет и ещё раз нет. Ни один из вариантов не подходит. Это мой счёт и как я писал ранее я его открыл совсем недавно и не подключал его на сигналы к сервису МК. У меня был подключен ранее совсем другой счёт. 
Вот насчёт того что я несколько месяцев назад давал одному человеку пароль инвестора то да. Вот поэтому и пишу Вам что бы Вы мне помогли. Мне уже больше обратиться не к кому. Прошу Вас проверьте данную информацию. Вот ещё раз скидываю Вам номер своего счёта № 50265591.
Могу подтвердить что данный счёт является моим. Вот просто для примера скрин что данный счёт мой (прилагаю).




Есть небольшая, но допустимая возможность, что тот, кому вы предоставили пароль инвестора, использовал его для мониторинга в данном сервисе. В таком случае, вам действительно проще использовать любой другой счет и взять такого рода варианты на заметку. Также из опыта могу сказать, что на форуме решать такие вопросы бесполезно. Потому попробуйте написать в сервисдеск. Без особого энтузиазма и с запасенным терпением.

 

Существует вероятность, что по ошибке могли дать пароль не инвестора а торговый. Не исключено, что могут воспользоваться таким шансом.

Ну или утечка пароля. Вариантов много.

 
Vitaliy Maznev:

Есть небольшая, но допустимая возможность, что тот, кому вы предоставили пароль инвестора, использовал его для мониторинга в данном сервисе. В таком случае, вам действительно проще использовать любой другой счет и взять такого рода варианты на заметку. Также из опыта могу сказать, что на форуме решать такие вопросы бесполезно. Потому попробуйте написать в сервисдеск. Без особого энтузиазма и с запасенным терпением.

Зачем мне любой другой счёт?? У меня нет другого любого счёта. Я хочу подключить именно этот. Как мне быть если я хочу подключить именно этот счёт?

 
Uladzimir Izerski:

Существует вероятность, что по ошибке могли дать пароль не инвестора а торговый. Не исключено, что могут воспользоваться таким шансом.

Ну или утечка пароля. Вариантов много.

Я дал человеку именно пароль инвестора, ошибки в этом быть не может.

 
Sergey Yashchenko:

Зачем мне любой другой счёт?? У меня нет другого любого счёта. Я хочу подключить именно этот. Как мне быть если я хочу подключить именно этот счёт?

Пишите в сервисдеск.
 
Artyom Trishkin:
Пишите в сервисдеск.

Спасибо. Так и сделаю.

 
Была подобная ситуация около года назад. Человек которому  я давал инвесторский пароль присоединил его к сигналам.  Перелопатил все сигналы и нашел этот счет среди сигналов. Написал в сервис деск, доказал что я владелец счета и того человека отключили, после этого зарегистрировал нормально сигнал.
 
А найти легко по имени брокера и прибыль, просадка. Свои сделки вы всегда узнате.
Причина обращения: