Общее обсуждение - страница 110

Добрый день. Опытные трейдеры, подскажите, что делаю не так? Создал сигнал, делаю его публичным, но не могу назначить цену. Стоит по умолчанию галка "Бесплатно", серая, снять не могу. Пересоздавать пробовал. Что не так?) Счет реальный (https://www.mql5.com/ru/signals/875960)
подскажите что за ошибка и в чём может быть её причина? на форуме не нашёл точно такой же ошибки 503..есть 500 и другие
Здравствуйте! В связи с миграцией из IC Markets (Австралия) в IC Markets (SC) у счета все останется прежнем, кроме сервера. Как в уже запущенном сигнале поменять название сервера
не устанавливается приобретенный советник но снятый с маркета . активации еще есть
можно ли подписаться на свои собственные сигналы? т е сигналы с одного счета, а подписка на него с двух других счетов
Привет ребята, Я пытаюсь создать элемент, который записывает прибыль от последней транзакции выше на свече, завершившей транзакцию. Пока мне удалось добраться сюда, но я все еще не смог заставить его делать то, что мне нужно. void DrawProfit() { double profit = 0 ; ulong ticket;
Реально ли заработать и сколько можно заработать? А может это выгоднее майнинга? Пост для того, чтобы больше разобраться в вопросе. Если что-то с темой не то, то просьба модераторов удалить её без пессимизации. В тоже время тут можно развернуть дискуссии и по обратной связи, связанной с сервисом
Доброго времени суток коллеги! Подскажите , будут ли на моём терминале открываться сделки от Сигналов , если в моменте открытия сделки у поставщика мой ПК выключен
Я так понял, там хранится история котировок. Интересно, как хранить ее на безразмерном hdd, чтобы не занимала места на системном диске? Корневую папку mt5 бессмысленно переносить, так как bases хранится в пользователях.
Привет, Я пытаюсь сделать простой код для проверки идеи Take Profit и виртуального Stop Loss. Мне удалось попасть сюда, в голове все нормально, но операции не отменяются при достижении тейк-профита или стоп-лосса. Не могли бы вы помочь мне проанализировать это
  Шо, опять?  (98   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Слетела вся статистика - оценки, отзывы, скачки, покупки
  работа  (1)
Никак не могу найти раздел - Новая работа . Хочу заняться написанием советников и индикаторов а как это делать в MQL 5 cjmmunity не знаю
Если цена долго росла, то на вершине она упадёт сильно, а если цена долго падала, то на дне она очень сильно отскочит
Я не программист, поэтому, возможно задаю неправильные вопросы. Большое ли значение имеет для исполняемого файла ( ex ) то, как написан исходный код? Речь идет об использовании либо множества библиотек или когда все написано в одном файле mq . Как это в итоге может повлиять на скорость исполнения
[Удален]
Всем Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько времени занимает вывод денег на карту? Поделитесь опытом на карты каких банков быстрее приходят деньги. Спасибо
Добрый день! Есть мысли
файл *.mq5 скопировал в папку /MQL5/experts В чем может быть причина отсутсвия советника в дереве Навигатора ?
Посмотрел видео как копировать сигналы через MT, так и не понял. момент открытия ордера у поставщика сигналов, MT у подписчика должен быть включен? Копирование же реализуется программно? Т.е. если нет интернета то сделка на скопируется у поставщика
Всех категорически приветствую. Некоторое время назад я уже высказывался на тему сервиса и о том как его улучшить, изменения были, но чисто косметические. Данным постом я бы хотел предложить на суд пользователей, а может быть и разработчиков, принципиально новую концепцию сервиса. Что имеем сейчас
  Билет в будущее  (33   1 2 3 4)
Топик удалён.
Есть советник на мт5. Было несколько версий. У одного человека в тестере советник новой версии работает, т.е. выдает данные в журнал по-новому, а у другого почему-то все время вылезают старые настройки и изменение настроек в тестере не приводят к изменениям по факту, например, время работы я меняю
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к " Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! "
Здравствуйте, после регистрации в mql5, я создал свой сигнал бесплатный. Только потом зарегистрировался (прошел верификацию) и хотел свой сигнал сделать платным , но его больше нет в списке моих сигналов, а при попытке создать новый сигнал с того счета пишет что с этого счета уже ведется трансляция
Добрый вечер всем присутствующим, уважаемым трейдерам и программистам. Я занимаюсь разработкой собственной очень перспективной торговой системы (скальперский метод). На данный момент я понял, что внедряя новые параметры торговой системы мне необходима очень быстрая реакция в определении ключевых зон
  MQL5  (6)
Скажите пожалуйста где можно найти учебник по MQL5 ? Хочу начать обучение с нуля . Заранее благодарю
В 2017 году покупал *** Сейчас его нет и не нахожу ничего подобного. Задача эксперта сводилась к закрытию открытых позиций , с тем что бы минимизировать просадки и выйти в безубыток или как минимум в небольшой минус. Подскажите пожалуйста есть что то подобное
Посетила мысль и я ей резко делюсь, как можно детектировать смену тренда. Более-менее не наобум В скользящем окне (довольно значительно) фиксированного размера, проводим интерполяцию (МНК) вот такой простой функцией: y=a*sqrt(x)+b*x+c*x^2 получаем коэфф A,B,C пока цена движется в тренде/канале, мы
По Форекс трейдингу какие самые посещаемые рускоязычные и популярные форумы Вы знаете? Буду рад любой информации
Вопрос к админам. Почему после того, как счет имеет прирост более 50% в месяц, сразу исчезает с рейтинга?. Может я чего то, где то не прочитал? Или считается, что 50% это много? (Странно) Не сочтите это рекламой. После того как получу ответ, тему можно удалить. За ранее спасибо.