Общее обсуждение - страница 186

Привет всем, Пока я изучал технический анализ, я сделал много изображений в Photoshop, чтобы показать слова мудрости, сказанные авторами книг по техническому анализу. Я создал эту тему, чтобы поделиться с вами этими картинками и надеюсь, что они помогут вам найти их интересными. Я призываю вас также
Собственно вопрос в теме топика, может кто то это уже делал?
Здравствуйте! Народ, подскажите, пож-та, кто-нибудь, из-за чего может не работать поиск по форуму ? Что бы я не набирал в поиске, результаты появляются во всех разделах (Докум. Статьи, CodeBase, и.д.), но не в разделе Форум! Это началось недавно. Пробовал в разных браузерах. ps Не нашел подходящую...
Стоп выставляют так  if(PositionGetDouble(POSITION_SL)==0)         {                  if (curPos>0)            cTrade.PositionModify(Symbol(),levelWork-Stop,NULL);            if (curPos<0)            cTrade.PositionModify(Symbol(),levelWork+Stop,NULL);         } А вход происходит так void...
[Удален]
1. Возникла "какая-то" ошибка при оптимизации ("some error after pass finished") о которой на форуме есть упоминания, но решения нет: 2019.05.13 09:21:29.070 Core 1  genetic pass (26, 282) tested with error "some error after pass finished" in 0:00:00.3872019.05.13 09:21:29.079 Tester  Best result...
Добрый день! При регистрации как поставщика сигналов выдает ошибку, подскажите, пож-та, в чем причина. Скрин ошибки прилагаю.
Добрый день, уважаемые форумчане! Переношу торговую стратегию с Tredingview на MT5. И вот какой вопрос возник. MACD при одинаковых параметрах показывает разные значения на терминале MT5 и Tredingview. На MT5 при подобных настройках он, по неизвестной мне причине, строит менее чувствительный график....
Есть Заказчик из Грузии, с карты счет пополнить почему-то не может. Так как он может писать только транслитом, спрашиваю за него.  Он предлагает открыть рублевый счет на ЯД и оттуда пополнить счет на mql5. Что-то я сомневаюсь, что ему на ЯД вообще откроют счет. И разве тут можно пополнять рублями?...
Доброго времени всем. Суть вопроса в следующем: в момент смены сигнала индикатора позиция не закрывается, если не достигнут SL или TP.  Хотелось бы поправить этот момент и сделать выход из позиции по сигналу, SL,TP - в зависимости что наступит первым Как можно организовать это логически?
Перед Вами стоит задача - стать Трейдером... ( Трейдером с большой буквы ), т.е не просто нажимать на клавиши "Купить " или "Продать", но давить на них с УМОМ, т.е. понимать, для чего необходим на них давить именно в этот момент , а не в другой... Ваши действия для решения данной задачи... Причем
Каждый раз при входе в редактор настройки панелей сбрасываются к когда-то ранее установленному виду. При их изменении и выходе из редактора - новые настройки не сохраняются.
Привет всем, у меня технический вопрос по маркету, не знаю куда обратиться т.к. сервисдеск вроде обещает рассматривать только по финансовым вопросам. Может кто посоветует или поможет с проблемой - у клиента не инсталируется советник, главное один из моих советников установился нормально а второй не...
здравствуйте! а вы сталкивались с подобным: смотрите счёт на 50 000$ и думаете ,как автор позволяет себе просадку 70% при такой сумме на сигнале.. автор использует советника  за 75 баксов.. сигнал платный.. я значит задаю вопрос автору после покупки его советника//а как вы так торгуете..не боитесь...
Здравствуйте, как думаете, возможно ли иметь профит каждый день по 1% от депо? Ведь начиная со 100$ за год торговли в конце года это целое состояние))) как думаете, есть ли такие системы, дающие сигналы каждый день? 
Привет всем! С праздником Победы! Ну и вопрос: как программно получить значение "Макс. баров в окне" из настроек терминала?
Собтственно вопрос в теме - есть индикатор, который должен делать скрины графиков и отправлять эти скрины на любой хостинг рисунков, в ответ получать ссылку на загруженный файл.  Понятно, что есть функция WindowScreenShot() которая делает скрин и загружает его в папку терминала. А дальше как...
Здравствуйте! Я хотел верифицировать аккаунт в качестве продавца - первоначально заявку подавал год назад, но ее отправили на доработку, запросили еще селфи. Я не стал отправлять тогда, не до этого было. Отправил все запрошенные селфи 20 апреля в графу обсуждения для связи с модератором, куда и было...
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Новая версия платформы MetaTrader 5 build 1570: Улучшение витрины Маркета и расширение шаблонных функций в MQL5 "
2017.06.10 22:08:26.517 MQL4 Market: failed download product [500] Не могу с качать ни с сайта, ни с терминала. 2017.06.10 22:08:15.011 Windows 10 Enterprise (x64 based PC), IE 11.00, UAC
В спецификациях контракта есть значения начальной и поддерживающей маржи-однако это внутредневная маржа. Не хватает показателей маржи за перенос через ночь. Как минимум это актуально на той же CME где разница между ними в десятки раз. Получается например в тестере позиция переносится через ночь, при...
Добрый день, подскажите, какой-нибудь хороший индикатор для торговли на бинарных опционах? 
раздел переведён на ручную модерацию что-ли ?? или совсем фсёо..:-( всех перестреляли в русскоязычной части обновлений нет неожиданно давно
В нескольких разделах портала  mql5.com существуют свои правила как оформления, так и работы с ними. Это такие разделы как Фриланс, Маркет, Сигналы. При деятельности, нарушающей правила работы с ними происходят ограничения(баны) провинившихся. Однако есть еще разделы Статьи и CodeBase.  В них лишь...
Почему существенно изменились результаты тестирования на MT5 в течении дня при одних и тех же условиях. И это только в Робофорексе. На MQL и Робофорексе работают по разному.  В субботу до обеда  большая прибыль, а после обеда большой убыток. 
Обнаружен предполагаю баг тестера. Проявляется только на фондовой секции мосбиржи при тестировании на реальных тиках, на цене закрытия позициц, сделки, в остальных режимах все норм. На разных брокерах глюки одинаковые в одинаковые времена. Не всегда, но бывают очень легко любой может увидеть эти...
Крайне полезная и нужная вещь
Некоторое время назад перестал работать советник и ряд индикаторов (ренко и рейндж) . Ради интереса пробовал демо-версии советников из Маркета, написанных на Ренко. Они тоже не работают. В чем может быть проблема. Неудачное обновление терминала? При попытке протестировать такая картина (отсутствуют...
Здравствуйте, как дописать функцию, чтоб при достижении просадки откл-сь АТ. Он отключает ее на обум, но не от просадки if(TerminalInfoInteger(TERMINAL_TRADE_ALLOWED)==0 && DoubleToString(AccountProfit()*100*(-100)/ACCOUNT_BALANCE,2)>Prosadka)...