Какой максимальный лот существует у брокера?

 
Всем доброго дня. Может кто знает. Какой максимальный лот ( 100 недостаточно )или может есть с неограниченным лотом брокеры? Необходимо для тестирования большой лот.Заранее благодарен за ответ.
 
Aliaksandr Maksimau:
Всем доброго дня. Может кто знает. Какой максимальный лот ( 100 недостаточно )или может есть с неограниченным лотом брокеры? Необходимо для тестирования большой лот.Заранее благодарен за ответ.
Не помню у кого, видел 999 лот.  Очевидно жахнуть хочешь) 
 

у одного брокера бывает несколько типов счетов

торговые условия обычно на его сайте

знакомьтесь и подбирайте, по другому никак
 
Aliaksandr Maksimau:
Всем доброго дня. Может кто знает. Какой максимальный лот ( 100 недостаточно )или может есть с неограниченным лотом брокеры? Необходимо для тестирования большой лот.Заранее благодарен за ответ.

Создать кастомный символ с собственными свойствами SYMBOL_VOLUME_MAX и тестировать на нём

 
transcendreamer #:

Создать кастомный символ с собственными свойствами SYMBOL_VOLUME_MAX и тестировать на нём

эх если бы я программист был. боюсь что наврятли осилю даже такое. А вот код испортить основной могу. 

 
spiderman8811 #:
Очевидно жахнуть хочешь) 

На всю котлету? Не, это постепенное спокойное наращивание лота за неделю работы советника.Там где удвоение баланса через каждые 2 часа работы.

 
Aliaksandr Maksimau #:

эх если бы я программист был. боюсь что наврятли осилю даже такое. А вот код испортить основной могу. 

Создать кастом символ можно вручную без кода, потом подправить его свойства в спецификации, экспортировать данные реального символа и импортировать в новый кастом.

 
Но в любом случае заранее понятно что это тлен и лучше на завод пойти... 😁
 
transcendreamer #:
Но в любом случае заранее понятно что это тлен и лучше на завод пойти... 😁

Не перестаю радоваться философии )

 
Aleksei Stepanenko #:

На всю котлету? Не, это постепенное спокойное наращивание лота за неделю работы советника.Там где удвоение баланса через каждые 2 часа работы.

+++++
 
spiderman8811 #:
+++++
Сколько часов поработать надо что бы купить всю планету ? :) 
Причина обращения: