Общее обсуждение - страница 176

Здравствуйте. Можно ли в МТ5 сделать разреженный стакан? То есть что бы не цены скакали возле спрэда, а спред по ценам. Все меня устраивает в этом терминале, но по стакану не возможно работать. Приходится использовать доп. по. Спасибо.
Пробовал разные карточки российских банков.  Рамочка с номером карты светится красным и кнопка оплаты не работает. Пробовал через яндекс - Открывается окно где написано - Ошибка платежа.  У всех так?
MetaTrader 5 x64 build 2093 started (MetaQuotes Software Corp.)Windows 10 (build 18362) x64, IE 11, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, Memory: 4515 / 8077 Mb, Disk: 90 / 415 Gb, GMT+2C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075 Замучился уже тестировать....
  Депозит  (14   1 2)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста советник у которого депозит 100 долларов будет работать на 1000 центах?
Всемпривет. Как реализовать отправку на принтер из метаэдитора. Суть проста хочу оправлять через код на принтер данные в виде этикетки.  Искал готовое решение и так и не увидел в маркете ничего подходящего. Сидеть перед монитором и принтить не вариант.
  Сигналы  (5)
Добрый всем вечер, я запустил сигнал, а публично он еще неактивен, можно только по ссылке пользоватся. Кто подскажет что делать чтоб он появился в списке всех сигналов?
Здравствуйте, Заметил баги, реплицируемый на нескольких брокерах в МТ5 2085. 1) Если у прямоугольника конечная дата в будущем (например 2020 год), то при максимальном зуме он исчезает с экрана, при уменьшении зума он снова появится. 2) Если на чарте бары имеют даты из будущего, (например кастомный...
я отменил одну подписку и перевел свой счет на другой сигнал. Это привело к тому, что сейчас новый сигнал работает не верно.   Он должен открывать сделку на 0,05, а открывает 0,01. (как в прошлом отмененном сигнале). что делать?
У торговых сигналов размещены файлы истории их сделок. Например, этот https://www.mql5.com/ru/signals/334265/export/history В каком часовом поясе указано время открытия и закрытия ордеров?
Пытаюсь получить значение стандартного индикатора на нулевом баре и в режиме Визуализация пишет что попало: При этом без Визуального всё нормально. Код проверки: //+------------------------------------------------------------------+//|                                                      Example.mq5...
  Stop loss!  (1)
Всем привет! Как в советнике написать чтоб выставлял stop loss от цены до цены?
Салют! Где-то в фебуке видел информацию, согласно которой 1 строка кода = 1доллар. Публикацию сохранял, но то ли ее удалил автор, то ли еще что-то. Но не в этом дело. Как вообще оцениваются продукты программирования в целом? И как вы оцениваете - как продавцы - свои  продукты в mql5 маркет?
много, мало, непонятно
[Удален]
 Здравствуйте! Для чего нужно изучать язык mq5? Чтобы потом писать сливающих роботов и публиковать их в Маркете и Кодобазе? Ведь ни там, ни там, нет ни одного зарабатывающего. 
Пробую так: string names[]={"Petya", "Vasya", "Lena"};int fileHandle=FileOpen("report.txt",FILE_READ|FILE_WRITE|FILE_TXT);            if(fileHandle!=INVALID_HANDLE){         for (int i=0; i<3; i++){                              FileWrite(fileHandle, names[i]);...
Например, открыто BUY 0.10 и SELL 0.08 возможно ли закрыть 0.03 части ордера BUY перекрытиям используя для этого часть объёма имеющейся встречной позиции?  
  Period_converter под MT5  (29   1 2 3)
Добрый день! Прошу помочь в таком вопросе. В МТ 4 есть скрипт Period_converter , нормально вроде работал, сейчас перешел на МТ5 а в нем нет данного скрипта. Может я не вижу или не нашел. Прошу уточнить бывалых существует ли в природе Period_converter для MT5? Если есть, киньте ссылку на файлик с
Всем привет! Ребят, новичок в mql5, но не новичок в программировании. Допиливаю существующего советника. Стоит простая задача, сохранять информацию об открытой позиции между "Тиками". Есть какие-то свойства у позиции (хотя я и не нашел)? Или просто инициализировать массив и в него записывать данные?...
Здравствуйте всем, это продолжение темы https://www.mql5.com/ru/forum/318706, пишу от имени @Artem Markevych (скриншот 14), которому заблокировали вход в аккаунт, заблокировали финансовые операции, забрали права продавца, изъяли средства, забрали право использовать купленные продукты, в общем...
  ИНВЕСТОР  (3)
Нужен инвестор, торгую на реальном счете прибыльно с мая 2018 года. результаты могу скинуть на почту. доходность от 10 до 40%
Хочу купить новый компьютер. Мощный процессор + быстрая оперативка + быстрый ссд. А видеокарту хочу взять самую дешевую. В игры я не играю, в фотошопе не работаю, в видеоредакторе не работаю.  Работаю в терминале, пишу программы, оптимизирую + просмотр вебсайтов. Нужна ли мне крутая видеокарта? И...
Здравствуйте. Столкнулся с неприятным непредсказуемым исполнением элементарного "переворотного" скрипта в МТ5 2093 на Win7x32. Имеем открытую позицию с установленными стопом и тейком, а скрипт: 1) удаляет стоп открытой позиции 2) по цене бывшего стопа открывает противоположный ордер с размером,...
CMyObject *arrMyObjects[]; int n = ArraySize (arrMyObjects); ArrayResize (arrMyObjects, n + 1 ); arrMyObjects[n] = new CMyObject(); CMyObject arrMyObjects[]; int n = ArraySize (arrMyObjects); ArrayResize (arrMyObjects, n + 1 ); Массив указателей и массив самих объектов, в чем
кто напишет советник недорого))))?
  Сигналы  (11   1 2)
Добрий вечер, уже как третюю неделю пытаюсь прекратить трансляцыю своего сигнала и ничего неполучается, кто что может посоветывать?
Наткнулся на отличный сайт с большой библиотекой книг по разным языкам. Не требует регистрации, прямая скачка, к каждой книге аннотация, просто сказка.  По ссылке книга C++. Руководство для начинающих. Герберт Шилдт, рекомендую для тех, кто осваивает программирование на MQL5, будет полезна. Когда-то...
Здравствуйте! Подскажите пжл. возможно ли написать индикатор supertrend под андроид метатрейдер?
[Удален]
Здравствуйте, обнаружил, что мои финансовые операции ограничены, написал в сервис деск, но там иногда отвечают долго, пытаюсь выяснить в чём дело и решить данную проблемы всеми путями, помогите, пожалуйста, кто может и знает. Спасибо