Как отключить отображение баланса в шапке? - страница 18

 

Фигня получилось. Значок о событиях во фрилансе прячется. Его в одну вкладку с событиями ленты вставили (то что имеет первостепенную важность с тем что имеет минимальную важность). Если уж делать в общую вкладку, то с сообщениями из лички. Но лучше отдельно и так, чтобы значок о сообщениях в личке и о событиях во фрилансе никогда не прятались. События в ленте и изменения в избранном - можно совсем убрать.

Как теперь узнать о событии во фрилансе? Заглядывать через каждую минуту во вкладку? Да у меня маленький монитор, но мне он нравится и менять его на широкий не хочу, у меня вообще есть запас этих маленьких мониторов, мне их до пенсии хватит.

 

Настройка "Показывать баланс в шапке" не работает. Значок кошелька всегда остаётся в шапке. Пробовал выходить/заходить в аккаунт. Не помогает.

Chrome Версия 80.0.3987.116 (Официальная сборка), (64 бит)

 
Vladimir Karputov:

Настройка "Показывать баланс в шапке" не работает. Значок кошелька всегда остаётся в шапке. Пробовал выходить/заходить в аккаунт. Не помогает.

Chrome Версия 80.0.3987.116 (Официальная сборка), (64 бит)

Да, оно не доделано пока. Не отображает кошелёк только тогда, когда на балансе к выводу "0".

В общем, пока совсем не удобно, нужно подождать пока исправят.

 

сделали в настройках "отключить баланс в шапке" -- баланс отключается -- но убрали "звёздочки" (сокрытие суммы баланса).

в некоторых случаях баланс в шапке полезен -- но надо вернуть "звёздочки" -- иначе баланс в шапке теряет смысл -- т.к. его можно посмотреть и через меню по имени и войдя в профиль.

 
Отлично, убрали эту бесполезную иконку, спасибо.
 
transcendreamer:
Отлично, убрали эту бесполезную иконку, спасибо.

насчёт бесполезности погорячились -- полезность иконки очевидная, например, ожидаешь зачисление денег -- раньше надо было постоянно заходить в профиль.

только эта иконка не для постоянного размещения в шапке (выключатель сделали).

теперь надо вернуть "звёздочки" и иконка баланса примет законченный практически полезный вид.

p.s. мне, например, иконка понравилась и пользу в ней для себя я увидел несомненную, но мне нужны в ней "звёздочки".

Причина обращения: