Общее обсуждение - страница 181

Все доброго! Вопрос, как программно получить "Последний день обращения" ?
Есть двумерный динамический массив: arr[][2]; В первой ячейке элемента массива номер параметра (уникальное значение), во второй ячейке тру или фолс (1 или 0) Значения в массиве меняются по внешней команде. (Передается номер и значение) Пример заполненного массива: arr[1] = {123,true};arr[2] = {200...
  Ищу индюка  (34   1 2 3 4)
Друзья подскажите может кому попадался индикатор который показывает возможную прибыль или убыток в заданной предполагаемой точке. Примерно как на Битмексе
Привет всем, можно ли демо счет зарегистрировать как платный сигнал?
Здравствуйте. Я являюсь поставщиком сигнала  RRR. Валюта счета, с которого этот сигнал транслируется, имеет обозначение MBT. Если на торговых счетах у подписчиков другие валюты счетов (доллар, евро, юань и т.д.), в которых идет учет баланса, эквити, финансовых результатов по торговым и неторговым...
[Удален]
В чем кардинальное отличие этих понятий
Перенес текст из https://www.mql5.com/ru/forum/314904/page3#comment_11984545 в отдельную ветку. Artyom Trishkin: В той статье много чего из предложенного не оптимально. Артем, как найти на форуме информацию о создании нескольких индикаторных буферов? Интересует вопрос, как привязывать цвета и стили...
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно сменить почтовый адрес в профиле MQL5, если старый адрес недоступен?
Всем привет, добрался в Москву уже как две недели. Вапрос... Есть ли клуб трейдеров или что-то типа кафэтерии где собираются трейдеры и можно обсудить всё касательно Трейдинга... Спасибо за ответ
Добрый день! И как сделать, чтобы мой индикатор попал в технические индикаторы метатрейдера4-5 ? Хочется, чтобы имя мое осталось в истории. Что нужно для этого?  Или сначала обязательно стал мультимиллионером? Как и Элдер,  Эллиот, Демарк, Билл Вильямс и другие. п.с. Всех с шаббатом и Воскресными...
Появилась потребность работы с ftp сервером на прием передачу файлов из советника через сетевой сокет, поддержка которого заявлена в mql. Проблема заключается в том, что полноценная аутентификация на ftp сервере не проходит. Пробовал на различных ftp серверах. Везде одна и та же картина - команду...
Всем привет!Скажите пожалуйста, каким показателям вы уделяете особое внимание при выборе сигнала?  Тема очень актуальна. Если вы хотите копировать сигналы успешных трейдеров, то: 1.Как вы выбираете поставщика сигнала?  2.По каким критериям оцениваете сигнал? 3.На что вы обращаете особое внимание?
Бывает открытые позиции висят месяцами. Если я перезапущю терминал - пиши пропало, т.к слетит вся информация в роботах из памяти и логика после перезапуска будет нарушена. Когда пользователь нажал на кнопку "Позже" , - не надо его долбить каждый час этой надоедливой табличкой.
[Удален]
Предлагаю разработчикам mql  ввести + или минус к комментариям. Нравится-не нравиться. Поддерживаю_ не поддерживаю... Палец вверх - палец вниз... Казнить - помиловать. По типу остальных сервисов в интернете. Просто иногда не хочется (лень) комментировать чью то мысль, а так раз, и выразил своё...
Во вторник 18.06.2019 на Южноафриканском индексе FTSE/JSE Top 40 (JTOPI) были резкие скачки котировок вверх-вниз по 400 пунктов. Через 10 минут торговля была прекращена а потом рынок по индексу закрылся вовсе. Может кто знает с чем это было связано и как часто такая ситуация бывает на рынке.  Может...
Есть несколько зарабатывающих методов. Торгую только одним. Остальные могу в виде советников могу выложить на продажу. Есть ли смысл тратить время на написание советников для продажи? Покупают ли "советников" для МТ4 и МТ5 или они просто выставлены на витрине без движения
При оптимизации стратегий не подключаются внешние агенты. Галочка стоит, агенты (Европа, США в режиме ready), на счете деньги есть, но тестер их не использует. Один раз сегодня утром прогнал через Европейских агентов одну оптимазацию и это единственный раз за три недели. В чем может быть причина?...
Подскажите как на МАС поставить платформу без программ посредников ?
В сервисе "сигналы" показывает параметр  Максимальная  просадка. Период до замониторивания тоже берется ко вниманию. Так вопрос. За период до добавления счета в сервис, просадка берется по балансу или по  эквити?
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как сделать чтобы советник которого тестирую в тестере  отображал сделки на графике? ***
Подключился к системе  MQL5 Cloud Network 3 недели назад. По итогам работы возникло несколько вопросов.  Во первых с 08.06.19 сократились выплаты за работу практически в 10 раз.  Во вторых с 20.06.19 расчеты одного из процессоров перестали учитываться в профиле.  Прокомментируйте пожалуйста...
Да, скальпинг - это благо!, Не уверен в том, что скальпинг - это благо.., Если ДЦ РЕКЛАМИРУЕТ скальпинг, то я против.., Мое мнение по данному вопросу...
Всем доброго! Вопрос наверное к разработчикам, сама проблема. Несколько недель не перегружал терминал, все это время подгружалась тиковая история, т.е. индикаторы/эксперты загружались и выгружались регулярно с чарта, соответственно регулярно отправлялись запросы на тиковую историю, неделю назад...
  Я не знаю.  (20   1 2)
Я не знаю где спросить ,а вот допустим на программу квик можно написать робота?...есть ли проблемы в написании ?...намного ли это сложнее. Или сейчас это одинаково что писать на мт5 что на квик?
Всем привет! Я покупал процессор AMD 2990 с целью проводить оптимизацию. Получился мощный ПК, но возникли вопросы понять которые не могу Сейчас я немного не понимаю как устроен оптимизатор, дело в том что оптимизатор показывает 64 агента . В процессе оптимизации каждый агент получает задания...
Никак, полагаюсь только на Маркет, Делаю посты в ленте, Делаю ролики на ютубе, Делаю ролики и посты в Инстаграмм, Перископ, Веду канал в Телеграмм, Веду канал в Яндекс Дзен, У меня пока нет продукта, хочу посмотреть результат
Добрый день. Уважаемые разработчики. Можно ли реализовать данную функцию? Это было бы очень удобно и логично если бы при срабатывании алерта передавались пуш-уведомления.  Если это уже работает, то подскажите как настроить? Спасибо
Всем доброго! Стоит вопрос покупки продукта в Маркете, разработчик довольно часто выпускает обновления, вопрос. К примеру купил версию 1.0, через какое-то время вышла версия 1.1, мне повторно ее покупать или в рамках одного продукта я могу просто обновиться и происходит ли такое обновление...
Я попробовал следующий код: #include "Symbol.mqh" #include <TradeAlgorithms.mqh> CIsNewBar newbar;long id_;const SYMBOL SYMB(_Symbol+"Tick_exp1234");int OnInit()  {   if(SYMB.IsExist()) // If Created     {      SYMB.CloneProperties();       MqlRates Rates[],ReplaceRates[];      MqlTick Ticks[]...
Добрый день. Написал пару советников на mql4 и mql5. Всё хорошо, всё работает... только заявка на получение статуса продавца уже месяц висит, вместо 10 рабочих дней. Кто нибудь вкурсе сколько ещё ждать... и ждать ли