Общее обсуждение - страница 107

Изучаю внимательно публикацию https://www.mql5.com/ru/articles/2555 на предмет ошибок, которые можно допустить в советнике, перед публикацией на маркете. Там есть пример проверки максимально допустимого объема NewOrderAllowedVolume(string symbol). Эта проверка всегда возвращает нуль для некоторых...
Подскажите , как происходит копирование сигналов , к примеру депозит сигнальшика 10 000 $ я подписываюсь на сигнал у меня депо 2000$ , позиции будут открываться меньшим в пять раз лотом ( если это возможно ) или нет ?
В последнее время очень часто не приходят пуш уведомления на телефон. Перезагрузка и переустановка терминала не помогает. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и как можно устранить эту проблему
Столкнулся с ошибкой 10015 - Invalid price при попытке модификации StopLoss и TakeProfit у ордеров типа BUY_STOP_LIMIT и SELL_STOP_LIMIT. В качестве точки отсчёта использую не цену открытия ордера OrderGetDouble(ORDER_PRICE_OPEN), а именно цену OrderGetDouble(ORDER_PRICE_STOPLIMIT) - по которой
Оплати сигнал, все подключил, захожу на страницу пишет Чтобы увидеть полную информацию по сигналу, включите копирование сделок в торговой платформе MetaTrader. Подскажите что делать
Можно ли сменить ник нейм в адресной строке в личном профиле на имя и фамилию, как это сделать, если можно
Подскажите! 4 копии советника на 4 графиках. Торговать должен только тот, что на активном окне (сейчас открываются 4 сделки, каждая в своей копии). Советник имеет интефейс с кнопками которые тоже надо синхронизировать
Всем привет! Надо замониторить бесплатные демку и/или центовый МТ5. Пошарил в сигналах на МТ4/5, по фильтру «цена от 0 до 0» не нашел ни одного. Публичные такие теперь запрещены? А хотя бы для себя и 20 человек можно сделать? Даже копирование не нужно, только смотреть результаты мониторинга
На компе установлен МТ5 5.00 bild 2361 от 08 марта 2020 г. Каждый раз при запуске появляется сообщение, что обновления загружены, и предлагается обновить версию, даю разрешение на обновление, терминал перезагружается, но обновление не происходит, все остается по-старому. Пробовал удалять каталог
В списке платежей у меня имеются 3 покупки со временем истечения -401часов. Это глюк, или новая фича
всем здравствуйте помогите разобраться с проблемой не приходят push сигналы с индикатора с vps .арендовал vps сервер установил индикатор на график и индикатор должен отсылать push сообщения на телефон но этого не происходит. 2021.02.07 14:09:32.833 Virtual Hosting: nothing to synchronize, no any EA
Здравствуйте. у меня на одном компьютере два терминала, два торговых счета различных брокеров. один счет под одним логином я подключил к сигналу. второй счет не могу. запускаю второй клиент первый даже закрывал.. авторизируюсь под вторым логином.. выбираю подписку , открывается нужный мне терминал,...
Коллеги! А куда делся Константин Гринькин? Может в курсе кто? Слился или таки нашел грааль
Добрый день, модераторы и разработчики. Решил опубликовать свой первый продукт в Маркете, но появилось несколько вопросов/ошибок: 1. При добавления файла с продуктом на странице "Версии" система определяет версию продукта, как 2.5, хотя в коде индикатора написано 2.05 #property version "2.05"
В списке операций похожих поступлений нет. Есть подозрение, что ситуация связана с некорректной свёрткой истории операций в одну запись за месяц
Каких-то видео-блогеров посоветуйте, которые про форекс рассказывают. Я то не сильно им доверяю, но когда нечего делать, можно посмотреть. Вот несколько: Умный- Инвестор https://www.youtube.com/user/Magsochi/videos?flow=grid&sort=p&view=0 Форекс для Начинающих https://www.youtube...
  деревья и леса  (31   1 2 3 4)
Не нашёл на форуме обсуждений реализации этих структур данных. Как их лучше (в смысле скорости исполнения и удобства программирования) реализовать на MQL5 - через массив или ссылки? Если конкретнее, то интересуют деревья (и леса) общего вида (не бинарные), с вершинами (и/или рёбрами) помеченными
Я хочу знать формат файлов .hcs и tkc. Я хочу читать и записывать свои данные, чтобы их можно было запустить в тестере. Пожалуйста, помогите мне с этим
я новичок пробывал многих брокеров росии меня некто не устраивает альфа банк что бы стать брокером занимает сутки после чтобы пополнить счет нужно сделать много операций которые постоянно требует проверки коротко нудно и очень долго , *** как брокер но он не потдерживает мт5 ,прошу вашего совета
Пропала кнопка вывода на paypal Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста когда вывод на paypal появится снова и появится ли вообще
Не хочу нарываться на неприятности, а потому спрашиваю: - могу ли я публиковать в блоге нелицеприятный (доказательный) отзыв о брокере, который бессовестно дурит новичков? Текст будет без слюнобрызгания, но с полным анализом условий и правил по одной из акций (оригинал и перевод их документа
Я пытаюсь запустить индикатор ZigZag в PERIOD_M5. Но таймфрейм для индикатора - PERIOD_D1. Пока я запускаю индикатор, я не видел линий до определенного времени. Я пришел к выводу, что зигзаги не получают историю из Тестера стратегий. В реальном времени индикатор работает нормально, а в тестере не
Здравствуйте, уважаемые форумчане!) Хотелось бы получить некоторый совет (или же просто личное мнение) по счет вашего топа выбранных сигналов. Буду премного благодарен
Предлагаю, улучшить отчёт о продажах в маркете. (который в личном кабинете) 1 Добавить кнопку "Отчёт за день" 2 Что бы при выборе периода - "день/месяц/год/всё время". Можно было бы, увидеть, что ИМЕННО скачали/купили/арендовали и в какую страну. 3 В идеале видеть количество посещений на страницу
Кто все еще верит что рынок Форекс подается тех анализу
Это только у меня так? Раньше проблем с выводом не было. Сервис-деск на мои запросы 2ой день не отвечает.
никак по документации не могу на языке Python написать функцию для установки TP и SL (TRADE_ACTION_SLTP) Заранее Спасибо
  Спам, спам, спам  (12   1 2)
Администрация, когда наконец появится кнопка "спам" или что нибудь подобное? Портал превращается не понятно во что, в какую то рекламную помойку. Где кнопка "пожаловаться"? Для таких блогеров, как mallmall, что бы не постили такие посты как этот https://www.mql5.com/ru/blogs/post/630909 А лучше...
после 9 января, как обновили сборку терминала сигнал на телефон не приходит
  1 : 100  (2)
, Всем привет ! Я создал Демку с плечом 1 : 100 Я могу подписываться ? На тех у кого Демо счета ? А на меня могут подписываться