Общее обсуждение - страница 114

Приветствую! Хочу продать несколько скриптов, собирающих некоторые данные с графика и записывающие их в файл. Возникает вопрос: какая разница в работе купленого скрипта и скачанного в демо версии? Если разницы никакой, то как определить, что скрипт загружен бесплатно, чтобы можно было в самом коде
Кто может подсказать, может кто-то сталкивался с похожими системами работы робота. Есть парень, он ведет прямой эфир! Наблюдаю за его работой последний месяц. Система работает шикарно, начинал работу с 1230$ за 2 месяца баланс составил 46000$ после чего снял прибыль, и сейчас в прямом эфире можно
Здравствуйте, помогите пожалуйста выставить сигнал как продавец, можете пошагово расписать куда тыкать
Здравствуете я заказывал советник у программиста(***) и после выполненного заказа случайно поставил оценку 3 звезды помогите исправить на 5 звезд. Пожалуйста помогите исправить эту проблему потому что выставленная мною оценка не соответствует действительности ,Работа была выполнена в срок и
Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию (в этот момент модераторы сосредоточились:) интересный вопрос. Являются ли на сегодня Long и Short акций такими же "зеркально" одинаковыми, как и покупка - продажа валюты? То есть, при одинаковых условиях для длинных и коротких позиций валют, эти оба
Кто сталкивался, почему не правильно считается прирост в процента в сервисе Сигналы ? Вот мой сигнал <...> Начальный депозит 5000, прибыль 826.49, получается прирост в процентах 16.52%, а сервис Сигналы показывает 11.8% Подскажите где ошибка
Привет ребята, Я уже несколько дней пытаюсь включить фоновый экран в свой профиль MQL5. После выбора изображения система пытается обработать, но не включает. Я пробовал на других компьютерах, но возникает та же проблема. Так как это проблема на сайте, я прошу помощи в технической поддержке для ее
Шапка ветки: ВебТерминал (скажем короче ВТ) уступает по функционалу терминалу МТ. Однако у него есть и явное преимущество: ВТ не требователен к железу и ПО. Запускается даже на таком хиленьком нетбуке, как NB-1060 и при этом даже в Моззиле 37.0.1 Это весьма полезно, если мы где нибудь в разъезде,...
Изучаю MQL5. При компиляции выдаёт это предуперждение. Как от него избавиться? Приобразовать из типа int в тип char - не нашёл в справочнике соответствующую функцию, преобразовать в строку - не помогает. Выдаёт предупреждение, но уже другое. Код, ниже, взят из справочника (раздел "символьные
Добрый вечер! Прошу подсказать мне, то означает запись в журнале эксперта: uninit reason 3? Заранее спасибо
Такое ощущение, что OrdersTotal() возвращает количество не только отложенных ордеров , но ордеров и позиций. При этом при переборе методом OrderGetTicket() перебираются только отложенные ордера (без позиций). Также тикет отложенного ордера нулевой (хотя в терминале он есть) Посмотрите ниже
Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, знаниями или догадками, почему рейтинг сигнала может за один день резко просесть: был рейтинг на уровне 530, а за сутки стал 1600. Спасибо
Доброго времени суток, коллеги. У меня два аккаунта на сей платформе. Привязаны к разным номерам телефона. Номер, привязанный к действующему аккаунту теперь не рабочий. При попытке привязать старый номер, ругается, что такой номер уже задействован. Старый аккаунт не активен несколько лет. Все
Недавно на форуме обсуждали эту проблему. В конце августа установил свежий МТ5, теперь папку установки указать нельзя, он принудительно ставится в c:\Program Files\MetaTrader 5\. У меня установилась версия 1150, обновляться не желала, даже через MetaQuotes Demo. И я такой не один. В то же время...
Здравствуйте, ищу нормальную, надежную форекс биржу. Я новичек в этом деле, посоветуйте такую что б не кинула и не было проблем с выводом денег, все таки суммы там будут не малые. Торговать планирую по сигналам. Сейчас присматриваюсь к ***или ***что скажите за них
Спешим обрадовать всех участников сообщества MQL5.community: платежных систем, поддерживаемых www.mql5.com, стало больше. Теперь mql5.com позволяет вводить денежные средства через систему PayPal. Обратная процедура пока не поддерживается, однако она обязательно будет - это лишь вопрос времени....
  Спред.  (4)
Задался вопросом. Размер спреда - это величина, которую устанавливает сам брокер? Может есть какое-то минимальное значение, которое устанавливает поставщик ликвидности
Недавно заметил, что теперь, в ветке обсуждения платного продукта могут оставлять комментарии только лишь те, кто его приобрел. Не слишком ли жестким является такое ограничение? На мой взгляд теряется смысл самой ветки, ведь главный ее смысл - это обсуждение. Если человек хочет задать вопрос перед...
Выполнение стандартных процедур не привели к желаемому результату-цена осталась неизменной
Уважаемые форумчане, добрый день! Возникла проблема - взломали удаленно комп и вынесли оттуда всю инфу, включая пароли от реальных счетов. все пароли поменял, но инвесторские я поменять не могу. и теперь меня задолбала навязчивая мысль, что кто периодически залезает на мой счет. Подскажите
Поиск ничего толкового не выдает, при этом не могу нигде оставить отзыв . Что делать как быть ?
Сам не соображу никак. На демо счете все отлично со стратегией, работает. На реале жим жим, либо не вхожу, либо выхожу рано. Идея в следующем: ТФ парны, в советнике можно выбрать, например день и час, час и 5 минут, 15 и 1 минута, и др. для последующей оптимизации. Из индикаторов только
Здравствуйте, люди, знакомые с обработкой сигналов! Я не знаком. Однако приходится, внуку задали курсовую примерно с такой примерно темой "Математические методы интерполяции сигналов" (на слух, скорее всего, неточно). Позавчера он уточнил, что преподаватель хочет увидеть обзор методов интерполяции
Здравствуйте. Торгую на Мосбирже на ФОРТС с помощью МТ5 с 2014 г. В 2020 году МТ5 стал частенько зависать при резком движении рынка. В таком случае я закрываю его через Диспетчер задач. В этом случае иногда он слетает с ноута (перестаёт запускаться) и я устанавливаю его заново (с помощью личного
Вы проходите как малый бизнес и платите по упрощенной системе 5% от прибыли? Или вы проходите по обычной системе и платите 20% от прибыли
Существует ли такое на практике, два ордера в разные стороны? Это делают для того что бы компенсировать убытки? Когда это нужно делать и в каких ситуациях?&nbsp;
Доброго времени суток! Запнулся на проверки советника в тестере mt5. На реальном графике всё работает. Проблема в следующем. Основа проблемы - объект (hline), нанесённый вручную на график. При запуске, советник берёт цену с этого объекта, для дальнейшей работы. Но, как известно, в тестере объект на
Добрый день. Сегодня произошло нечто странное и неприятное: Я подписана на сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/779103 - трейдер открыл сделку в 10:00 утра и у меня сегодня в это время открылась сделка. Но на протяжении дня сделка открывалась еще несколько раз (скрины и log-файл прилагаю) Помогите
Изначально установил на VPS 4 графика с сеточным советником, торговал нормально. Решил добавить еще один график. Провел синхронизацию и советник сетку потерял, начал работать с новыми ордерами не обращая внимания на ордера открытые до второй синхронизации. Все закрыл вручную, настроил терминал и