Общее обсуждение - страница 113

Немного не понял как он реализовал это https://www.mql5.com/ru/signals/888061. Получается у него есть какой-то EA, которые копирует сделки на общий счет в какой-то пропорции, некое хеджирование. Вот что пишет на канале у себя - Combined 10 signals from MQL5-zulutrade in one EA with only $50 per
Как написать сообщение администрации сайта? В контактах только финансовые вопросы. А по ощим вопросам нет раздела
  python  (13   1 2)
Решил посмотреть связь python и mt5. Запускаю редактор, в нём мастера и в нём выбираю скрипт питон. Из пакетов выбираю только библиотеку MetaTrader5. Жму компилировать и вижу: Запускаю этот же код в PyCharm и всё тоже самое. Кинул в виртуалку win7 - оказывается под него последние версии питона не
Написан индикатор для МТ5, но немного криво. Это индикатор виртуального эквити. Вкратце о его работе. Указываются две даты, начала и окончания (открытия и закрытия) предполагаемых сделок. Указываются инструменты, какой куда открыт (sell/buy) и объем. Там же есть депо, но это лишнее оказалось. В
// Не нашёл такой темы, поэтому создал 1. При выделении текста участника хотелось бы видеть всплывающую функцию "цитата", чтобы не нажимать "ответить" с последующим редактированием 2. Никнейм цитируемого человека должен быть с гиперссылкой на его профиль, чтобы не проматывать страницы назад для его
Здравствуйте сообщество MQL5, Являются ли тики в тестере терминала mt5 точными или они случайны, как и в mt4? Спасибо
Здравствуйте, друзья, я бразилец, я использую Google, чтобы оставить на русском языке, потому что я люблю Россию! Я пытаюсь создать своего первого робота, и я думаю, что проявляю смелость, так как есть несколько важных вещей. Стратегия основана на последних тиках и скользящих средних. Я хочу
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2715: Общие улучшения "
Что происходит в сервисе <Маркет>? В последнее время большинство продаж отменяется по странной причине: Purchase canceled, no activations. Раньше такой жести не было. А деньги куда пропадают
Как мы и обещали: заработанные вами рейтинги тесно связаны с кредитами на вашем MQL5.com-аккаунте. Наступил момент подвести итоги вашей деятельности в рамках сообщества и выдать бонусы. С чем вас всех и поздравляем! Но обо всем по порядку. Мы ввели новую систему рейтингов, чтобы вклад каждого из...
Всем привет. подскажите. Вопрос к модераторам так как сервисдеск не занимается такими вопросами. Я не могу понять почему у меня сигнале указывается % дохода в месяц не так
Здравствуйте Хочу подписаться на сигнал бесплатный (счет центовый), но в терминале МТ4 вылетает такая надпись: "сигнал временно заблокирован для новых подписок" Есть два счета бесплатных и на обеих такая проблема, в чем дело подскажите Еще когда подаю заявку через сам сайт, то браузер спрашивает
Добрый день всем, вопрос куда делись показатели звездочек на продукте , отзывы есть и все положительные и раньше звездочки над товаром были всегда 5 штуков :), а сегодня исчезли, что новый способ оценки отзывов или это сбой? С уважением Юрий
27 мая Microsoft официально выпустила очередное крупное обновление операционной системы — Windows 10 May 2020 Update (version 2004) . При его установке будут изменены конфигурации и ключи шифрования, как это происходит при установке новой OC Windows. Для защиты продуктов Маркета платформа MetaTrader
  ГРААЛЬ  (131   1 2 3 4 5 ... 13 14)
вообщем, если сделать простой советник где ордера открывались бы если цена пошла на n (в инпут параметрах надо указать) вверх, то бай, если вниз - селл со стоп лоссами также в n но без тейк профитоа . потом если цена идет на n пунктов вверх от цены последнего открытого ордера то же самое и вниз
всем привет, сколько бы раз не пользовался всегда отрабатывает на все 100% по тренду на продолжения движения вопрос такой как бы универсально закодить этот патерн (выделен зеленым квадратом)
Я уже больше не могу менять сервер.. Проблема следующая. При синхронизации советника с впс сервером он не торгует.. хотя в терминале торгует. В журнале VPS пишет об успешном переносе эксперта, также во вкладке эксперты пишет, что он загружен и его входные параметры. После смены сервера он стал
[Удален]
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, что у меня поменялась фамилия, в связи с чем решил обновить свой профиль, однако этого сделать не смог. Я начал искать возможность удаления аккаунта и создания нового по моей новой фамилии, но также не нашел. У меня возникает вопрос, я вообще могу удалить...
Достаточно долго торгую по встроенному в МТ каналу регрессии. Очень прибыльный и интересный индикатор. Очень интересует как измениться отрисовка канала, если он будет строиться по ценам открытия свечи. Может кто умнее подскажет что нужно изменить в коде. Буду Вам очень благодарен
Вобщем, правильно так: Хэндлы инициализировать в OnInit handle1 - iMa (параметры); handle2 = iBands(NULL, NULL,50,0,2,handle1); Я зачем то вместо handle1 вписывал перменную, получаемую через GetIndicatorHandle
Приветствую. Обращался к разработчику Andrey Vasilchenko, работа была сделана на "отлично", и я по своему недосмотру поставил ему 3 звезды. Хотел узнать, можно ли изменить на 5 звёзд? Заранее спасибо за ответ
Такой казус почти полностью слил депозит во время эксперимента с реальным счетом
Всем привет. У меня на платном сигнале, слева, после статистики , указано " Подписка не разрешена" Провайдер ожидает регистрации продавцом. В профиле на вкладке продавец указанно: Ваша заявка отклонена К сожалению, ваша заявка не прошла автоматическую проверку и была отклонена. Это означает, что вы
Здравствуйте! Подскажите как сделать чтоб на одном и тоже инструменте в открытых окнах на разных тайфреймах в МТ5 при рисовании фигур линий они дублировались во всех окнах
Перепробовал множество способов выяснения какой прогон имеет наиболее неломанную "ломаную" :) линию баланса. Пока Фактор восстановления наилучший. Но порой он дает парадоксальные результаты(впрочем как и все остальные. Линейная корреляция тоже). Решил попробовать делать скриншоты линии баланса в
Здравствуйте! Вопрос: как заставить программу учесть комиссию в тестере стратегий
Вот профилировщик все улучшают и улучшают. А как им пользоваться? не понятно. Да, я понимаю, что чем больше процентов тем медленнее. Но это все что я понял. В старом было понятно почему та или иная функция тормозит. Либо она очень тяжелая, либо вызывается часто. Соответственно искал методы
Подскажите! В каких случаях эксперт выдает вот такое сообщение....Ошибка открытия лимитного ордера....благодарен заранее)
Привет друзья, Прошу прощения за грамматические ошибки, я из Бразилии и пытаюсь связаться с вами на этом форуме, потому что я считаю, что именно там находятся самые блестящие умы. У меня есть мечта о HFT - системе с гиперчастотностью торговли, я пробовал ее много раз, но ничего подобного сделать не