Общее обсуждение - страница 179

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
В новой версии MetaTrader 5 для Android появился чат, позволяющий быстро и бесплатно общаться с участниками сообщества MQL5.community. Указав логин нужного пользователя в адресате сообщения, можно отправить ему послание сразу на мобильное устройство. Таким образом вы можете в любой момент...
Maxim Kozin
Добрый день, не могу решить одну проблему, которая возникла недавно, после последних обновлений билдах МТ4. На каком точно не могу понять. В советнике идет стандартный анализ индикаторов, если условие совпало, идет открытие ордера, предварительно конечно с проверкой корректности ТП, СЛ корректности...
Уважаемые коллеги, добрый день! При проведении отладки автоматического торгового комплекса на реалах разных брокеров наши специалисты у одного из брокеров зафиксировали следующее оригинальное исполнение реальным торговым сервером торговой функции OrderCloseBy при автоматической торговле...
Коллеги интересует ваше мнение по вопросу усреднения позиций на рынке Forex и CFD. Используете ли в работе? Считаете ли эффективным?
Скачал МТ5,завел демо счет в итоге терминал включается и моментльно отключается без признаков запуска,у кого было такое,как лечить?
Кто участвовал в конкурсах и занимал призовые места, дают ли они призы?
Подписчик не может создать подключение сигнала. Попробовал сам от своего лица, также само. Попросту в МТ4 нет окна при первом вводе данных для подключение сигнала. В чем может быть проблема?
Не показывает подсказку OBJ_EVENT. Пробовал записать в OBJPROP_TOOLTIP и в OBJPROP_TEXT, не показывает. Может и не должно показывать? Но в описании вроде есть такая возможность. Захожу в объекты (Ctrl+B), там есть описание. Но ничего не всплывает. void event_create(long chart, string name,...
Прошу помочь в решении задачи. Есть торговая панель, на которой расположено несколько графических объектов типа CEdit. Нужно чтобы после окончания введения данных в один из Edit'ов и нажатия на клавишу (например, TAB) фокус переходил к следующему Edit'у. Если кликнуть мышью на Edit, то в логе можно...
Сделать возможность использовать продукт на демо и реальном счете в течении ограниченного времени (время в днях задает продавец) Оставить как есть, пусть работает только в тестере А что это такое?
Для "чётвёрки" была такая статья: MetaEditor: Опираясь на силу шаблонов Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю. Архимед Введение Язык MQL4 предоставляет много возможностей для многократного использования однажды написанного и отлаженного кода. К этим возможностям относятся: включаемые файлы с...
Насколькомне известно, рекламировать свой сайт на просторах интернета можно не только спомощью платной рекламы в контексте и т. д. Многие неплохо продвигаются спомощью страниц в социальных сетях, при этом и повышается узнаваемость ихбренда (что способствует повышению офлайн продаж). Вот и я решила,...
Среди форекс-брокеров, постепенно растёт интерес к новой фиче = "Отмена сделки". Т.е не брокер отменяет сделку, а ВНИМАНИЕ - Трейдер! Пока что, в сыром виде это выглядит так: Трейдер открывает сделку и если цена идёт не в его сторону, он имеет право В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА с момента открытия ордера -...
MetaQuotes Software Corp. сообщает о выпуске веб-версии мультирыночнойплатформы MetaTrader 5. Она позволяет торговать на фондовой бирже и Форексе влюбом браузере и любой операционной системе. Веб-версия MetaTrader 5 разработана по многочисленным просьбам трейдеров и брокеров. Приложение сочетает в...
Кто может написать индигатор. и сколька стоит?
Какую просадку закладывать в скалпинг,по закрытым ордерам или текущий.? Разница бывает значительной
Нужно добавить Не надо
Всем доброго времени суток. Кто нибудь может объяснить почему у разных брокеров в тестере советник с одинаковыми параметрами показывает разные результаты? И кому верить?
Здравствуйте. Я подключил торговый сигнал в RoboForexe через MT4 на реальном счёте и вот что выдаёт: Подскажите кто в курсе, как с этим бороться? Торговал с этим же поставщиком сигнала на ИнстаФорексе в феврале - марте, было всё без проблем. Параметры подписки: С уважением Дмитрий.
Сам хочу Не хочу Хочу, но пока думаю
IvanIvanov
Дело старое, помню всегда испытывал большое благоговение перед обладателями "нормального" железа, теперь и сам понимаю, обогнал многих... интересно надолго ли.... Реально помогает при тестировании, прям песня.... Предлагаю выкладавать параметры своего железа здесь, думаю поможем разрабам...
Хотел спросить, существует ли какой-то эталон котировок на форексе, к которому можно прибегнуть в споре с кухней? Соответственно если они есть то где можно посмотреть? И ещё один вопрос к знатокам, может ли быть ситуация, что действительно нет свечи на графике? Т.е. (ТФ М1) идет 23:57, 23:58,...
  mt 5 (3)
как восстановить пароль MQL5 Вебтерминал демо счет мт5
Да фильтр очень нужен Не нужен поиск , готов тратить на поиск лучшие годы жизни Не хочу голосовать , но ткну сюда потому что мне интересно как голосую другие
eevviill7
  Overdue - фриланс (50   1 2 3 4 5)
Категорически не согласен с ситемой оценки прострочен ли заказ или нет. Пример. Есть заказ. Время для написания 2 дня. Я написал за 4 часа и выложил прототип. Заказчик 1 не появлялся, а потом ещё 2 дня тестил. ПОЧЕМУ МОЙ ЗАКАЗ ПРОСТРОЧЕН????
Коллеги, интересует мнение о перспективах цен на золото в ближайшие 3-6 месяцев. Делимся мнениями?
Всем привет , видел ли кто то где то ребейт неваляшку , на 500 сделок или более - в день ! ? если это сигнал реальный пожалуйста пишите личку ( дабы исключить подозрения в рекламе )
Психология в трейдинге - интерессная и важная тема (ИМХО). Предлагаю обсудить, поделиться мнениями. Решает ли проблему автоматическая торговля и автоматческие ТС?
Я видел публикации по записи и чтению htm-файлов. Все скопировал, как в лучших примерах. И все работает. Но работает только при первом исполнении. Если файл из Интернета (не отчеты, которые может формировать мт4, видимо в этом и отличие) сохранен в виде htm и доступ к нему осуществляется после...
Здравствуйте. Во время тестирования эксперта обратил внимание на образовавшийся "уровень" на кривой баланса, и возникла мысль - а нельзя ли из этого выжать какую-то пользу? Отчётливо видно, что уровень 5100 дважды был поддержкой и трижды сопротивлением. Вопрос: что с этим можно сделать? И стоит ли...